приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя:

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к С ВОСКРЕСЕНЬЕМ ХРИСТОВЫМ!

Во Истину Воскресе!

перейти к статье

Комментарий к Трансформация жизни к лучшему

Елена, тоже подумала про аффирмацию совместную и магикум. И 33 число символичное, все-таки возраст Христа.

перейти к статье

Комментарий к Трансформация жизни к лучшему

Труффелька, нельзя построить новое, принять хорошее в жизнь, пока старое, отработанное не освободит место. Похоже, что время настало. И мужчина этот »построит вам новый дом» и новую совместную жизнь с вами)

перейти к статье

Комментарий к Сон.Мужчина завернул в ковер, мертвых кошку и человека

мне так кажется, что вам не стоит с ним отношения заводить.

перейти к статье

Комментарий к Сон на аффирмацию «Счастье есть» Много кораблей- Плыву с мужчиной на корабле по огромным волнам. Обсуждение онлайн.

Что нужно учитывать? Похоже, все. На пути к вашему воплощение , то есть когда события благодаря аффирмации счастье есть придут в жизнь, они будут с некими неприятностями, но все равно не омрачат ваше счастье сильно. Сопрежено с волнениями, но у вас все под контролем и радость будет, так что вы со всем справитесь и не позволите ничему отнять вашего. Наверное как -то так.

перейти к статье

Комментарий к Сон на аффирмацию «Есть ли порча» Больничный коридор Кровеносные сосуды в ванной

Ну такой четкий ответ! Значит что-то с кровообращением в той области, по женской части. И наверное порча есть, так что делайте аффирмации »как снять порчу» по календарю и далее »исцеление»

перейти к статье

Комментарий к ДРУЗЬЯ БЛОГ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ

Доброй ночи! Лунный Цветок, если вы прочитаете, скажите пожалуйста, а как вы подключались к информационному полю Земли? Я прочла здесь у вас в комментарии, очень очень заинтересовало меня.

перейти к статье

Комментарий к Сон о Ледяном озере Медведице на коньках и Мужчине с ведром на голове Обсуждение онлайн

Медведица- царевна леса. Вы сильная и могучая, ваше энергетическое тело как здесь говорят, в ментальном мире вы как по-волшебству действуете,и вот легко очутились там, где нужно и помогли) Похоже на круг. Мужчина не зря высунул голову) Теперь ему не убежать и быть спасенным! А еще Медведева выиграла чемпионат мира- фигуристка.

перейти к статье

Комментарий к Сила Равноденствия

сильвупле!))

перейти к статье

Комментарий к Сон о Ангеле Обсуждение онлайн

Ну очевидно, что под защитой ангела. Но вот только не представляется так-(или кажется)). Сперва он был у вас малышкой, маленьким и слабеньким, но вы кормили его- совершая правильные поступки, добрые дела, веря в Бога и т.д….и он рос, окреп, стал ОЧЕНЬ сильным!

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея