приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя:

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Сбывшийся сон на аффирмацию «Как снять порчу»

Magnet, спасибо! Непременно! »Дар ясновидения» и »Мое сверхсознание» не пробовала еще. В выборе аффирмаций руководствуюсь внутренней готовностью. Надеюсь, и до этих аффирмаций скоро »дорасти». Спасибо!

перейти к статье

Комментарий к Сбывшийся сон на аффирмацию «Как снять порчу»

Magnet, здравствуйте! И вам спасибо за приятные слова. Согласна с каждым вашим словом и мыслью. Мои успехи пока очень скромны, но Магикум — кладезь информации. Осознание многих вещей приходит не сразу. Книгу Виктории перечитывала несколько раз. Уверена, когда перечитаю еще раз, открою для себя еще много нового. В этом смысле незаменим ваш совет о самостоятельной работе с сонником. Только это поможет подняться чуть выше…
Еще раз спасибо!

перейти к статье

Комментарий к Сон переставлять стол и мыть полы на работе — мужчина, который привел к себе в спальню

ElenaMorfo, вы натолкнули меня на одну мысль: сотрудница и правда пыталась перейти в другой отдел, но там произошла странная ситуация: при собеседовании с начальником выяснилось, что условия не те, которые были изначально заявлены, и она сама отказалась от этой затеи. И этот момент понятен) теперь осталось перспективу посмотреть. Аффирмацию сделаю, спасибо. По второму сну прочитала толкование символов, но пока идей нет, с чем связан сон. Спасибо за помощь)

перейти к статье

Комментарий к Сон переставлять стол и мыть полы на работе — мужчина, который привел к себе в спальню

ElenaMorfo, начальник другого отдела уходит в декрет. На ее место ищут человека. Может, вы правы. Если мне предложат ее место, будет действительно нелепо. Это временная ставка. И для меня это не вариант, хотя раньше много лет назад, я хотела стать начальником того отдела. Но сейчас ситуация другая. Мой переход в другой отдел будет означать мое полное поражение

перейти к статье

Комментарий к Сон переставлять стол и мыть полы на работе — мужчина, который привел к себе в спальню

ElenaMorfo, добрый день) большое спасибо за отклик) то, что вы описали по первому сну, похоже на реальную обстановк с той только разницей, что я не отделяю себя от своих сотрудников. И тогда разобранный стол может быть символом моего отдела, а попытки его поставить поудобнее- мои мысли, как организовать рабочий процесс в условиях увеличившего объема работы и попыток руководства снизить затраты. Спасибо за подсказку. Все теперь понятно. Я побоялась, что раз такое толкование символа в соннике, то так и до увольнения может дойти. Нужно, наверное, сделать »будущее бизнес проекта».
Про второй сон не написала, но квартира чужой была. Поэтому не отнесла сон к своим отношениям с мужем. Не знаю, но мыслей, что мы скучно живем, не было)

перейти к статье

Комментарий к Сон на аффирмацию «Как снять порчу?» Люди в бородавках Черный кот Не мой ребёнок Обсуждение онлайн

magnet, здравствуйте! Огромное спасибо, что откликнулись. Всё так и сделаю.

перейти к статье

Комментарий к Сон на аффирмацию «Как снять порчу?» Люди в бородавках Черный кот Не мой ребёнок Обсуждение онлайн

magnet, здравствуйте, хотела бы снова попросить вашей помощи. Приснилось ещё несколько снов. Видимо, ещё по этой аффирмации. Особенно сегодня сны были связаны, как я поняла, с необходимостью очистки.
На 4.03. Запомнила очень мало:
Я обнимаю светловолосую девушку (на вид лет 25, мне по ощущениям во сне столько же), очень миловидную с голубыми глазами, мы о чем-то беседуем. Прижимаюсь своей щекой к её, глажу её по лицу. Чувствую, что под моими пальцами короткие жестковатые волосы. Смотрю на девушку, а у нее борода. Я обращаю её внимание на то, что у нее борода, а у меня такой нет, говорю: »посмотри на меня, у меня только небольшие усики над верхней губой, которые не отпугивают мужчин, я им нравлюсь, а вот твоя борода может их отпугивать».
Мой муж надевает голубые обтягивающие джинсы. И вид у него помолодевший, сам высокий, стройный (нет небольшого животика). Я недовольно думаю, что он одевается не по возрасту, как подросток. Мысли, что и мне теперь придётся такие же джинсы надеть?
С этим сном все вроде понятно: девушка — мой аспект, недовольство мужем в какой-то ситуации из-за его взглядов.
На 5.03
Муж устраивается ко мне на работу юристом. Вроде сотрудница HR его согласовала, уже отвела в его кабинет, он сидит работает. Я хочу с ним как-то связаться, но звонить ему не решаюсь: все узнают, что он мой муж, и его могут уволить. Тут ко мне приходит коллега, с которой раньше неплохо общались, садится за стол напротив и начинает говорить мне что-то про нашего начальника, типа он никогда не хотел тебя увольнять, как ты могла такое подумать. Она спокойна, сидит с прямой спиной, руки в замке перед ней на столе (так никогда не сидит). Я слушаю её с недоверием, хочу, чтобы она ушла побыстрее. В это время звонит мой мобильный, смотрю на телефон, это начальник, я ставлю телефон на беззвучный. Не хочу с ним говорить. Думаю: »интересно, она поняла, что это он звонит, а я трубку не беру? А если он ей позвонит?» Но мне во сне все равно, узнает он или нет, что я трубку не беру. Я не хочу с ним говорить. Ещё была мысль, что если она узнает, что муж теперь у нас работает, что она будет делать (она знакома с моим мужем)? Расскажет всем или нет?
Потом вижу перед собой лицо второй коллеги, с которой сейчас дружна коллега из предыдущего сюжета. Она говорит мне, что 4 года назад я рассказала им обеим сон про какого-то мужчину, к которому была не безразлична. И они после этого вдвоём стали ко мне неприязненно относиться, ведь я замужем. Во сне силилась вспомнить, что же это за сон такой был, не вспомнила. Ответила ей, что они вдвоём (первая и вторая коллега) делали и говорили много нехороших вещей, но я всегда старалась в них видеть хорошее, и на мое отношение к ним это не повлияло, а если они так меня ненавидели, зачем общались?
Дальше увидела ещё одну коллегу (про таких говорят »во рту черно»), которая через опущенные не до конца роллеты (см 30-40 от пола зазор остался), как бы заглядывая ко мне, стоя на коленях и просовывая голову, спрашивала меня, зачем я мужа на работу устроила, ведь это запрещено по правилам организации, и почему мне такое вообще разрешили. Потом она вытащила из какой-то коробки белые с красным туфли на шпильке (вроде туфли её, я ещё подумала, что симпатичные туфли и слишком уж модные для неё — она немолодая и очень крупная дама).
В итоге, я наконец, пошла к мужу, посмотреть, как он устроился, и что он по поводу его трудоустройства к нам думает. Шла через производство (в жизни я на производстве никогда не работала). Производство по изготовлению мыла. Наткнулась на столы с мылом с оливковым маслом (такое в Греции продают), которое ожидало упаковки в коробочки. Взяла одно мыло, понюхала (скорее, запах лаванды), повертела в руках. На каждом бруске мыла фигура мужчины (торс). Удивилась, первый раз такое вижу. Пошла дальше, прошла через какой-то цех, где люди в спец.защите, но на голове синие одноразовые шапочки, мыли дезинфицирующим раствором помещения. В нос ударил запах дезинфицирующего раствора. Пройдя все это, очутилась в кабинете мужа. Он сидел за столом и читал закон. Сказал мне, что никогда не работал в этой сфере. Я его успокоила, сказала, что нет ничего сложного: »Тебе нужно изучить всего один закон и один раздел в Гражданском кодексе. Я помогу.»
Следующий сюжет: мы с мужем стоим друг напротив друга, репетируем пьесу, название которой я не помню (что-то любовное). Мы не знаем слов, потому что нам дали такое задание только сейчас. Рядом с нами стоит охранник с нашей работы. У него в руках исписанные тетрадные листы с нашими ролями. Муж произносит какие-то слова и резко кидает мне карандаш, я ловко его ловлю, чем вызываю восхищение и у мужа, и у охранника. Но слов не знаю, не знаю, что должна сказать в ответ. Я прошу у охранника подсказки. Он говорит четверостишие, которое я должна произнести, поймав карандаш. Мы репетируем этот сюжет снова, но поскольку муж резко кидает карандаш, в этот раз я не готова, не поймала его, слова не помню. Я говорю, что так не пойдёт. Спрашиваю у охранника, когда у нас представление. Он отвечает — в пять. У нас всего лишь час, чтобы выучить слова! Я забираю у охранника листки (их два, исписаны с двух сторон). Нужно учить. Слова все в стихах, запомнить во сне сложно. Была мысль про странный выбор пьесы, она о любви. Почему руководство выбрало ее, это ведь работа.
Magnet, правильно ли я понимаю, что сны показали мне всех людей, от которых негатив идёт (это работа), и говорят о необходимости произвести очистку? Какую аффирмацию лучше сделать? Последний сюжет с репетицией пьесы — это какая-то сложная ситуация у нас с мужем, возможно в мае или в декабре, в которой нам тяжело будет ориентироваться? С трудоустройством мужа ко мне на работу пока не поняла. Это какая-то помощь ему?

перейти к статье

Комментарий к Сон на аффирмацию «Как снять порчу?» Люди в бородавках Черный кот Не мой ребёнок Обсуждение онлайн

magnet, здравствуйте! Спасибо за пояснения. Символ »дети» действительно сложный. В толковании также мешают эмоции, если во сне с ребенком случилось что-то плохое, что затрудняет толкование: страх за ребенка отключает мозги.
С хвостом у кошки тоже все понятно: их два, две попытки развести нас были. Точное совпадение с сонником.
Благодарю за совет, как действовать с »темными» людьми, буду его использовать в случае любой опасности.
Прочитала про аффирмацию »Проводник», сделаю ее в середине следующей недели. Спасибо, magnet, за помощь!

перейти к статье

Комментарий к Сон на аффирмацию «Как снять порчу?» Люди в бородавках Черный кот Не мой ребёнок Обсуждение онлайн

magnet, здравствуйте, благодарю вас за отклик и помощь в расшифровке сна. Я разобрала все символы в соннике, которые нашла. Многое нашла. С вашей помощью можно попытаться максимально приблизиться к расшифровке.
У меня возник вопрос по поводу Ребенка. Все ли эпизоды сна показывают ребенка как символ наших отношений с мужем? Где-то я прямо отчетливо понимаю, что это мой сын (выглядит как он), только маленький (эпизод как он входит в квартиру, и эпизод с голым ребенком и его двойником. Почему он здесь не олицетворяет сам себя?
Эпизод с черной кошкой шел сразу после эпизода с сестрой мужа и его матерью. Может ли увиденное говорить о том, что это они хотели навредить?
Я обратила внимание, что вы написали »кто-то хотел навредить», т.е. Вы думаете, это в прошлом?
Если эти два эпизода связать, то да, такое было (сестра мужа и свекровь много крови попили, как мне, так и своему сыну). Если судить по возрасту ребенка в этом эпизоде, как раз нашим отношениям было полтора-два года. Следующее обострение с их стороны было, когда ребенку было 4-5 лет. Все пытались нас развести. Но, возможно, я не права, и не в ту сторону пошла.
Сюжет с концом прогулки, где ребенок заплаканный, грязный, ноги голые, думаете, это будущее? Как тогда быть с возрастом ребенка? Почему он все время менялся? Может ли возраст ребенка показывать наши этапы жизни с мужем? Причем это не наши отношения друг с другом, а именно внешние переживания, все, что нам вместе приходилось переживать, причем я в силу характера сильнее переживала?
Черное платье я задрала себе почти на голову, даже белую грудь увидела под ним, но поскольку брат настойчиво смотрел, ушла в другую комнату (пока шла, снимала), но не помню, сняла платье или нет, не запомнила момента, когда я без него.
Кто -то нагадил в туалет, причем это в квартире детства. И ваше предположение про соседей. Сейчас у нас с соседями никаких отношений нет. Просто здороваемся. Но я припоминаю, что мама, когда мы жили в квартире детства, боялась соседку (хотя мы дружили семьями), т.к. та все ходила по бабкам мужа привораживала, и мама подозревала ее в том, что она что-то нехорошее делала (я не сильна в этом). Может ли быть поэтому показан негатив?
По первой части сна- я не помню, чей дом, дом большой и хороший. Только вокруг него все затоплено. Все персонажи были в разных комнатах. Припоминаю, что не помню в доме много мебели: в первом эпизоде — только скамьи и стол были. В сюжете с сестрой мужа и свекровью — это была отдельная комната, но ее назначение не понимаю, сестра на полу сидела. Я ей в лицо смотрела, поэтому комнату не запомнила.
Люди вокруг нехорошие — если применительно к работе трактовать, то и к мужу, и ко мне относится. Но с учетом того, что
»Мужчина собирается бить женщину палкой или плеткой -это наказание за личные обиды», скорее мои проблемы и переживания из-за работы.
Мне не до конца ясно остается, все-таки к прошлому или будущему относится сон. И згачит ли он, что пока негатив мне с себя снять не удалось. Платье не сняла (или не помню, как сняла), грязь с ребенка не смывала, хоть и в последней части ребенок чистенький был и голенький. Но в эпизоде с туалетом, в который нагадили, припоминаю, что муж туалет отмыл, поэтому и был разговор про то, что туалет нужно закрыть. Т.е. Найти того, кто »гадит» и перекрыть ему доступ к нашей семье? Magnet, буду признательна, если поясните. Спасибо!

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея