приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя:

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Бывшая жена моего мужчины — связка ключей — поцелуй

Здравствуйте, Alisa! Спасибо за Ваш развёрнутый комментарий! По поводу бывшей жены мч. Сейчас они никак не пересекаются и не общаются. Но в самом начале наших отношений, действительно, она вела себя, не как бывшая жена. Даже высказывала его матери, что он строит личную жизнь. Меня это тогда очень насмешило. На момент их развода она уже 2 года встречалась с обеспеченным женатым любовником. Она до сих пор с ним и родила от него ребёнка. И вообще она позиционирует себя, как довольного жизнью, счастливого человека. Поэтому меня очень удивляли её поползнлвения в нашу сторону. Но сейчас у неё, кроме общей с бывшим мужем дочери, маленький ребёнок от любовника. Не знаю уж, поженились они или нет. Так что думаю, она угомонилась. Тем более их с мч дочке уже 19 лет. Поэтому манипуляций со стороны бывшей жены уже не должно быть. Мы сейчас сами ожидаем ребёнка, и, возможно, мой сон - это просто опасения беременной женщины?

перейти к статье

Комментарий к Аффирмация «Проверка на искренность» — незнакомый блондин в военной фо

Спасибо за Ваш комментарий!

перейти к статье

Комментарий к Аффирмация «Проверка на искренность»-куннилингус

Юлия, Ваш сон сбылся буквально:)))

перейти к статье

Комментарий к Аффирмация «Проверка на искренность»-куннилингус

Виктория, спасибо за ответ!

перейти к статье

Комментарий к Аффирмация «Проверка на искренность»-куннилингус

Спасибо всем, кто откликнулся! Аффирмация "Проверка на искренность" показывает истинное отношение человека. Так что получается по моему сну? Мужчина относится ко мне хорошо? Пытается угодить, подлизаться?

перейти к статье

Комментарий к Сон: огромная волна

Спасибо за ответ! Но раз волна мне приснилась в ответ на аффирмацию, может, это всё-таки эмоции и чувства того человека, на которого я делала аффирмацию, а не мои?

перейти к статье

Комментарий к Сон: огромная волна

Здравствуйте! Я написала, что волна была "огромная", то есть очень большая. Я смотрела на неё, высоко подняв голову. Меня она не задела. Я наблюдала за ней со стороны. Сон мне приснился на аффирмацию "Проверка на искренность". Как я понимаю, во сне я должна увидеть отношение и эмоции человека, на которого делала эту аффирмацию, а не свои.

перейти к статье

Комментарий к Во сне чувствовала тепло другого человека

Именно от того и чувствовала. И действия во сне были от этого человека. Не только тепло. Просто заинтересовал этот символ:) Во сне физически ощущала, идущее от него тепла. До этого был сон, в котором мы стояли, прижавшись боками друг к другу и в том сне я тоже ощущала его тепло.

перейти к статье

Комментарий к Приснилось. Пожалуйста, срочно нужна помощь! Как понять слова мужчины?

Прочитала и у меня сразу же пошла информация, что это — слова поддержки, он к Вам очень хорошо относится. Почему-то ощущение, что либо была, либо произойдёт какая-то ситуация, в которой он Вас поддержит. И ни одной мысли не мелькнуло у меняя про отворот-поворот:)

перейти к статье

Комментарий к Новые символы сонника

Северное сияние (розового цвета).

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея