приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Моrpho

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Золотой зуб выпал во сне

Здравствуйте! Ну так это же очень хороший сон))) Пришло хорошее время!!! А плохое ушло))) Думаю сон именно об этом.

перейти к статье

Комментарий к Приснился кодовое слово, снегурочка.

DONNA, здравствуйте! Я всё таки склоняюсь к версии что Ваш сон о ситуации в социуме...Не настаиваю, потому, что никогда со 100% точностью невозможно знать как сбудется сон. Мои предположения по Вашему сну такие. Кодовое слово Садко, а значит тот кого он олицетворяет (герой русских былин) главный и от него зависит будет мир существовать дальше или нет ".... иначе программа остановится и все исчезнет. Всего мира не будет". Если смотреть на историю Садко ,то поскитавшись по миру в итоге "Садко становится богатым купцом и счастливым семьянином" Возможно в этом и суть..... Когда это случится (переворот сознания), всё в мире наладится... Видимо так всё и случится, но ситуация когда будет ощущение, что всё пропало, видимо нам не избежать. Образ Снегурочки для меня тоже загадка))) Возможно это как символ времени кроме всего прочего, что он может ещё тут обозначать.

перейти к статье

Комментарий к Приснился кодовое слово, снегурочка.

VOLGA _ доброе утро!! Я тоже в своё время была очень удивлена узнав, что Ева вторая жена))))) Так сказать более удачная версия жены)))) Сколько ещё в мире удивительного!!!

перейти к статье

Комментарий к Приснился кодовое слово, снегурочка.

Donna, здравствуйте. Я по поводу кодового слова. Как по мне то на него стоит обратить более пристальное внимание. Как-то моя подруга рассказала мне свой сон, который ей снился 20 лет назад и она до сих пор не могла понять что означало там кодовое слово. Сон ей снился перед первым замужеством. Там она стояла в очереди в которой были только девушки. Всем задавали один и тот же вопрос и требовали правильный ответ. Но никто не знал. Тогда каждую девушку клала в гроб и закрывали крышкой. Подошла очередь и к подруге. Но она не знала ни вопроса ни ответа. Её тоже положили в гроб и закрыли крышкой. И вот лежит она и слышит как снаружи вдруг кто-то кричит что знает ответ. А ответом было слово "Ева" После этого всех стали выпускать из гробов. Её тоже выпустили и она очень быстро побежала вперёд в молочный туман. Как видите очень похожая схема с Вашим сном. Так вот...в итоге первый брак у неё был неудачный и продлился пару лет. О чём, собственно и был сон. Вскорости после развода она снова вышла замуж и живёт по сей день. Она, да и я по началу, не могли понять почему кодовое слово было "Ева". Во сне она не помнила вопроса. И вдруг меня осенило. Ева это же вторая женщина Адама. И тогда я предположила, что ответом на вопрос было "Выйти второй раз замуж" Видимо и вопрос был по поводу того что нужно сделать что бы быть счастливой... как-то так.. Поэтому и в Вашем сне кодовое слово не только может означать то, что написала Ольга про Садко, но и какие-то действия которые нужно совершить для успеха дела. Если Вы считаете, что этот сон о ситуации в социуме, то не может он как-то быть связан с напряжённой политической ситуацией между странами, которая сейчас на слуху у всех? Ну как вариант...

перейти к статье

Комментарий к Сон: провода без опасности

Влад, здравствуйте! Рискну написать некоторые соображения по Вашему сну. Я посмотрела что такое эстакада. Эстака́да — протяжённое инженерное сооружение, состоящее из ряда однотипных опор и пролётов, предназначенное для размещения дороги или инженерных коммуникаций выше уровня земли с целью обхода занятой территории или транспортных потоков. Как по мне это дорога-мост. А мост это большие перемены, как, собственно и само строительство. Предположу, что это дорога к переменам. Дальше манипуляции с электрическими подключениями. У меня во снах электричество всегда указывает на "градус напряжения". То есть на сколько эмоционально будет напряжённая обстановка. У вас во сне Вы отвечаете своему спутнику "На что я ему возражаю, что это невозможно, потому как провод минусовой, там нет тока, нет фазы, физически не представляет опасности" Мне кажется тут и ответ))) Ситуация, какая бы она не была, не представляет опасности))) В Украине в итоге всё будет хорошо, хотя и не без некоторых проблем "......эти строители и электрики периодически подключают какую то дрянь именно на минус". Так мне видится расшифровка Вашего сна)))

перейти к статье

Комментарий к Необычная птица приснилась

Арина, здравствуйте. Посмотрите в соннике "цвет" https://magickum.com/sonnik-cvet-snitsya-tolkovanie-sna.html. Найдите там жёлтый. Есть несколько вариантов трактовки в.

перейти к статье

Комментарий к Сон перед аннексией Крыма и войной на Донбассе; плюс перед пандемией

Рита, здравствуйте. Хочу поделится и своим сном который приснился мне в 2014 году на тему войны. Он тоже был очень страшный для меня. Снится мне, что я нахожусь в маленькой комнате без окон. Стены без обоев, темно и тихо. Я сижу на железной кровати, мои ноги укрыты одеялом. У меня ощущение во сне, что в этой кровати не только я но и очень много людей, вся Украина. И мы все дико боимся, нам страшно от того, что в дверях этой комнаты стоит солдат весь в чёрном. Он похож на солдата из звёздных воен: чёрный плащ и чёрный шлем закрывающий лицо, но в руках автомат на перевес. Потом он переступил порог комнаты и остановился у самой кровати. Я понимала во сне, что он сильнее и может убить всех нас, а мы...а мы совершенно беззащитны. Нам нечем себя защитить и мы все как будто в оцепенении. От этого мне во сне было очень страшно как и всем людям за мной. Но никто...никто не бросился бежать, а уж тем более просить пощады. Вдруг мы все стали петь гимн Украины. И я тоже...на этом сон закончился. Во сне это было так реально...этот страх, дикая безысходность, непонимание что делать и в то же время невозможность что либо делать. Потом все эти чувства я пережила наяву. Это были страшные времена. Не хочется снова их пережить.

перейти к статье

Комментарий к Сон: Новая фаянсовая посуда с надколотыми тарелками

olena, здравствуйте! Посылка символ известий. Возможно Вы узнаете как хорошие новости так и не очень.

перейти к статье

Комментарий к Цветы

nataly15, здравствуйте. Предположу вот что. Возможно, вдруг даст о себе знать человек из прошлого с которым у Вас были близкие отношения. Что очень сильно Вас испугает. Допускаю, что это может быть или сообщение от него или письмо на электронную почту (вы не видели кто дал вам букет). Вы не будете рады тому что прочитаете в сообщении. Возможно там, речь будет идти о чувствах или о прошлых чувствах (розы). Вы будете думать и думать, говорить и говорить обо всём этом. В Вашем сне это символически показано как то что Вы жуёте цветы »пережёвывать ситуацию» И Вам будет очень горько от этим мыслей и воспоминаний. Дочка у Вас на коленях тоже может быть символ тех отношений. Мама как символ Вашей мудрости. Вот такие мысли у меня по Вашему сну.

перейти к статье

Комментарий к Сон. Похудевший мужчина

Polina, когда я писала про »спортивный интерес» я имела ввиду желание проверить свои способности, своё умение в чём-либо. То есть смогу или нет. В моём случае я смогла, но … практического толку от этого не было никакого, а деньги были потрачены и усилия тоже.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея