приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя:

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Сон с продолжением на Совместную аффирмацию «Розовые фламинго» Квартира Табличка Зубья Обсуждение онлайн Прошу вашего участия и совета!

Здравствуйте, ElenaMorfo! Да, вопрос был в первую ночь и ответ, вроде бы, получен. А вот во вторую ночь получается я не доработала: хотела смыть контур, но почему то сняла его и в итоге он у меня же и остался(в машине). Дверь больше не видела, но когда заходила внутрь за вторым контуром, то видела квартирантов(реальных), мужчина жаловался на неудобный туалет- унитаз был задвинут в нишу и плотно закрыт двумя крышками, а его жена предлагала меня то ли подстричь, то ли покрасить, но я отмахнулась от них, у меня же были другие дела. По соннику эти символы смотрела и приписала их к трудностям с продажей: неисправный туалет(кстати, опять закрыт двойной защитой) — невозможность решить проблемы, препятствия в деле. А изменения с волосами — ясно, что жильцы не хотят продажи нашей квартиры и предлагают мне сменить имидж — передумать, изменить образ мышления. Посмотрю, может сегодня еще что-то увижу. Спасибо, Елена!))

перейти к статье

Комментарий к Сон на аффирмацию Встреча и Дар ясновидения: прошлое, будущее, угроза из космоса. Обсуждение он-лайн.

Здравствуйте, Магнет! Да, нервную систему хорошо тряхнуло во сне, было очень страшно.
А я подумала, что с помощью аффирмации снялись блоки и получилось подсмотреть какую-то информацию из прошлого и из будущего. При чем, кое-какие детали в памяти сразу стерлись, например, что стало с людьми-зомби: по ощущению дальше их ждала смерть, а в памяти белое пятно, как будто пленку засветили. Либо это запретная информация, либо это тоже защита психики.
Сон интересный и, главное, Встреча для меня состоялась, но тревожный, подсознание готовится уже к защите, значит в реале грядут какие-то потрясения.
Магнет, спасибо вам, я на ваших ответах учусь думать во сне, я стала замечать это: я как бы отделяюсь там от себя, стою в сторонке и размышляю к чему все идет.))) Вы в ментальном мире вон какие испытания проходите! Здесь, в реале, это чувствуется, ваш уровень знаний на высоте, и ваша готовность поделиться этими знаниями вызывает уважение и благодарность!

перейти к статье

Комментарий к ДРУЗЬЯ БЛОГ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ

Магнет, спасибо, а я восприняла фольгу, как украшение(картошки на елочные игрушки были похожи))) Но вы правы, это же защита! И она таки нам нужна, ибо матушка у меня так и чудит со своими капиталами.

перейти к статье

Комментарий к ДРУЗЬЯ БЛОГ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ

Здравствуйте, приснилось ведро картошки. Нормальная, средней величины, но некоторые картофелины до половины обернуты фольгой. Девочки, подскажите, этот момент что может означать?

перейти к статье

Комментарий к Сон на аффирмацию «Проводник» Мама Свекровь Волосы Ружье Обсуждение онлайн Помогите понять суть

Да, обязательно попробую сегодня Встречу и Дар! Ковер нашла, спасибо, сама бы не сообразила))) А свернутые ковры, да еще в общем бардаке — ни о каком достатке и речи быть не может! Оно так и есть на самом деле.
Магнет, как же так, я не могла ошибиться с Проводником. В колонке »Свежие записи» первой строкой стоит Сон Проводника… Над видео в описании аффирмации идут слова-ключ: БИН ТААНГ БЕЕР СИНАР АНТУК САЙЯ
ПАДДА ВАКТУУ МАЛАМ
МАТАХАРИИ БЕЕР СИНАР ТЕРАНГ ДИИ СЕБЕЛЛАХ
ПЕТААНГ ДЖАМ САЙЯ
ТЕЛААХ ДАТАНГ КЕБАХАГЬЯН!

а в самом видео слова начинаются с САЙЯ(ваше имя) АКАА ЛУЛУА…
Разве нет?

перейти к статье

Комментарий к Сон на аффирмацию «Проводник» Мама Свекровь Волосы Ружье Обсуждение онлайн Помогите понять суть

Здравствуйте, Магнет! Недели две не помнила снов, только обрывки, а по утрам тяжелое ощущение чего-то неприятного, у меня так предчувствия начинаются нехорошие. И тут вижу описание аффирмации Проводника и решаю, что это мне и нужно — пролить свет на то, что меня гнетет психологически. Ну, в общем, так и получилось, эти моменты с мамами в реале довольно напряженные у меня, хотя и не на первом плане были.
У свекрови затевается что-то скрытое — это я поняла по свернутым коврам, в соннике ковров нет, но тоже подумала, что это достаток и комфорт, их свернули, т.е готовятся к чему-то другому и плюс спрятанное ружье — ничего хорошего это не сулит. Тем более, что вы правы про звериные инстинкты, там живут только ради того, чтобы забрать или отвоевать.
У меня, кстати, с этими людьми сбылся сон о рыжем человеке. И, пользуясь случаем, хочу поблагодарить составителей сонника за такую верную интерпретацию: »Второй случай, когда во сне есть нечто неприятное в рыжем человеке, в таком случае сон указывает на наглого и беспринципного человека или ситуацию, в которой вас «перешагнут».» Да! Нас »перешагнули»… Но я решила, что не этично будет писать здесь о семейных дрязгах, поэтому подробности опущу.
А еще у меня вопрос по аффирмации Проводник: на видео и перед ним — разные слова… правильно ли я понимаю, что на видео сама аффирмация, произносимая Викторией, а выше напечатан только ключ, который надо произносить перед самим сном? Спасибо!))

перейти к статье

Комментарий к Сегодня начинается ВСТРЕЧА — февраль 2017

Доброго всем утра! Спасибо, Виктория, я очень ждала эту аффирмацию!
Ну что же я делаю не так, девочки?! Я ехала на Встречу! Но увы! Ни воды, ни кораблика… Но было интересно то, что я понимала где я и с кем: Делегация мужчин и женщин, кто-то в деловых костюмах, кто-то в комбинезонах, но все одного цвета, вы знаете какого? Да, да, цвета Розовых Фламинго!))) Все садились в автобус точно такого же цвета! Причем, в этой группе часть людей сильные, а часть- обычные люди, это было ясно видно даже по тому, как они несли багаж: кто-то легко, одной левой, а кто-то тужился, напрягался и мог поднять его только с помощью других »делегатов». С автобуса все двинулись по лестницам вверх, стеклянные стены, я глазами ищу море, но кругом одни крыши домов… я знала, что нас привезли на пирс, но не понимала, почему мы не спускаемся к воде, а поднимаемся. В итоге все стоим полукругом, ждем кого-то и тут я увидела покойного свекра в его инвалидной коляске и тоже в розовом комбезе, глаза почему-то очень черные. Рядом со мной девушка, маленького роста, светленькая, пухленькая, спрашивает шепотом: ваш свекр говорит, что это он помог вашему сыну с квартирой, это правда? Я жестами показываю, что это не так, но свекр косится на меня и кивает головой. Вот и все. До воды не добралась, но побывала в группе желающих попасть на Встречу.(у сына сейчас решается вопрос с ипотекой, очень переживаю)

перейти к статье

Комментарий к ПОЛНОЛУНИЕ ВРЕМЯ ДЛЯ МИСТИЧЕСКИХ АФФИРМАЦИЙ

Здравствуйте, Магнет!) Так получилось, что я сделала сразу три аффирмации из предложенных вами: Вещие сны о будущем, Проводника и Хроники знаний Акаши(ее впервые делала, прошла по ссылке, почитала и … дочитала до конца))) Целей не ставила, поэтому, думаю, и не попала в область Хроник.

перейти к статье

Комментарий к ПОЛНОЛУНИЕ ВРЕМЯ ДЛЯ МИСТИЧЕСКИХ АФФИРМАЦИЙ

А я опять в теме жизни и смерти… Какие-то траурные события в соседней стране, с восточной культурой… на площади видела брусчатку с восточным орнаментом и мозайку с синими драгоценными камнями по золоту. Огромная толпа народа на площади, мы с мужем пробираемся в здание, чтобы предложить свою помощь. Два зала, в одном богатый поминальный стол, а в соседнем на столе только чай, нас просят подождать там. Сидим долго, понимаем, что наша помощь никак не ценится. Потом пошли семейные моменты, тоже связанные с поминками.
Айя, ваш сон про Назарбаева увидела только сейчас, а вчера прочитала предложение Магнет и захотелось попробовать совершить политическое путешествие.

перейти к статье

Комментарий к Сон обучение плаванию, дышать под водой.

Ну вот, второй сон, и опять обучаю: Я в фойе кинотеатра провожу мастеркласс по флористике- принародно составляю букеты. Создаю красоту, я вижу и себя красивой, улыбающейся и умиротворенной.
А рядом стоит парень в черном и тоже составляет букеты, но некротические: в композицию входят поникшие лиловые цветы, черные ленты и человеческая плоть. Например, в одном букете основу составляют три мертвых указательных пальца, в другом весь букет держит мертвая рука…
(Я, конечно, за свое подсознание не отвечаю, но мне интересно где оно берет такие зарисовки?)
Сонник просмотрела, цветы -это наши эмоции, мертвая рука — крах планов, разрыв отношений, указательные пальцы — потеря имущества…
А как расшифровать то, что две противоположности рядом: красота и траур, жизнь и смерть. Похоже на предчувствие скорби. Да и по соннику: Отрубленная рука — знак возможной потери родных или близких… И фойе кинотеатра — преддверие моей жизни(жизнь, как кино)
Готова пересмотреть сон, но что здесь менять?

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея