приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: nigella

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Сон о предсказанной победе

Соболезную Вам, держитесь! И не стесняйтесь писать сны, аудитория здесь разная и мнения тоже))) Сон считаю это прямая информация о состоянии его души, у него там всё хорошо.

перейти к статье

Комментарий к Сон о месячных.

Ванная комната тогда означает интимные отношения с мужчиной. Есть вариант начала менструаций, когда мужчина вам не подходит в жизни. Менструация во сне именно об этом и говорит. Если вы рассматриваете для себя мужчину для отношений, то он не ваш и вам не подходит.

перейти к статье

Комментарий к Сон о месячных.

Добрый день , Полина ! Менструация и ванная скорее имеет отношение больше к ситуации со здоровьем . Вода и кровь при этом были чистыми ? Вспоминайте о чем думали накануне данного сна .

перейти к статье

Комментарий к Реализованный сон: жало сокола и Тимур Родригез

Наталия, добрый вечер! Можно как-то с вами связаться, почта например? Передать личную информацию от сновидца по вашим снам. Моя почта [email protected]. Благодарю!)))

перейти к статье

Комментарий к Анонс. Теории сновидений.

Евгений, здравствуйте! Если не затруднит, сможете поделиться информацией о регрессологе? Тема, к которой я сейчас готова и необходима))) Благодарю заранее!! Моя почта [email protected]

перейти к статье

Комментарий к Копилка снов Как видны заболевания

Добрый день! На днях сон быстро проигрался с символом Видеть себя голой - к болезни. Приснился бывший коллега, лежим в кровати, ноги наши сплетены, он дает мне 3 таблетки цитрамона. А я голая совсем лежу. На следующее же утро в реале проснулась с дикой головной болью, мигрень весь день. Имя бывшего коллеги такое же как у начальника. Ему написала, что я нерабочая почти, он поддержал, говорит лежи сколько нужно)) вот и символ - ноги сплетены. Бывший коллега еще как повторение ситуации - бывает такое у меня иногда. А накануне ела во сне жимолость - возможно тоже к болезни...

перейти к статье

Комментарий к Возврат денег , закрытие кармических узлов

Ирина, спасибо что поделилась! Классный сон о закрытии кармического долга)

перейти к статье

Комментарий к Гнев богов

Добрый день! Что интересно, сейчас наложение идет в виде стихийных событий, сильные ливни с потопами у нас в Москве)). Как предвестник социальных трансформаций? Аня, гнев Богов думаю стоит понимать буквально, провинились перед Высшими. Интересно, что не задело вас, был страх только. Значит эти события коснуться тех, кто живёт старыми неверными установками, сознание людей поменяется.

перейти к статье

Комментарий к Приснился вишневый сад, корабль, поле.

Поле пшеницы - то, что будет в этих отношениях, благополучие и достаток. И любовь (поле с цветами)

перейти к статье

Комментарий к Приснился вишневый сад, корабль, поле.

Добрый день! Какой красивый сон! Ну тут думаю вы сами понимаете о чем, вишня, корабль)) то, что видите сверху - это перспектива отношений с этим мужчиной. Женщина - это вы сама. Внешность мужчины скорее всего совпадет, расстояние до корабля - это период, через какое время реализуется).

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея