приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Kris

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Сбывшийся сон про деловое предприятие

Tati, все равно стрельнет…, там, где вы не ожидали. Отсюда удивление. У меня уже много раз так было, я уже забыла о сне…, одни разочарования, а потом сбывалось…, иногда нужно подождать, даже если и 1- 2 года. Все будет хорошо! Вам кольцо подошло!!!

перейти к статье

Комментарий к Сбывшийся сон про деловое предприятие

Здравствуйте, Tati. Вам подарили два одинаковых кольца, где одно не подошло. Но другое же подошло…, может быть так, что еще один проект вам предложат, идентичный первому? Вспомните ваши эмоции, они главный индикатор событий.

перейти к статье

Комментарий к

Виктория,привет! Спасибо тебе большое за все, что ты делаешь для нас. Я за этот месяц, можно сказать, изменилась в лучшую сторону. Появилась уверенность в себе и главное, что снова стала верить в счастье, вернула себя ту,которой была. Да Бог тебе здоровья, счастья и успеха во всем!

перейти к статье

Комментарий к

Сделала медитацию на первые 3 желания. На первое желание появилось чувство,когда идет предчувствие хорошего,как будто что-то трепещет в области сердечной чакры. На следующие два желания была небольшая вибрация и я просто улетела,ощущение полного спокойствия. Сегодня и завтра сделаю на остальные желания.

перейти к статье

Комментарий к

1. Я активно слежу за своим здоровьем и внешностью,чтобы выглядеть очень сексуально-привлекательной и привлекать взгляды достойных мужчин. Я работаю над своими комплексами,чтобы быть еще уверенее в себе. Я делаю наброски дома своей мечты. 2. Я хвалю своего сына за его удачи и промахи,помогая взращивать в его разуме уверенность в себе. Помогаю ему во всех его начинаниях. Мотивирую его на успех своим примером. 3. Я хвалю свою дочь за ее удачи и промахи,помогая взращивать в ее разуме уверенность в себе. Помогаю ей во всех ее начинаниях. Мотивирую ее на успех своим примером. 4. Повторяю каждый день грамматику нем.языка. Учу каждый день по 10 новых слов. Читаю ежедневно литературу на нем.языке. 5. Готовлюсь к тесту. Работую над неуверенностью с помощью мотивирующих техник. Собираю чемодан для поездки на место учебы. 6. Работаю над своим новым имиджем. Проработка страхов и неуверенности. Пишу резюме. 7. Навожу справки об автошколах моего города. Просматриваю сайты по продаже авто и прицениваюсь. Покупаю лотерейный билет.

перейти к статье

Комментарий к

Здравствуй, Виктория! Задание классное,впрочем,как обычно! Выкладываю дом.задание: Заработала за 9 часов 150 долларов и потеряла 30. Трансформировала негатив легко: залетела оса,я испугалась,что ужалит и тут же сказала себе,что все жалящие меня любят и облетают меня стороной.Другой случай,стала думать о чужих проблемах и тут же пожелала им хорошего разрешения,а себе сказала,что нужно думать больше о себе и своем благополучии. И третий случай: расстроилась за сына немного,но сразу же подумала,что он просто учится жизни и это ему на благо и представила его счастливым и благополучным.

перейти к статье

Комментарий к

Да,точно опечатка.В тетрадке все правильно. Спасибо большое за подсказку,отредактирую еще раз.

перейти к статье

Комментарий к

Виктория,здравствуй! Выкладываю свое задание. 1. В апреле 2020 я со своим вторым мужем встречаем гостей в нашем собственном 2-х этажном роскошном доме во Франкфурте на майне, где мы справляем счатливую годовщину нашего бракосочетания. Я счастлива,люблю и любима... Нас окружают родные и любимые люди и они все рады за мое личное счастье и благополучие. 2. Начиная с сегодняшнего дня,18.04.2018, я являюсь мамой счастливого сына Я.Э.,который радует меня каждый день своими успехами во всем и своим крепким здоровьем. 3. Начиная с сегодняшнего дня,18.04.2018, я являюсь мамой счастливой дочери Я.А.,которая радует меня каждый день своими успехами во всем и своим крепким здоровьем. 4. С начала 2019 года я самостоятельно,не пользуясь словарем, пишу сочинения,как минимум на 2 листа формата А-4, на немецком языке,граммотно излагая красиво свои мысли и имею в этом успех. 5. В мае 2018 я легко прохожу тест и поступаю на учебу der Renteversiecherung,где успешно учусь и в июне 2019 года получаю аттестат об успешном окончании учебы. 6. В октябре 2016 года я занимаю престижную должность в GmbH, с долгосрочным договором, и мой ежемесячный оклад состовляет от 3000 евро в месяц. 7. В конце 2019 года я,счастливая, еду сама за рулем на собственной красной ауди тт 2016 года к своим друзьям,чтобы отпраздновать получение моих водительских прав.

перейти к статье

Комментарий к

Виктория,здравствуй. Прекрасное задание,есть место творчеству(люблю мечтать)! Мне это очень хорошо знакомо, Джона Кехо обожаю!Знаю,как все это работает,т.к. все эти практики проводила 2 года в 2009-2010 годах,правда не с такой граммотностью,как ты нас учишь,но действовало все равно! Я еще практиковала научные молитвы Джозефа Мэрфи,тоже хорошо помогают, при регулярном чтении идет конкретное воздействие на подсознание и через 2-3 недели начинаешь верить,что загаданное уже в твоих руках,а далее реализация...! Спасибо тебе! А я займусь творчестом,чтобы все произошло в наилучшем варианте. :)

перейти к статье

Комментарий к

Виктория,привет! Деньги перечислены через Web Money.Kristna Ivanov. Желания! [email protected] 16.04.2018 20:00:14,500 руб.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея