приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя:

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Всех с Вербным Воскресеньем

С праздником! Счастья всем и крепкого здоровья!) Magnet, спасибо, напомнили о волшебном (что-то в нем такое…) стихотворении детства))

перейти к статье

Комментарий к Сбывшийся сон о свадьбе женатого друга

Это Вам спасибо, Виктория!)) ещё полтора года назад, я бы на этот сон просто не обратила внимания и, уж тем более, не смогла бы и близко расшифровать…

перейти к статье

Комментарий к Следующий Фестиваль Исцеления 5 апреля

ksju »участвую»

перейти к статье

Комментарий к Сон про мужа в свадебном платье

И не обижайтесь, но у нас принято на сайте здороваться)

перейти к статье

Комментарий к Сон про мужа в свадебном платье

Олеся, здравствуйте!
Посмотрите по соннику толкование символов свадьба, платье, мужчина, подруга (если такая подруга есть в Реале), волосы. В принципе, сон не сложный для толкования. Напишите сами, что у вас получается, мы добавим/скорректируем, если что. Для правильного толкования важно, состоите ли вы с мужем в официальном браке, и как давно была свадьба. Обратите ещё внимание на подругу в своём сне, если это реальный человек, то в жизни вам она — недруг

перейти к статье

Комментарий к

Сны 2 аф. -мне присвоили звание ст научного сотрудника - делала маску на волосы из мёда и кунжута - новая светлая квартира, чистое зеркало, пыльные окна, которые нужно помыть - чувство обиды, вызов мужчине. Провокация: раздеваться. Шлепки, солнцезащитные очки, блюдо, новая сумочка. Мужчина подчинён

перейти к статье

Комментарий к

Люди (2 этап). Тяжело было написать людей в правую колонку... Но только на двух людей из списка был отклик: - в районе желудка/спазм/слезы полились рекой - в нижней части живота слева/горячая пульсация/чувство тревоги и беззащитности. На одного человека просто горела (была красной) ладонь, без неприятных ощущений, я ее рассматривала. На всех остальных, удивительно, не было никаких эмоций. Та часть медитации, где отчаливаем на белом лайнере, у меня вызвала такую радость и облегчение, что я могу по силе эмоций поставить максимальный балл. Голос Виктории... просто затронул все фибры моей души... Спасибо! Позаимствованные возможности: Постоянное самообучение и самосовершенствование, уверенность в себе, прекрасная фигура, гибкость мышления, самоотверженность в воспитании детей, железная выдержка, независимость от общественного мнения, вызывающая желание помочь внешняя (кажущаяся) хрупкость и беззащитность, предприимчивость.

перейти к статье

Комментарий к

Сегодня (по 1 аф): 1. убирала на старой работе мужа (3 года прошло): выбросила маленькие кактусы, вымыла и прокипятила (стерилизовала) больше десятка маленьких конусовидных стеклянных колбочек. 2. В качестве продавщицы в магазине взвешивала и передавала конфеты мужчине с сыном. Мы оба были очень рады.

перейти к статье

Комментарий к Фестиваль Исцеления

Виктория, большое спасибо за пояснение!)

перейти к статье

Комментарий к Фестиваль Исцеления

Виктория, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли при выполнении задания о людях в моей жизни писать людей, которые уже умерли? Или это должны быть только живые люди? Спасибо!

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея