приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Safina

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Во сне угощают соломенными тапочками из человеческой кожи и черепом

О соломе. Нет и нет, сухая трава — это сено! Солома — это сухие стебли от злаковых культур, которые остались после обмолота.

Источник: https://magickum.com/answers/vo-sne-ugoshhayut-solomennymi-tapochkami
Uvanna)) Я таких тонкостей не знала, для меня что сено, что солома — одно и то же.
Про суд и кредиты поняла, спасибо.
У вас, помните, был символ объединенных двух вагонов? У меня символ объединенных квартир. Так и получается, так показывают ситуации, когда кто-то нечистоплотный, имеет отношения с двумя в одно время.

перейти к статье

Комментарий к Во сне угощают соломенными тапочками из человеческой кожи и черепом

Не, нет ничего, с чем можно пойти в суд.
Хотя, вот был сон, где мне сообщили, мне по завещанию оставил свое имущество умерший мужчина, но претенденты на состояние умершего будут это завещание оспаривать. Какой то мужчина, очень неприятный, угрожал затаскать по судам, говорил, что я ничего не получу. При этом я с этим покойным не общалась, на упоминание в завещании не претендовала. Как снег на голову упало. Во сне расписывалась в уведомлении, вроде. Даже не знаю, тянет ли это на судебное дело в реальности?

перейти к статье

Комментарий к Во сне угощают соломенными тапочками из человеческой кожи и черепом

Так, по порядку. Разница между снами, сон про сок снился, вроде (могу ошибаться) в году 16-17м. Вроде, даже на Родную Душу, но это неточно. Если правильно поняла события в этом сне, они происходили в 11м, когда я пошла в новое направление.
Этот сон про череп снился в 20 числах марта, недавно.
Тоже не совсем поняла, почему сидела, не ушла. Можно сказать, что все происходило не по моей воле, по воле кого то другого. Кто-то другой заказал той еды »для нас», я была пассивным участником. Взять контроль в той ситуации, как понимаю, будет означать полную победу над навязанной негативной программой. Что-то остается, какой-то морок. Как во сне про завязанные глаза. В том сне на глазах из ниоткуда появлялась повязка, я ее снимала, она опять появлялась. Воспринимала это как программу морока, под конец удалось все снять.
Нет, ничего общего с бывшим нет, никаких детей. Дети во сне про сок были дети подруги и ее гражданского мужа, ее реальные 2 дочки.
Солома, думаю, как символ сухой травы —
Сухая трава снится к разочарованиям и провалу ваших планов.

Источник: https://magickum.com/sonnik-trava-vo-sne-snitsya-tolkovanie-sna.html

перейти к статье

Комментарий к Во сне угощают соломенными тапочками из человеческой кожи и черепом

Раздражение, что никак не могу выйти из »колеса сансары» , приходится жевать и пережевывать, искать то, что держит, не дает выйти из ситуации. Думаю, символ этого крутящегося колеса об этом.

перейти к статье

Комментарий к Во сне угощают соломенными тапочками из человеческой кожи и черепом

Там еще акцент был на крутящемся колесе кареты — во время обсуждения было раздражение, что приходится »крутить» старую историю снова и снова.

перейти к статье

Комментарий к Во сне угощают соломенными тапочками из человеческой кожи и черепом

Uvanna, вы думаете, символ апельсинового сока идентичен тапочкам и черепу? Мне кажется нет, сон про апельсиновый сок, полагаю, о прошлом, о событиях, уже давно случившихся и уже неактуальных, а череп — возможно, проекция ближайшей будущей атаки или неснятого воздействия.
Во сне я еду с Лилей (то ли подруга, то ли порчельница) и еще с кем-то третьим, кому говорю о том, что Лиля донесет мои слова диктатору. Значит, я виновата в том, что оппозиционера схватят. Эмоции совпадают с появившимся опасением, при обсуждении сна про психиатрическую больницу, что моя болтливость подруге, в случае, если она донесла мои слова до »диктатора», делает меня ответственной за возможные последовавшие за этим воздействия на бывшего. Полагаю, именно эмоция возможной вины позволит зацепиться за мое поле негативному воздействию — после моих слов эпизод, где повар готовит для нас череп и тапки.
Езда в открытой карете и рассказ о прошлой истории — это недавнее обсуждение моих снов. Открытая карета — открытое обсуждение.

перейти к статье

Комментарий к Сон сбывшийся сразу про чёрную собаку

Если сделать ничего не можете, то можно просто отпустить ситуацию. По сну — собака овце не вредит, она ее не кусает, не убивает, не утаскивает с вашего двора. Может, пусть его лазит, раз вреда от нее особо нет? Возможно, со временем собаке надоест, она найдет новое развлечение.
Думаю, имеет смысл сделать лучший вариант. Просмотрите, как вам лучше поступить, бороться с собакой или отпустить ситуацию.

перейти к статье

Комментарий к Сон сбывшийся сразу про чёрную собаку

Добрый день. Овца — символ огорода, домашнего хозяйства? Если так, то, возможно, здесь, мимо основного сюжета про собаку, вам подсказка, что огород в этом году будет не очень? С овцы прибыли только мясо, тяжелые эмоции. Овца не дает молоко, не несет яиц и т.д. К тому же, у вас во сне овца противная — символ негативный.
По символу собаки, думаю, вы правильно все поняли. Бьете по лапам черенком лопаты — закопали подкоп. Я, когда читала сам сон, хотела предложить прогнать овцу, триггер для собаки, раз овца противная. Потом стало понятно, что »овца» в реальности вам нужна. Поэтому не думаю, что овца тут символ глупой ситуации с собакой, иначе бы вы не защищали овцу от собаки.
Интересный символ собака лижет горло овцы. Что собака в реальности делает в огороде? Писает/какает? Топчет посевы?

перейти к статье

Комментарий к Рассматривать шею в кровоподтеках во сне на Мистику переходов.

Подумалось, в восприятии сказывается разница в опыте. Вы опытный таролог, как понимаю. Я начинающий. Поэтому мне необходимо опираться на подтверждение символами снов при толковании карт.

перейти к статье

Комментарий к СНЫ О ПЕРЕМЕНАХ — часть шестая.

Новые деньги станут признаком наступления новой эпохи? Интересно.
Петр 3 совпадает со сном, где вам показали, что будет кто-то переходный после ВВП. Сон с головами, если правильно помню.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея