приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя:

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Сны по аффирмациям «Мистика переходов» и «Акаши», «Будущее отношений». Акула в бочке, словить рыбу, человек в казенной форме, бутылка водки. Обсуждение онлайн

Может стоит просмотреть »Будущее бизнес-проекта», больше деталей появится.

перейти к статье

Комментарий к Сны по аффирмациям «Мистика переходов» и «Акаши», «Будущее отношений». Акула в бочке, словить рыбу, человек в казенной форме, бутылка водки. Обсуждение онлайн

Safina, здравствуйте! Спасибо за помощь) Повышение было назначено этим же человеком. Видение правильное — няня у 2-х летней девочки, не мальчик, что говорило бы только о деловой сфере, а не об обоюдной симпатии. Значит явные хлопоты и небезразличие с его стороны (с моей стороны было хладнокровие в момент побега от него ребенка, скрещенные на груди руки, закрытость чувств), его попытка вернуть всё в прежнее русло. Я как наблюдатель. Человек в казенной форме не он, по ощущениям это чужой. Оборудование будет ввозится из Европы, сумма большая. Зная на что способны наши белорусские власти и сегодняшнюю ситуацию в стране уже ничему не удивишься (это по поводу длительных проволочек). Думаю, то что я стояла за спиной может означать, что непосредственно меня это не коснется (наблюдатель). Просто подсмотрела информацию в доступном ключе. Обычного работника, не руководителя, такие проблемы »бьют» всегда в основном по карману либо сразу безработица. Я думаю про эмблему на плече: молоток может означать сильное давление, цвет формы усугубляет. Сон с акулой удивил. Из моря эмоций я давно вышла. Акула явно его характеристика — опасный человек. Возможно всё же подсказка в самом состоянии воды — чистая, течение спокойное, блики солнца. У меня была смена проекции на автомате, состояние во сне изменилось. Акула стала рыбой в бочке — мне кажется наоборот здесь звучит »не упусти свой шанс» словить рыбу.

перейти к статье

Комментарий к Приснились: красный плащ, красные туфли, сумка, платье

silvermoon, здравствуйте! »бежевые туфли и бежевая сумка из сна у меня есть в реальности» — это в самом деле то, что есть в реальности (муж). Туфли вы отметаете, обуваете новые удобные красные — ваше желание новых ярких эмоционально (в тон плаща) отношений, но сумка остается — желание отношений на стороне, бежевая сумка — отношения с мужем. Бежевый цвет — сам по себе очень спокойный, не эмоциональный, но не серый! Это ваши отношения с мужем. Бюстгалтер с такими лямками может символизировать запрет в чувственных проявлениях, это даже не скованность, а полный контроль. Красный цвет — цвет сильных эмоций, не обязательно стрессовых, любви, страсти. Во сне не было информации в какой именно магазин собрались ехать? »Магазин» — возможная проекция отношений с мужем в будущем. По второму сну по соннику почитайте. Символ »незнакомый мужчина» может означать не только человека. обстоятельства, например.

перейти к статье

Комментарий к Сон на Рождество суженый ряженый

Про телефон очень интересно! » я ей сказала : »У тебя в постели находится мой телефон и ты должна мне его отдать!»Она сразу же нашла телефон в своей постели и отдала мне его.Я извинилась за вторжение и ушла». Четкая мысль о возврате »долга». Возможно новый мужчина из круга знакомых бывшей подруги?

перейти к статье

Комментарий к Сон на Рождество суженый ряженый

Kristina Ivanov, здравствуйте! попробую высказать свои мысли. Ваш бывший — не »суженый и не ряженый» — об этом говорят символы »спорить, раздражение, пустые столы». Просто я увидела мысли об этом, вы или он (раз он и приснился) думали о том, что подходите друг другу. Подруга здесь скорее как аспект социальный, причем не просто так, а как напоминание, что вы расстались, не вместе. Интересно, что во сне День рождения подруги — новый этап отношений, но я почему-то подумала, раз мужчина, с которым она была в спальне вам не знаком, значит своего суженого вы ещё не встретили. Мне кажется, что об этом может ещё символизировать второй этаж дома. То есть возможен повтор попытки влияния в отношения с новым мужчиной (суженым) подруги (как предупреждение). Большая двухспальная кровать с девушками — символизирует парные отношения, кровать не односпальная. Девушки смеялись и красились, прихорашивались — как аллегория красивых отношений.

перейти к статье

Комментарий к Новые символы сонника

Книга, бегло читать (понимать и осознавать смысл прочитанного), пересказывать во сне. Легенда.

перейти к статье

Комментарий к Сон про елочные игрушки

Я бы сказала, что чешки — обувь скорее для танцев, не только как балетная. И очень удобная. И здесь скорее »привлечь внимание» может иметь место проявить инициативу. А так как стол рабочий — явная связь с новым проектом (мужчина незнакомый). P.s. ничего плохого в привлечении внимания противоположного пола нет, в зависимости конечно кто как понимает и преподносит смысл этого словосочетания))

перейти к статье

Комментарий к Сон про елочные игрушки

Ксюша, извините, встряну своим комментарием. Мои мысли. Девушка в чешках — это ваш аспект. Стоять одной ногой на столе, второй на полу — интересный символ. Здесь желание и возможность действовать уверенно (на полу) и в то же время не стандартно (стоять на столе — »нарушить порядок вещей в своей жизни»). Девушка разливает сладкую жидкость в фигуры — как разольет, такая фигура и будет — т.е. есть всё зависит от действий девушки. Сладкая жидкость — приятные эмоции, работа в удовольствие, вы писали, что стол рабочий. Мужчина в светлом свитере и в восхищении — итог работы удачный, +свитер (как итог дополнительное чувство уверенности, успеха). Голос предупреждает не спешить, прислушайтесь, не просто так. Игрушки сыну. Скорее всего красные в данном случае — цвет сильных эмоций, стресс, а серебро — защита. Проекция в этом плане хорошая.

перейти к статье

Комментарий к Viki, с днем рождения!

Поздравляю с Днем Рождения! Желаю крупных успехов, крепкого здоровья и надежных друзей. Пусть дом ваш будет уютным, теплым и добрым. Пусть никогда не исчезает вдохновение жить, любить, творить и побеждать!

перейти к статье

Комментарий к Сон Дорога, москвич, незнакомый мужчина, библиотекарь

Интересным символом была винтовая лестница в коридорчике, откуда вошла женщина — спираль ДНК. Раньше в своих снах не встречала такой вид лестницы.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея