приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя:

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Приснилось мороженое

Здравствуйте, поделюсь с вами символом мороженое, которое мне толковала Виктория. Я скопирую просто из толкования, а Вы уже сможете на свой сон »примерить», может Вам чем то подсказка поможет.

»Считается, что мороженое во снах – символ душевных переживаний. Его особый аспект как символа сновидения – это боль из-за душевных переживаний (так как оно сладкое – то это означает чувственные эмоциональные реакции). Однако, в вашем случае это может указывать на то, что вам нравится состояние (чувства в связи с этим состоянием) когда вы «заморозили» определенные отношения. Именно их «заморозка» дает вам чувство удовлетворения и наслаждения (те чувства, которые вы испытывали во сне, когда его ели). Так как во сне вы искали именно такое мороженое (по смыслу я понимаю, что оно вам нравилось).

перейти к статье

Комментарий к Сон на аффирмацию «отток энергии сексуальному партнёру»

Здравствуйте, а мне кажется аффирмация сработала, да еще как! Символ солнца в нашем соннике есть и он очень хороший. »Именно поэтому солнце во снах появляется всегда, когда мы в жизни в отношении каких-то ситуаций или событий, отношений выходим на некий подъём. На позитив, новую высоту, вступаем в положительную, хорошую, светлую полосу в своей жизни. Период удач, свершений, достижений, человеческого счастья в своем понимании, благополучия.

Чем ярче светит солнце, тем более хорошими характеристиками ознаменуется ближайшее событие. Очень часто солнце снится именно в периоды негатива в реальности на момент сновидения. Плохого настроения, упадка и таким образом предвещает скорый выход из черной полосы жизни. Так нас спасает наше подсознание, давая предчувствие хороших перемен. Можете верить такому символу. Он очень «жесткий» и не обманет вас.»

Плюс во сне Вы занимаетесь домашними делами и наводите порядок. Я так понимаю, это означает что Вы наводите его в Вашей собственной жизни. Слова подруги о семейной паре могут показывать суть события — была »крепкая связь», но она закончилась.

Еще добавлю своё мнение, что человек эмоционально держит нас ровно столько, сколько мы сами хотим, чтобы эта связь существовала между нами. Верим, надеемся вопреки, и т.д. У меня в прошлом были сны, где бывший приходил ко мне, тащил к себе, вламывался силой, мои действия были разными…и сопротивлялась, и убегала, иногда не получалось. Так вот такие сны на самом деле не его действия и чувства показывали, а мою внутреннюю »борьбу» самой с собой.

перейти к статье

Комментарий к Сон про квартиру, тайник и огонь 

Да, надо, сегодня как раз буду пробовать.

перейти к статье

Комментарий к Сон про квартиру, тайник и огонь 

Катя, большое спасибо что отозвалась! Ты прямо направила мои мысли в нужную сторону и я поняла свой сон. В Питере бываю раз в несколько лет и это скорее город из »детства» для меня. Так что упавший храм — это скорее всего изменения в социуме касающиеся меня самой, и всё остальное — внутренняя трансформация.

перейти к статье

Комментарий к Сон про примерку новой юбки

Polina, здравствуйте. Отпишусь также, что символ черной юбки в моем сне означал скрываемую связь мужчины с другой (другими).
Но поддерживаю общее мнение, что хорошо бы сделать аффирмацию, прежде чем делать выводы.
Я бы рискнула и без имени сделать (просто образ бы представила); но если сомневаетесь что получится, попробуйте пока какую-нибудь другую. Например, Будущее во сне. Там имя не надо, сами сформулируете запрос, какой Вам нужен. Или Сон о другом человеке.

перейти к статье

Комментарий к Сон. Мужик выпрашивал секса

Polina, у Вас же в прошлом была такая ситуация, если не ошибаюсь, Вы так прошлое свое перерабатываете скорее всего в отношении его.

перейти к статье

Комментарий к День летнего солнцестояния Голосуем за совместную аффирмацию

Я за Фламинго.

перейти к статье

Комментарий к Сон про человека в костюме медведя

Donna, здравствуйте. Я Ваш сон так увидела: сначала он в Вашу жизнь как жених пришел (или может Вы его так видели, в этой роли). Он ведь настоящим медведем был. А уже потом Вы присмотрелись и поняли, что он — не тот за кого себя выдает. Костюм медведя это однозначно фальш с его стороны. Он прикидывался женихом. Никакой искренности от такого символа ждать не стоит. Ну у Вас и прямая информация была, что Вы ему чем-то полезны были.

Клумбу из цветов Вы сажаете на своей территории. Это Ваши действия. А вот чей мужской телефон у Вас в руках был?
Я просто предположу, а Вы сами решите, может Вам не подходит. Но действие трясти розы из мужского телефона похоже на то, что Вы »трясете» чувства любви из связи с мужчиной… Ну как-то так я увидела это действие. Во снах всё гипертрофированно мы видим, как под увеличительным стеклом.

Чтобы высадить из них клумбу для себя. Уже свои чувства.

А потом у Вас снова повторение той же ситуации… опять жених, уже моложе Вашего бывшего, и снова фальшивый.
Мне кажется суть — это то, что Вы ведете себя каким-то определенным (неправильным для Вас) образом, что Вас опять затягивает в подобную ситуацию с подобным мужчиной.
Ключ наверное в клумбе. Ведь от нее был фиолетовый свет.

перейти к статье

Комментарий к Сон. Мужик выпрашивал секса

Polina, у Вас все действие часто происходит в доме покойного дедушки. Наверное, это можно считать домом детства? Я думаю, всё это Ваши внутренние переживания, психологические проработки Вашей проблемы.

перейти к статье

Комментарий к Сбывшийся сон про розы

Катя, здравствуйте, спасибо что поделились! Зарядили волной позитива от такого романтичного сна.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея