приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Anzhelika

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Сон про две пары обуви

Марина, исходя из ваших символов https://magickum.com/sonnik-zont.html,https://magickum.com/sonnik-obuv.html, я думаю что вы сами с легкостью сможете расшифровать свой сон, воспользовавшись сонником. В целом, сон хорош. Если считать что сон касается отношений, то выбор очевиден, светловолосый блондин, не имевший глубоких отношений, еще чист и наивен :). Вы примете его покровительство, защиту и будете наслаждаться своей спокойной жизнью, вызывая восторг у окружающих.

перейти к статье

Комментарий к Схема исполнения желаний

Когда мы ищем дорогу в свой мир, когда хотим обрести гармонию со своими внутренним Я, то неоднократно встречаем знаки на своем пути. Но очень часто обходим их или стараемся не замечать, а чаще всего у нас весомая причина, почему мы не будем этого делать. Я долго боролась со своим внутренним голосом и поверьте, мне было очень сложно принять решение участвовать в Фестивале Желаний. Я устала сопротивляться, бояться, мне захотелось вздохнуть полной грудью. И я уверенна, что таких как Я не мало! Девочки обращаюсь к Вам кому нужна помощь. Участвуйте в Фестивале!
3 желания исполнились, 4 в процессе и происходит все само собой. Я даже не замечаю, кажется , что так должно и быть. Твое внутреннее Я ведет тебя, мягко и плавно помогая совместить одно с другим. Ночью анализируя события дня осознаёшь, что основной процесс совершается интуитивно. Ощущение, что тебя ведут за руку.
Девочки участвуйте! Обретайте свободу! Исполняйте желания! Мир открыт для нас!
И самое главное не останавливайтесь на достигнутом, смело идите дальше! Жизнь в наших руках и мы являемся её творцами!

перейти к статье

Комментарий к Совместная аффирмация сна ПРОВОДНИКА

Я Анжелика с Проводником!

перейти к статье

Комментарий к Исцеление детей

Добрый день, Виктория. Можно через месяц повторить данную Аффирмацию т.к. у меня ничего не вышло.

перейти к статье

Комментарий к Сон: Покойная мама беременна, татуировка на спине.

Данную аффирмацию на практике не применяла. При первой возможности воспользуюсь. Только есть одно но, я очень часто вижу ее во сне. Каждый раз для меня это небольшой стресс т.к. сны все разные но этот сон был особенный и запомнила его не полностью. Перед этим я делала аффирмацию »Из тьмы на свет» и так же снилась мама, ребенок младенец которого могла успокоить только я и много разных фрагментов. Я не берусь их толковать т.к. связи с жизненными обстоятельствами мне хочется видеть не то что есть на самом деле. Наверно из-за этого мои толкования не столь удачны. Дочь моя судя по всему была права, она сразу сказала что нужно быть осторожней прежде чем предпринимать какие либо шаги.
Спасибо за поддержку.

перейти к статье

Комментарий к Сбывшийся сон о сватанье и самолете Интересная связка, почитайте.

Mekhrinigor, теперь твоя очередь действовать, потихоньку переступай через кал, если хочешь быть с ним. Ведь ты вошла во двор в поисках и тебе совершать первые шаги.

перейти к статье

Комментарий к Сон: Покойная мама беременна, татуировка на спине.

Magnet спасибо. Мама часто вынашивала планы чтоб улучшить материальное положени, идеи ее воплощались в жизнь другими людьми, а она так и нерашалась. Буду вспоминать, что из ее прошлого может быть для меня подсказкой. Она была одинока, были редкие не продолжительные отношения. Возможно это отношения с противоположным полом, она мне показывает что продолжения романа не будет если я себе позволю подобные отношения на стороне. Буду искать связь между прошлым и будущем.
Единственно, что не ясно- я была недовольна, собирала вещи покинуть ее и меня удивляло что она сама на себя не похожа. Ее трансформация приводила меня в замешательство.

перейти к статье

Комментарий к Сон: Я рыбка клоун, океан, остров.

Спасибо Tryffelka. Интерсно в этом сне больше всего то что она может трансформироваться. У нее уже не первый раз это происходит. Был сон что она так же выныривает из под воды и превращается в птицу, ну а в этот раз она рыбка. Планы естественно присутствуют в ее жизни, возможно это ее ограниченный мир и место в нем только для меня и от меня зависит кто будет находиться на нашей территории.

перейти к статье

Комментарий к По всеобщему единогласному решению нашей группы, мы проводим каждый лунный 12, 13, 14 день объединенное совместное сновидение Аффирмация сна Встреча

Большая река была видна с высоты полета. Людей не было не считая немца и находились они внутри горы.

перейти к статье

Комментарий к По всеобщему единогласному решению нашей группы, мы проводим каждый лунный 12, 13, 14 день объединенное совместное сновидение Аффирмация сна Встреча

Добрый вечер! Неоднократно пыталась попасть на встречу, но по-видимому пока время не пришло. В этот раз Аффирмация была совместно прочитана с мужем и вот что вышло. (Сон мужа)
Лечу на транспортном самолете пролетаем гору, внизу у подножья горы начинается густой лес, а за лесом большая река. Ранее на этой горе работали пленные и прокладывали проход к бункеру где хранились драгоценности немцев. Я спускаюсь в этот бункер с захваченным немцем, для составления описи хранившихся там драгоценностей и постоянно ощущаю за спиной присутствие моей жены в виде духа (или на ментальном уровне я постоянно ощущал связь с ней). Немец молит меня о пощаде и взамен открывает тайны спрятанных драгоценностей. Я твержу ему что он будет отвечать за погубленные жизни. Присаживаясь за большой круглый, каменный стол, в руках держа пакет с кедровыми шишками я рассыпаю их на пол чтоб просушить, хотя знаю, что эта процедура не обязательна т.к. хранятся они и так хорошо и слушаю оправдательную речь немца и тайну захоронения драгоценностей.
———————————————————————————————————————————————————————————————
Достаю с колодца 8-12 черных, пушистых щенят (по возрасту они были все разные кому около месяца, а кому только неделя). Неподалёку от колодца выкладываю их с мешка и трое которые располагались внизу по признакам мертвы. Я очень расстроился, что не удалось их спасти. Я всё-таки продолжаю их извлекать с мешка по одному, первый сразу пополз, последних двух, когда я расположил на земле они тоже проявили признаки жизни и поползли, по-видимому они спали т.к. были ещё очень малы. В это время мать щенят подходит сзади, наваливается на меня и прикладывает голову на спину, я понимаю, что этим жестом она выражает благодарность за спасение щенят.
Вопрос, можно ли считать, что я все-таки хоть и виде духа, но попытка попасть на встречу осуществилась, таким вот странным образом?

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея