приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя:

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к С ВОСКРЕСЕНЬЕМ ХРИСТОВЫМ!

Со Светлым Праздником Пасхи! Христос Воскресе! Здоровья, счастья, мира, любви, добра!

перейти к статье

Комментарий к ДРУЗЬЯ БЛОГ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ

Natalia1978, да, это не обязательно человек на всю жизнь. Зато самый близкий и самый родной на целую Вечность. Парадокс. Я раньше думала, что это некое предназначение в жизни двух половинок — встретиться и прожить вместе всю жизнь, не зря же они — Родные Души. И очень тяжело было смириться с тем, что мы можем просто пересечься и продолжить свой путь, выполняя поставленные задачи. Но это просто удивительное притяжение. Мы, когда познакомились, с первых дней шутили, что только близнецы могут быть так похожи. Друг за друга фразы договаривали. И эта связь никуда не девается, сколько бы времени не прошло.

перейти к статье

Комментарий к ДРУЗЬЯ БЛОГ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ

Даже страшно представить, что мы с ним в ОСе натворить можем, если в обычных снах так эффектно получается:)) Друг — особенный для меня человек не только в физическом мире, но и на ментальном уровне. Он делится со мной энергией и усиливает мою защиту. Мой кармический подарок:) И я очень рада тому, что он у меня есть. Но он не моя Родная Душа. Кстати, второй персонаж в предыдущем комменте про мясо и переработку негатива, и есть моя Родная Душа. С ним я давно определилась, просмотрев множество снов. Я удивительным образом »считываю» информацию о нем во снах: знаю, куда и когда он едет в реальности, на какой период, с кем общается, чем занимается. Увы, в жизни так сложилось, что мы не вместе. Но это ощущение Родной Души ни с чем не спутаешь, и я очень рада, что мы знали друг друга.
Вот и в »Кармическом Путешествии» лишний раз убедилась, что это он. И задачу мне мою объяснили. Думаю теперь, как это воплотить и пройти свой урок.

перейти к статье

Комментарий к ДРУЗЬЯ БЛОГ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ

Дочь Солнца, вот вроде и не первый день на сайте, а все равно не перестаю удивляться:) Столько всего нового открываешь для себя.
Еще в тему двусторонней связи, был и другой случай: пару месяцев назад отбивалась от астрального нападения. Весьма успешно. Лежу довольная, что справилась и скинула с себя сущность (в просоночном состоянии). И, когда мы с другом болтали в очередной раз (мы часто делимся снами), оказалось, что в ту же ночь он сам столкнулся с темной сущностью во сне, пресек попытку удушения. Так что мы с ним и воюем уже синхронно:))

перейти к статье

Комментарий к ДРУЗЬЯ БЛОГ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ

Девочки, добрый день!
Почитала ваши комменты и вспомнила случай из жизни. Какое-то время назад снится мне сон, что я с двумя мужчинами (мой любимый человек и незнакомец). Один из них разделывает мясо, а второй его прям сырое ест, давится, но не останавливается. Я очень переживаю, что ему плохо станет. Сама просто наблюдаю. В итоге, он его пережевал, проглотил и остался цел и невредим. В конце сна у меня ощущение прям умиротворения и уверенности, что все будет хорошо.
И тут, в реальности, созваниваемся с другом (он »в теме» относительно сновидений, свой человек:)), и он рассказывает мне сон, который видел в ту же ночь, что я свой. Что идет он по улице и вдруг начинает задыхаться. Ему очень тяжело. Пытается откашляться. С трудом, но у него получается, словно он что-то пропускает через себя. Справившись с внезапным приступом, он продолжает свой путь. Сказать, что я была в шоке — это ничего не сказать. Получается весь тот негатив, что был в моем сне, он пропустил через себя, защитив меня (мне именно так Виктория и объясняла суть моего сна, а тут я в реальности подтверждение получила). Причем, подобный опыт уже не в первый раз. Кстати, сны были без аффирмаций, обычные.

перейти к статье

Комментарий к С 8 Марта!!!

Спасибо, art! Виктория, девочки, хочу поздравить вас с прекрасным весенним праздником, нашим праздником! Будьте счастливы, здоровы, любимы, успешны! Пусть все ваши мечты сбываются!

перейти к статье

Комментарий к КАРМИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ Антлантиду заказывали?

Приветствую всех жителей Магикума! У меня с аффирмацией сложились непростые отношения. Ни с одной другой мне не было так трудно пробраться сквозь дебри и хоть что-то запомнить. Все собирала информацию несколько дней, чтобы прийти к какому-то значимому и осмысленному знаменателю. Установку делала на предназначение, кармические долги и способы их решения. Хочется отметить, что во снах по аффирмации, в разные дни, я увидела почти всех своих близких людей: членов семьи, друзей и того самого человека — свою Родную душу (с ним я уже давно определилась). Общая тема большинства снов — лечение, больница, врачи.
В 1-ую ночь находилась в больнице. Мы с мамой справлялись о девушке, которую сами туда и устроили пройти курс лечения. Нас консультировала молодая особа, не очень компетентная, чем меня изрядно напрягала. А потом появилась глав. врач и сказала мне: все будет хорошо! Я и сама хотела там полечиться. Все ходила рассматривала кабинки с занавесками, со множеством пациентов. Главное впечатление от сна — белый цвет. Очень светлая комната, белоснежные занавески.
На 2-ую ночь видела множество спускающихся по склону людей, и среди них моя Родная душа. И четкая мысль во сне, даже скорее посыл: ты должна его спасти!
3-яя ночь — застолья. Мой день рождения. Члены семьи за столом. Все очень красиво и аппетитно. Далее переключение на сюжет, где за мной гонятся. Я захожу в комнату, за спиной захлопывается дверь. Темнота. Меня это напрягает. Но я не стою на месте, а двигаюсь вперед и толкаю дверь впереди. Выхожу на свет. Эта ситуация повторяется, и каждый раз я нахожу выход. Потом понимаю, что таким способом мои родные пытаются удержать меня, чтобы я вышла замуж за человека значительно себя старше (тут вспомнился любимый мной фильм »Кавказская пленница»:)). Но я каждый раз умудряюсь ускользнуть и нарушить их планы. В итоге, прибегаю к незнакомому светловолосому парню, который улыбается мне, да и вообще очень рад меня видеть. Я тоже:))
На 4-ую ночь опять всплыла тема больницы и лечения. Пошла я с родителями в мед. учреждение со своей больной спиной, а дверь закрыта. Собирается толпа. Я стою практически у входа. Несколько здоровых мужиков протискиваются впереди меня, чем вызывают шквал возмущения и реплику: вот вы такие большие, а лезете впереди нас. Могли бы и пропустить! Не найдя в них отклика и понимания, я, набравшись наглости, тоже захожу в только что открывшуюся дверь. Подойдя к нужному кабинету, обнаруживаю, что прием еще не начался. Возвращаюсь к родителям, которые пошли занимать мне очередь в другой кабинет.
Ну, и сегодня, я прям счастлива, потому что смогла запомнить 2 полноценных сюжета:) Один был о личном, семейных делах, а вот второй скорее по аффирмации. Опять тема лечения. Я вызываю такси. Приезжает микроавтобус. Там уже сидят люди. Захожу я и еще другие пассажиры. Хочу сесть, но водитель не дает, хотя места свободные есть. Я интересуюсь, почему это он так не любезен, а он отвечает, что болезнь, поэтому и нельзя. Ну, я не сдаюсь и звоню в службу такси, где и заказывала машину, и жалуюсь, что мне не дают сесть. Он после этого передо мной извиняется. Тормозим. Недалеко от нас останавливается машина скорой помощи, из которой выходят мед. работники. Среди них мой брат (в жизни далек от медицины). Врачи подозревают начало эпидемии, а вот первопричина как раз в нашей маршрутке. Я очень горжусь своим братом, что он приехал нас спасать, и вообще такой умница. Причем сама во сне понимаю, что я тоже медик. В итоге, посмотрев и проверив, они выносят вердикт — все хорошо. Можете ехать дальше.
Вот такую информацию я получила по аффирмации. Безусловно, она особенная. Даже сами ощущения внутри снов отличаются. Есть над чем подумать:)

перейти к статье

Комментарий к Viki, с днем рождения!

Девочки, с днём рождения! Самых ярких и позитивных сновидений с дальнейшим воплощением в реальности! Всех благ и успехов во всем, что для вас важно!

перейти к статье

Комментарий к С наступающим НОВЫМ 2017 ГОДОМ!

Спасибо, Виктория! С наступающим Новым Годом Вас и всех жителей Магикума! Ярких путешествий, хороших проекций и скорейшего воплощения в реальности самых лучших снов! Ура!:)

перейти к статье

Комментарий к Как получить помощь высших сил

Спасибо большое, Виктория!

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея