приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: SvetLana

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Совместная аффирмация сна «Мои крылья»

САЙЯ Светлана СЕОРААНГ ДЕВИ

перейти к статье

Комментарий к Сон про мужчину, стол и дерево

Если мужчина пришел ко мне домой, значит будут какие-то известия от него. Принес стол- пустой стол снится к разладу в отношениях, непониманию и нежеланию общаться, контактировать или иметь связи. Акцента на стол не было, но все же он присутствовал. Деревья с плодами — это знак прибыли, достатка, благополучия и здоровья. Дальше, надо рассматривать , какие именно были плоды на дереве. И конечно, важный аспект это состояние плодов. Плоды не помню какие были, но гнилых, не спелых и т. д. не было. Сломал ветку- »надломил» благополучие в отношениях? Ответ на вопрос »Как дела» — не плохо и не хорошо? Если бы было все хорошо, то наверно бы так и ответил? Плохо понимаю, что говорит- недопонимание в отношениях. И еще когда он говорил, то отворачивал голову, из за этого я его плохо понимала. Прошу поправить меня, если я не правильно поняла.

Источник: https://magickum.com/sonnik-derevo.html

перейти к статье

Комментарий к Совместная аффирмация сна ПРОВОДНИКА

Я Светлана с Проводником!

перейти к статье

Комментарий к Сон: мужчина просит рубашку

Дочь солнца, добрый вечер! Спасибо Вам!

перейти к статье

Комментарий к Совместная аффирмация сна ПРОВОДНИКА

Я Светлана с Проводником!

перейти к статье

Комментарий к Сон: мужчина просит рубашку

Donna, Дочь Солнца, добрый день! Спасибо Вам за отклики! Вот то, что она будет великовата тоже были мысли, что не »по зубам» »не дорос». Тогда зачем он ее просит, вот не пойму.((

перейти к статье

Комментарий к

Виктория, огромное спасибо за медитации, за то, что так подробно все о каждой рассказала! С удовольствием буду пользоваться каждой из них) Мне еще очень нравиться музыка в твоих эфирах, она так успокаивает. Можно мне название или ссылку на нее))

перейти к статье

Комментарий к

Виктория, добрый вечер! Были небольшие проблемы со связью. Писала, писала, так ничего и не отправилось(( Когда слушала музыку Ванессы Мэй, представляла себя на сцене, танцующую в потрясающем наряде, тело просто само начинало двигаться в ритм музыки))) Очень здорово! Смехотерапия очень понравилась, я вообще предпочитаю подобные передачи)) Когда я услышала в эфире, что лучше не заедать свои стрессы, а пить воду, я поняла, что делаю все правильно. Потому что раньше думала, как люди могут есть когда нервничают, переживают, у меня же кусок в горло не лезет. Все таки наш организ лучше знает, что ему нужно))) Сейчас буду слушать новый эфир!!! Чуть не забыла про сон. Запомнила только небольшой фрагмент: мужчина и женщина. Он вроде сделал ей предложение, она очень обрадовалась. Затем вижу как они заниматся сексом, и вижу именно их половые органы. Но не было пошлости. Что- то в последнее время на аффирмации плохо сны снятся. Раньше были четкие картины.

перейти к статье

Комментарий к

Рассказ конечно меня впечатлил. Очень было жаль этого Человека. Мне всегда жалко таких полных людей. Еще со школы, когда над ними смеялись и всячески обижали их. С самого начала рассказа я начала представлять мужчину. Хотя на его месте может оказаться любой.

перейти к статье

Комментарий к

Виктория, добрый вечер! По заданию с продуктами у меня получилось Полезных- 13, вкусных- 11. Затрудняюсь куда отнести курицу и картошку? Я конечно была очень удивлена, когда прочитала статью про растительное масло. Даже и не думала, что оно настолько вредное. Очень было интересно все почитать, Спасибо!!! Я конечно стараюсь питаться правильно, но судя по подсчету продуктов, не всегда получается. Чипсы, лапша- этого конечно у меня в рационе нет, но колбаса и пироги иногда присутствуют. Как бы я хотела, чтобы мне составили меню на день)))) Сейчас конечно на полках наших магазинов всего полно, но есть больше половины нельзя. Про горох и фасоль знала, что нужно замачивать, а вот про остальные крупы нет. Очень все интересно и познавательно))

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея