приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя:

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Предвещает ли сон перемены в Крыму? Обсуждение снов онлайн.

Добрый день всем. Мне вчера приснился сон, до сих пор хожу под впечатлением, что это было … Все люди — неизвестные мне. Действие я видела очень близко, почти »под носом», но я не в картине, только наблюдала со стороны, без эмоций. Видела огромную толпу людей, движущихся непрерывным потоком в направлении слева направо. По одну сторону от людей — длинный забор и открытые кованные черные ворота. На пороге ворот были люди, вернее группа 4-5 человек, с черными волосами, они одеты в черную форму, их образы бесконечно мелькали перед моими глазами. Они вели себя уверенно, вызывающе, веселились, явно была заметна нездоровая психика. Один из них подбежал к одному мужчине сзади и выстрелил ему в затылок, в упор. Толпа продолжала двигаться, без паники. Следующим заходом женщина из »команды» заскочила в толпу и убила сразу пятерых человек, по очереди, вонзая нож в грудь каждому. Во сне я подумала, что она самая жестокая из всех. Люди воспринимали происходящее как неизбежность, будем продолжать идти, авось пронесет, главное пройти мимо ворот. Там были еще смерти, и все неожиданные. На этой же неделе был сон, я фотографировала неизвестное административное здание с развивающим красным флагом на крыше. Еще сон, тоже образ зеленого человека, который »на глазах» трансформировался в вооруженного.

перейти к статье

Комментарий к Сон на аффирмацию «Круг защиты Помощь другому» Железнодорожные пути Сигнализация Бункер

Magnet, забыла дописать, спасибо Вам за подсказку по Кругу защиты о Высших Силах, теперь буду знать, о Горе света я уже читала в блоге ElenaMorfo Ваши советы по правильной визуализации, воспользуюсь.

перейти к статье

Комментарий к Сон на аффирмацию «Круг защиты Помощь другому» Железнодорожные пути Сигнализация Бункер

Посмешили вы меня камнями и булыжниками)) Хорошо, что все-таки высказались, спасибо.

Все что вы написали, что он должен делать сам — он бы сам подписался под каждым вашим словом, это и есть его жизненные принципы, плакать в жилетку — не про него. Правильно подметили, не просто знакомый, хотя физически нас объединяет только планета Земля, на которой мы живем, и каждый из нас »прорабатывает» свой урок сам. Родственная душа, я подумаю — он уже знает, в это трудно поверить. Очевидно, что мы все здесь на сайте не пытаемся что-то завуалировать, выкладывая сны, а скорее помочь друг другу понять себя, а заодно и других. Случайности не бывает, даже то что мы с вами пишем друг другу, тоже не случайно, лично я черпаю много полезного для себя от общения.

Помочь я ему хочу без личной цели, просто потому что помощь ему нужна, возможно я обидела его в прошлой жизни и пришло время отдать долг, могут уйти годы чтобы узнать это, а можно и не узнать, и я конечно не опытный участник, но мне кажется мы не тратим собственную энергию когда пытаемся помочь через аффирмацию Магикума, скорее от меня должно быть сильное намерение, а установка и ключ к аффирмации запускают саму работу, я не уверена, прошу поправить меня опытных участников проекта, самой стало интересно …

Пока писала вам, Natalia, прозрение пришло по Розовым Фламинго … дошло кое что, как до жирафа … полезно общаться друг с другом)))

перейти к статье

Комментарий к Поиск Источника Ганимед Полеты Предложение

Спасибо, Виктория! Спасибо, Tryffelka!

перейти к статье

Комментарий к Сон на аффирмацию «Круг защиты Помощь другому» Железнодорожные пути Сигнализация Бункер

Добрый вечер, Natalia. 13 мая сон был. И крутила я его, и вертела долго, не знаю ((

перейти к статье

Комментарий к Копилка снов Похороны

Добрый вечер.

Может быть мой сон не подходит для примера, на всякий случай напишу. Сон приснился 5 дней назад, 18 мая, и сразу в тот же день и сбылся.

Я проснулась в неизвестном доме, где проходили похороны. В доме было много людей, и все — неизвестные мне, кроме покойника. В этой же комнате стоял гроб. Оказалось, умер папа моей знакомой. Сидя рядом с гробом склонилась пожилая женщина. Передо мной появилась другая женщина-гадалка, она хотела что-то сказать мне, я знала, поэтому перебила ее фразой »вот видите, похороны, мне снился сон что это произойдет.» Гадалка молчала. После этого, покойник ожил, сел, свесив ноги вниз. А я вышла из дома.

В действительности, это была моя запланированная встреча в одной из социальных служб. Пожилая женщина из сна это начальник службы, в жизни она гораздо моложе, очень мудрая женщина. Беседа шла гладко. В разговор вмешалась сотрудница (гадалка), пытаясь напророчить мне грустное будущее, обычное психологическое давление, попытка закрыть мое дело раньше времени. Я пояснила мою позицию (как и во сне, смысл был в том, что без гадалок, сама вижу во снах будущее). Встреча прошла благополучно, »дело» осталось »живым», хотя я готова была и к закрытию.

перейти к статье

Комментарий к Сон на аффирмацию Мое сверхсознание Комната-переход 9 часов вечера

Kate_Paperwings, здравствуйте !
Честно, не подумала … ждать учителя и наставника и забыть об этом на такую подходящую аффирмацию … стыдно мне … Спасибо Вам огромное за подсказку!
»А слона-то я и не заметил» … это про меня …
Размышляю дальше, может теперь есть смысл в моем положении в комнате-переходе, когда я стояла и думала, моя спина была обращена к той части квартиры, где Кума пошла отдыхать, в свою спальню, а впереди была часть квартиры, где Кум ждал меня… интересно …
И ведь эта супружеская пара — действительно люди высокой духовности, когда моему сыну было 6 лет, он был ошеломлен новостью, что две дочери моих кумовей НЕ сестры ему)) Представляете, ребенок все шесть лет воспринимал эту семью как родную, мы как собираемся сейчас вместе … (ооочень редко) всегда вспоминаем этот факт и смеемся)). Не зря подсознание выбирает именно их, вы правы, Magnet.

Я очень благодарна всем Вам за отклики !

перейти к статье

Комментарий к Сон на аффирмацию Мое сверхсознание Комната-переход 9 часов вечера

Спасибо, Magnet !
Аффирмации 2 ступени. И правда, Вы сейчас объяснили, и я поняла, чем они отличаются от 1-й. Тренировать мне и тренировать мое Тело. В том же сне было много чего еще, сил не хватило охватить всю информацию … кум мой имел перед собой некоторые разложенные перед собой вещи на столе, он не сидел без дела … потом еще в окне я увидела кого-то летящим в воздухе, и ощущение осталось что это был человек, но сил не хватило »вынести» информацию в этот мир … да и квартира была не пустой конечно … Кладбище вокруг собора, мне похоже на благословение на общение с миром Душ. Сложно пока разобраться в полной мере со всей информацией на сайте, вроде перечитываешь в который раз одно и то же, и каждый последний раз обнаруживаешь нечто новое для себя. Спасибо Вам за помощь и поддержку.

перейти к статье

Комментарий к Сон после аффирмации ГОРА СВЕТА

Да, я читала, что Вы их убили. Меня вот тоже напрягает факт этих игрушек … именно того, что это игрушки …. какой-то может намек на несерьезность, что-то идет по-детски … а требует профессионального подхода, как в настоящем футболе . Надо еще покрутить Ваш сон)))

перейти к статье

Комментарий к Сон после аффирмации ГОРА СВЕТА

Я тоже вот подумала об этих резиновых игрушках. Что может убить резину ? Из природных стихий — это может быть только Огонь. Может стоит визуализировать перед сном, что у вас есть источник огня ? Тут конечно в ОС ой как надо …

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея