приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя:

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Приснилась высота

Magnet, да, зря аффирмацию сюда написала. Смысл символов по соннику мне ясен и зелёная высоченная трава, как сбыча надежд, связанных с будущим браком. И улучшение аспектов моей личной жизни, о которых даже не желала думать. А с девушкой действительно не могу ничего разобрать. Кажется этот сюжет людской бесчеловечной жестокости в моих снах время от времени повторяется. А я просто в них сторонний наблюдатель и кровь в жилах застывает.

перейти к статье

Комментарий к Приснилась высота

Magnet, добрый день! Выполнила аффирмацию Проводник. Напряжения, что было достаточно долгое время во снах, уже не было. Было ощущение покоя, отдыха, видела свою проблему перехода между родительским домом и домом, в котором живём вместе с будущим мужем. Лежала в высоченной зеленой траве и отдыхала на этом пути к своему дому. Был и другой сон, в котором я видела генеральный ремонт в душевой, в которую как-будто очень долго даже не решалась заглянуть. А тут заглянула и увидела, что там очень серьезные подвижки, уже видны реальные изменения.
Но перед самим пробуждением приснился неприятный эпизод, в котором на дороге оказалась не знакомая обнаженная беременная женщина, которая должна была умереть, но она выжила и еле-еле дышала.

перейти к статье

Комментарий к Приснилась высота

Magma, спасибо за ответ! Это правда, я наверное действительно, продолжаю настырно в определённых вопросах отделять свои задачи от его, в то время как у нас уже давно они общие. Нужно перестраиваться.

перейти к статье

Комментарий к Река Амазонка- прыжок с огромной высоты-удачное вхождение в реку- обсуждение сна онлайн

Magnet, судя по всему, я сама конкретного ответа не знаю. Зачем?! Возможно и сон закончился так неожиданно, зачем совместные сновидения, зачем какие-то задачи поставлены мной самой. Мне придётся над этим задуматься. А то получается, что сделать-то все можно, а вот зачем…

перейти к статье

Комментарий к Река Амазонка- прыжок с огромной высоты-удачное вхождение в реку- обсуждение сна онлайн

Magnet, а с какой целью учавствуют здесь в совместных сновидениях ? Помоему правила едины, все прописано. Летела спокойно, беспокойство овладело лишь, когда оказалась в воде. Как-то чувства под контролем что ли были во время прыжка. А вообще, я и сама и не поняла повторюсь, зачем мне все это лихачество. А потом, на Встречу настраивалась всего два раза. Последний раз месяца полтора-два назад. Не чувствую, что с моей стороны были какие-то титанические усилия в этом направлении. Хотя, может и не следует мне в нем участвовать, коли Вы как-то связываете сон именно со Встречей. Я же предполагала, что Сон имеет символику.

перейти к статье

Комментарий к Приснились две новые пары обуви в подарок Обсуждение снов онлайн

Tryffelka, судя по сезонности обуви, осталось ждать пару месяцев. Тогда отпишусь, как получилось.

перейти к статье

Комментарий к Приснились две новые пары обуви в подарок Обсуждение снов онлайн

Tryffelka, спасибо за подсказку. Я уже когда почитала расшифровку снов по обуви, увидела, что чёрная говорит про деловую сферу. Но…отвлеклась на то, что в соннике написано примерять обувь…и то, что парня я не иначе воспринимаю, как …любовника подруги. А ведь не обратила внимание, что »Бывшего». Ну и хорошо, предложение деловое какое-то выгодное должно поступить))) а второе на запас останется.

перейти к статье

Комментарий к Сбывшийся сон о Венценосном голубе Предлагаю нашим новичкам к толкованию

Действительно хорошее напоминание о важности всех снов. По этой же тематике вспомнила свой сбывшийся когда-то сон. Накануне знакомства с одним парнем, с которым потом жили вместе около года, снится мне, что какой-то незнакомый парень дарит мне кольцо и одевает его мне на безымянный палец правой руки, но…если не рассматривать Кольцово всех сторон, то выглядело оно как обручальное, но в голове я знала, что не вижу его со стороны ладони, и возможно, оно обычное, а не обручальное. На момент, когда сон мне приснился я встречалась с другим парнем, по сну поняла, что с ним точно не буду и очень скоро встречу другого. Так и случилось, сбылось и то, что кольцо все-таки оказалось на самом деле не обручальным, отношения так и остались просто отношениями без регистрации. Наверняка у меня были и другие сны, говорящие на эту тему, но я их пропустила без внимания.

перейти к статье

Комментарий к Приснилась новая грязная обшарпанная квартира Разбитые окна Холод Обсуждение сна онлайн

Почитала в символе квартиры в соннике с разбитыми окнами. Новых проектов в голове по работе нет вроде. А почему ещё подумалось про родственника, не знаю точно по каким ещё признакам. Буду на будущее знать, что съемная квартира — это бизнес, ничего личного. Спасибо, Magnet. С моими навыками расшифровки снов, только весьма примитывные и могу понять. И часто, только потом, когда сбылись и понимаю, что к чему было.

перейти к статье

Комментарий к Сны на аффирмацию Круг защиты обратный удар- обсуждение снов онлайн

Так как я начала тему, так и напишу расшифровку, как я этот сон сама поняла, если кому интересно. Два дня билась над ним.
Я увидела себя в прекрасной форме и с точки зрения здоровья и с точки зрения красоты и статусности, но именно как я сама себя чувствую в первую очередь. Далее я выбрала мужчину из всего мужского многообразия ( то ли уже, то ли впереди). Мужчина заинтересован, но не очень, до той поры, что называется искра пробила и слились воедино поменявшись полами, я думаю здесь проявила себя весьма настойчивой и напористой, а вот поцелуй на моей ноге говорит о его практически поклонении передо мной после этого, что видимо и вызовет у него чувство стыда и неловкости.
Далее, я оказалась в хозяйском доме, думаю это знак, что почти всю жизнь прожила под крышей родителей, делая, в принципе, что хотела. А девушка с кошкой, это по-видимому моя сильная привязанность к матери, которая всегда мешала мне сближаться с мужчинами, страх потерять эту сильнейшую связь с ней. Потом в образе вроде как одного мужчины явился другой, с которым мы какое-то время назад жили. Я и раньше подозревала в его коварстве и лживости, но я ни разу не смогла его уличить в этом. Однако, по сну было ощущение, что на самом деле он ещё хуже оказался. И возможно, душой я где-то ещё с ним связана была, но к счастью, я его и отчий дом спокойно покинула теперь уже к себе домой.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея