приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя:

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Круг Защиты: Зеркала — укрощение зверя

И еще, простите за вопрос, наверное, он глупый. Не могли ли эти мои сны показать, что всю ту боль прочувствует тот человек, что она на нем как в зеркале отразится?

перейти к статье

Комментарий к Круг Защиты: Зеркала — укрощение зверя

Спасибо, Natalia1978. Сейчас попробую поискать. Я во снах пережила все те эмоции, которые уже были. Не могу отнести сны к будущему, т.к. будущего с этим человеком у нас нет. Просто у меня такое впервые, чтоб две ночи подряд об одном и том же.

перейти к статье

Комментарий к Круг Защиты: Зеркала — укрощение зверя

Natalia1978, спасибо! Возможно, Вы правы, в глубине подсознания обида осталась на него. Причин поведения до конца не понимаю, соперницы вроде как нет, я сама ее придумала. Последнее время такие сны положительные и тут на тебе…. Просто не поняла почему на эту аффирмацию, ладно бы »Вперед в прошлое» или »Обнуляем накопленный стресс», тогда понятно, там надо заново все пережить и освободиться от тяжести, но тут цель другая была. А не мог он мне вместо зверя присниться?

перейти к статье

Комментарий к Круг Защиты: Зеркала — укрощение зверя

Добрый день! Виктория, magnet, обращаюсь к вам с просьбой объяснить как действует аффирмация. В первую ночь сразу приснился белый кот, потом тот же кот в обнимку с белым кроликом (кажется). Кот и кролик есть в соннике, объяснения не прошу. Далее были сны, касающиеся моего бывшего. Он попросил под благовидным предлогом отдать мне его ключи (не знаю от чего). Я думала во сне, что он таким образом обрывает свою связь со мной. Потом снилась моя подруга с голой попой, она собиралась выдавить там какие-то прыщики. Далее я поднималась на фуникулере-трамвайчике на самую вершину горы. Там вышла. Все время чувство противности, безысходности от предательства. Две ночи снились сны о том как меня бросает мой бывший, как я его ревную непонятно к кому. Мы расстались около 2 лет назад, теперь только дружеские отношения. Я не понимаю как эти сны связаны с аффирмацией. У меня уже давно притупилась та острая боль, во сне снова пережила это.

перейти к статье

Комментарий к Трансформация жизни к лучшему

Elena@, не можно, а НУЖНО. Виктория это описала выше. Да так и загадать, тут и выдумывать ничего не надо. Виктория, благодарю!

перейти к статье

Комментарий к Уважаемая Виктория, можно ли активировать аффирмацию «Зеленая дорога»?

Natalia1978, здравствуйте, вот https://magickum.com/answers/affirmaciya-sna-zelenaya-doroga-akti

перейти к статье

Комментарий к Сила Равноденствия

Большое спасибо, Виктория! Да, теперь мысли встали на место. Менять ничего не надо. Над снами мне еще думать и думать……..

перейти к статье

Комментарий к Сила Равноденствия

Благодарю, Виктория! Да, Вы правы, слова песни отражают мое состояние сейчас. Я как бы »заморозилась», сама в себе. Пел мужчина и только »А я плыву у човни» и все. Нашла песню и слова прочла, так дальше там »Ты ничья, Ира». Думаю, что это на сейчас. И еще один вопрос: была информация с кем сбудется мое желание. Я не хочу реализации с тем человеком. Возможно ли »переиграть»? Отдельная благодарность за аффирмацию!!

перейти к статье

Комментарий к Сила Равноденствия

Виктория, здравствуйте. Большое спасибо Вам за разъяснение. Я давно хотела спросить, но стеснялась. У меня в первую ночь в ответ на желание была просто информация »желание сбудется». Откуда взялась эта информация, как вбилась в голову не спрашивайте, не знаю. Просто прямо во сне знала и проснулась с твердым знанием, что желание сбудется. Дальше — больше. Во вторую ночь информация о том, что мое желание упаковано в коробочку и отправлено мне. Коробочку с бантом видела. Мне даже смешно было от этой коробочки, т.к. желание вовсе не материальное, а на отношения (чем-то схожее с желанием Safina, т.е. не на конкретного человека, а в общем). Еще во вторую ночь я также таким же образом получила знание о том с кем мое желание сбудется. Это было в первую половину ночи. Во вторую половину ночи снились образы, действия и уже проснувшись зачем-то слова песни »А я плыву у човни». Почитала песню и поняла — быть одной мне. Такое вот противоречие. Не могли 23-е лунные сутки »вмешаться» со своими »перевертышами»?

перейти к статье

Комментарий к Сила Равноденствия

Safina, здравствуйте. Даже если и так насчет негативного воздействия, то Вы молодец. Вы ж ее погнали!! Действовали вполне осознанно. Считаю, что весь негатив от »подруги» аннулировали.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея