приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя:

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к ДРУЗЬЯ БЛОГ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ

Так вот ведь и нету такой ссылки. Я бы не спрашивала если бы она была. У меня вот что приходит:
Someone has posted a new answer on the topic you subscribed to

Topic: ДРУЗЬЯ БЛОГ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ
Click to see: https://magickum.com/answers/druzya-blog-dlya-obshheniya-na-raznyie-temyi/#comment-37935

И всё. Нет ОТПИСАТЬСЯ ОТ РАССЫЛКИ.

перейти к статье

Комментарий к ДРУЗЬЯ БЛОГ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ

Подскажите как ОТПИСАТЬСЯ от уведомлений.

перейти к статье

Комментарий к Сон на аффирмацию «Поиск источника» вода, сырные буквы, странные арбузы в сыре

Tryffelka, спасибо. Когда я писала этот сон у меня вырубился интернет и я не дописала. Я думаю, возможно, вода здесь как символ эмоций или впечатлений положительных. От них все получают заряд бодрости. Это может быть путешествия, поездки..ну как вариант. В которых я могла бы увидеть и узнать что-то новое. Буквы…..может это символ информации, знаний. Ведь из буков рождаются слова, а из слов тексты… А ещё арбузы. В соннике значение не нашла, но коль они были сладкие и я ими восхищалась значит это не плохое значение. Арбузы были странные в сыре и снова буквы…..это меня запутало. Может знаете что означает арбуз? Без него не получается все значения собрать и получить полную картину. Спасибо.

перейти к статье

Комментарий к ДРУЗЬЯ БЛОГ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ

Читала сонник »Дом» И вот там написано, что продавать дом во сне – к разорению, краху. А если во сне ты знаешь что у тебя 3 дома и один из них ты собираешься продать то как тогда трактовать? Чьи дома неизвестно, просто знаешь что они у тебя есть.

перейти к статье

Комментарий к Приснился вертолёт Военная часть Мужчина в черном пальто Обсуждение снов онлайн

Спасибо,magnet, за ответ. Правила я изучила и следую им. Аффирмацию делаю не чаще 1 раза в неделю. Возможно в моём случае нужно ещё реже. Или может я слишком волнуюсь..ну что бы запомнить всё…может в этом причина. А сонник и сонник сбывшихся снов я читаю…действительно лучше получается разгадывать сны. Сны я записываю, потом выделяю важное, нахожу в соннике, а потом всё свожу. В последнее время мне часто сны про работу снятся. Видимо какая-то ситуация, как говорится »висит» вот мне и снятся такие сны.
8 апреля хотела побывать на Встрече но вместо этого…вот…. вертолёт приснился. Жаль….. может в следующем месяце получится. А пока буду читать, смотреть, изучать. Спасибо.

перейти к статье

Комментарий к

Доброе утро! Возьмите, пожалуйста, и меня на встречу 08 апреля. Моё имя Оля.

перейти к статье

Комментарий к Сон на аффирмацию «Вперёд в прошлое» Меня обложили…. Обсуждение онлайн

Magnet, здравствуйте. Да этот сон про прошлые отношения, но к сожалению не прошедшие. Окончание сна……это теперь моя жизнь. Вопрос был такой »Почему я так живу?» Ответ я получила. И он для меня был неожиданным. Хотя……….. я его всегда знала, но как-то по другому… Я не могу объяснить словами….. Наверное я запрещала себе знать. Искала другие причины …во основном в себе. А тут во сне….так прямо в лоб…. Фразы мои во сне….…никогда так не говорила в жизни….и не думала….но видимо ощущала. В жизни, как и во сне, я попыталась изменить ситуацию. Хотя события разворачивались уже на моей территории (машина), но ощутимых результатов это не дало (машина неприглядного вида и стоит без движения). Вот только не поняла на счёт ручки переключения передач? Может это указание на то, что от меня зависело с какой скоростью могли разворачиваться события. А я ничего не сделала из-за страхов (в машине одеяла). И в итоге……слёзы и бессилие. Вот так я это всё увидела.
Мне интересно, что значит засыпать и просыпаться во сне?

перейти к статье

Комментарий к Что значит если во сне есть алычу?

Спасибо,Juls! Это хорошо, что сон хороший. Было бы неплохо, что бы он воплотился в жизнь!

перейти к статье

Комментарий к Сон на аффирмацию «Как снять с себя порчу»

Спасибо, magnet, теперь буду знать. Сны свои я записываю. Когда пишешь всплывают важные подробности. А последний сон…я не могу его на сайте написать………это будет слишком всё наизнанку…..я не готова…..

перейти к статье

Комментарий к Сон на аффирмацию «Как снять с себя порчу»

magnet между аффирмациями было 2 дня. Видимо этого мало. Как Вы думаете 4-5 дней достаточно?
Я бы хотела купить одну из книг, что представлены на сайте, в электронном виде, но цены в российских рублях и оплатить можно через веб-маны. А возможна ли оплата гривнами с перечислением на банковскую карту? Хотелось бы глубже изучить тему ОС.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея