приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя:

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к ДРУЗЬЯ БЛОГ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ

Благодарю Вас, Дочь Солнца! Эпичность ситуации в том, что пользователи записывают свои сны как раз в блогах, а сохранять страницы блогов в Избранное оказывается нельзя))))))

перейти к статье

Комментарий к ДРУЗЬЯ БЛОГ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ

Всем привет! Кто-нибудь пользуется на сайте разделом »Мой дневник снов»? Как отмечать темы в избранное и заносить в этот раздел?

перейти к статье

Комментарий к ДРУЗЬЯ БЛОГ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ

Дорогая magnet, эта вещь (набор игровых карт для настольной игры с картинками из серии о Гарри Поттере) существует только во сне, поэтому мысли об использовании отцом данной игры у меня не возникало. Вопрос мой уже не актуален, ибо пока я его писала я сама же на него ответила))) наверное просто надо было записать мысли, упорядочить их, чтобы прийти к пониманию. По сути, могут ли с »той стороны» желать встречи с живыми родственниками, намекать, оставлять знаки? У нас в семье так только мама с дедом могут, но чрезвычайно редко. Видимо и мне папа что-то хотел сказать, оставить сообщение. Но оставил огромное количество настольных игр))

перейти к статье

Комментарий к ДРУЗЬЯ БЛОГ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ

Всем привет! Давненько меня не было, вся в делах)) Уважаемые знатоки, внимание вопрос! В ночи на 25 и 26-е февраля была активна аффирмация »Встреча по ту сторону», я не проводила, но меня иногда затягивает в общее поле. В ночь на 27-е мне снится, что я в тайном заброшенном месте забираю кое-какую вещь, которая ранее принадлежала моему покойному отцу. Стоит ли трактовать буквально, что я просто опоздала на встречи и подбираю то что осталось? Вещь не была предназначена кому-либо (не завещана), она просто осталась в куче других подобных (вроде коллекции). Вещь — набор игровых карточек — настольная игра. И я просто пришла в знакомое место, зная, что там хранятся все папины настолки. Пришла, выбрала, забрала одну игру — одну колоду больших игровых картинок. Подска’жете как понимать? Или лучше в отдельную тему вынести?

перейти к статье

Комментарий к ДРУЗЬЯ БЛОГ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ

Добрых снов, форумчане! Проводилась ли встреча на это полнолуние (на 12 января)? Признавайтесь, кто та высокая брюнетка в ярко-голубом платье?))) А если серьезно, во сне сегодня попала в общество компании незнакомых людей, которые меня ждали. Когда спрашивала, кто будет присутствовать, ясно запомнились имена Стас и Оля. Я была в ярко-красном платье. Действие сна происходило в одну из праздничных ночей, как будто друзья собирались после встречи нового года. Ну и увиденная мной картинная галерея в небольшом дачном домике, наверное, тоже заслуживает внимания. Что общего могли бы увидеть люди, ментально присутствовавшие на встрече?

перейти к статье

Комментарий к ДРУЗЬЯ БЛОГ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ

art, я думаю, что нужно исходить из толкования символов »расчесывать» и »сумка». Наличие расчески, это возможность (или необходимость) расчесать волосы (с толкованием по соннику — приводить мысли или дела в порядок). Выложить расчески из своей сумки — намекнуть о том, что эти возможности в реальности есть, надо только покопаться в сумке, символично — в личном пространстве (в зависимости от типа сумки, в соответствии с сонником). Немного сбивчиво, но, надеюсь, понятно =)

перейти к статье

Комментарий к Сон маленькая грудь

Позвольте влезть) Видеть свой символ чувственных отношений обновленным и молодым, нерастянутым и, так сказать, »неиспользованным» (то есть нерожавшая и некормящая), скорее всего влечет к обновлению любовных отношений, к тому, что вами будут восхищаться и воспевать вашу женственность. Это либо новые отношения, либо обновление нынешних отношений, некое »второе дыхание» им. Честно сказать, больше склоняюсь к тому, что вам суждено встретить нового партнера или хотя бы воздыхателя, который будет петь вам серенады.

перейти к статье

Комментарий к Вещие сны в ночь на Рождество. Совместная аффирмация сна ВЕЩИЙ СОН О БУДУЩЕМ

Очень странный сон видела, но, думаю, все же благополучный. Мне снится, что я стою на балконе рядом с несколькими другими людьми и они мне говорят, что из меня выпал плод (то есть я была беременна), я смотрю вниз и хватаю пуповину, вижу ребенка в пузыре и руками разрываю пузырь, давая ребенку возможность дышать. В конце эпизода я разговариваю с врачом, рассказываю о своих действиях, беспокоюсь, что послед не вышел и что пузырь ребенку руками порвала, она успокаивает меня, говорит, что все хорошо, что я родила мальчика, он здоров, все сделано правильно. По словам врача, таких легких родов давно не было.
Был еще один эпизод, я с мужем пришла в гости к незнакомой женщине якобы знакомиться с соседями, запомнила, где она живет (в жизни это странное сочетание символов: дом моего детства, где живет мама, но подъезд, этаж, расположение квартиры как у свекрови). Мы пришли посмотреть документы собрания жильцов, я попросила »подписать протокол», а женщина мне сказала, что у нее их 49. В течение эпизода мы пили чай у нее на кухне. Еще интересно, что во сне я ждала увидеть там другого человека, и эта женщина во сне назвалась мамой той, кого я хотела увидеть. В жизни они живут в том же подъезде, но на другом этаже.

перейти к статье

Комментарий к Вещие сны в ночь на Рождество. Совместная аффирмация сна ВЕЩИЙ СОН О БУДУЩЕМ

Спасибо за анонс!

перейти к статье

Комментарий к Как получить помощь высших сил

Эту ночь не спала, но думала вечером об аффирмации. Дремала полтора часа и видела чей-то глаз: радужная оболочка похожа на мою, но цвета глубже, ярче, красивее. Сегмент гетерохромии (в голубом глазу коричневые разводы около зрачка). Обладателя глаза я не видела, не могу сказать, смотрела я на человека или в зеркало. К чему бы это? »Красивые глаза во сне — знак удачи, взаимной любви, чистых и душевных отношений.», подходит ли это для цели Проводника (пожелала восстановления сил, очень устаю в последнее время, большой объем работы)?

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея