приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя:

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Схема исполнения желаний

Да, чудеса случаются!))Самое первое и главное чудо-это то, что я попала на Фестиваль Желаний! Эмоции захлестывают… Хочется выразить свой восторг и восхищение. Виктория, спасибо тебе огромное за профессионализм, твою чуткость, доброту и щедрость души! Я получила огромное количество новых знаний и навыков и бесконечное удовольствие от работы в этом проекте. ДА, это действительно была ежедневная работа… над собой, своими страхами и комплексами. Фестиваль очень мне помог в трудный период в моей жизни, теперь я верю-у меня должно все получиться! Жаль расставаться, время пролетело незаметно… Но я очень надеюсь на новые встречи! Всех благ!!! :))

перейти к статье

Комментарий к

Виктория, здравствуй! Спасибо тебе большое за добрые слова! Буду внимательно следить за эфиром!))

перейти к статье

Комментарий к

Добрый вечер, Виктория! Спасибо! Я рада, что справилась с заданием!))

перейти к статье

Комментарий к

Доброй ночи, Виктория! С воодушевлением принялась выполнять задание, проработала выборочно три желания и... засомневалась, правильно ли я делаю. Потоком из меня полилось в волшебную тетрадку все подряд- мысли,эмоции, события в жизни, которые со мной произойдут в результате исполнения желания, радужные перспективы, которые мне откроются и т. п. Настоящий винегрет!) На какое-то желание больше эмоций, на другое-событий. :)) А в задании тебе написать выборочно какой-то один эпизод из моего "документально-фантастического фильма"?

перейти к статье

Комментарий к

Добрый вечер,Виктория! Вот мой список альтернативных желаний, хотя может и не все они такие уж и альтернативные;)... 1. Я здорова физически ипсихически./ Я помолодела на 20 лет и стала очень выносливой. 2. Я радуюсь здоровью и благополучию моих родных и близких мне людей./Я счастлива от того, что моя мама полностью выздоровела, что все мои родные здоровы и богаты! 3. У меня здоровые и красивые зубы./Я -обладательница ослепительной улыбки, у меня шикарные ровные здоровые зубы. 4. Я зарабатываю в месяц 1600 рублей./У меня свой интеллектуальный бизнес, приносящий мне доход 7000 долларов в месяц! 5. Я свободно говорю на французском языке./Я в совершенстве владею романскими языками, у меня великолепное произношение. 6. Я гуляю целую неделю в августе 2018 года по Парижу в обществе Антона./Я наслаждаюсь путешествием по разным уголкам Франции в обществе Антона. 7. Я успешно овладела техникой осознанных сновидений./ Я могу сама себе «заказывать» сны на любую тему! 8. Я наслаждаюсь отдыхом в обществе соего мужа В. на берегу Средиземного моря осенью 2018 года./ Я наслаждаюсь отдыхом в обществе соего мужа В. в кругосветном круизе на шикарном лайнере. 9. Я очень радуюсь тому, что мой друг Ф.И.О. позвонил мне и попросил о встрече./ Я счатлива,что что мой друг Ф.И.О. пригласил меня к себе в гости в Москву и на премьеру в Большой театр. 10. Я с успехом выступила с песней на сцене летом 2018 года./ Я счастлива от того, что с успехом спела дуэтом с Валерием Леонтьевым летом 2018 года. 11. Я получила крупный выигрыш в игре «Сезон удачи» в мае 2018 года./Я выиграла 3-комнатную квартиру в Минске. 12. Мой любительский ролик на Ютюбе набрал 1000 просмотров./Я получила за свой канал«золотую кнопку» от Ютюба!

перейти к статье

Комментарий к

Здравствуй, Виктория! Задание отправлю чуть позже). А сейчас - информация об оплате Фестиваля. Деньги перевела 14.05.2018 через PayPal, на указанный адрес(Александровой Марине). Номер транзакции 84G59183HS367163Y.Скриншот я переслала тебе в письме, на электронный адрес, в ответе на приглашение.

перейти к статье

Комментарий к

Добрый вечер, Виктория! С Днём победы! Это задание не составило труда, удалила и выбросила более 500 объектов! Конечно, львиная доля была из гаджетов и ПК. Впрочем, такие чистки окружающего меня пространства я делаю довольно регулярно. Признаюсь тебе, Виктория, меня слегка коробит от плюшкиных)). Эмоции у меня после разбора завалов всегда радостные, испытываю чувства облегчения и удовлетворения. С вещами-то легко... А вот убрать из головы ненужные воспоминания, научиться не жить прошлыми событиями-это намного сложнее...

перейти к статье

Комментарий к

Доброй ночи, ВИКТОРИЯ! Вот уж не думала, что понадобится столько времени для выполнения этого задания. Виктория, со страхами справилась! Пришлось очень сильно эмоционально потрудиться, но это того стоило! Первые три желания-страхов было в 3-4 раза более пяти, и листа еле хватило на каждое, но практически все они были связаны с НЕИСПОЛНЕНИЕМ этих желаний. В 4-8желаниях как-то страхи разделились поровну-и с НЕИСПОЛНЕНИЕМ И С ИСПОЛНЕНИЕМ. А вот последние четыре желания ввели меня в лёгкий шок... Я никогда не задумывалась насколько я боюсь их исполнения, хотя вроде так страстно мечтала об их воплощении! Да, полезно покопаться в своих недрах)) Спасибо, Виктория! 

перейти к статье

Комментарий к

Добрый вечер! Спасибо, Виктория!Я поняла! Всё, что затрагивает третьих лиц, загадываем только обходным маневром. И желания буквально детализируем, подробно!)) Сейчас с удовольствием буду слушать второй твой эфир!

перейти к статье

Комментарий к

Доброй ночи, Виктория! Вот мои 12 желаний, хотя их намного больше))) -Я здорова физически и психически -Я радуюсь здоровью и благополучию моих родных и близких -Я решила все свои проблемы с зубами -Я зарабатываю в месяц 1600рублей -Я делаю успехи в изучении французского языка -Я гуляю по Парижу в августе 2018года -Я успешно овладела техникой осознанных сновидений -Я наслаждаюсь отдыхом на Средиземном море осенью 2018года -Я хочу, чтоб мой далёкий друг ФИО. позвонил мне и попросил о встрече -Я отлично выступила с песней на сцене -Я получила выигрыш в игре "Сезон удачи" в мае 2018 -Мой любительский ролик на Ютюбе набрал 1000 просмотров СПАСИБО!

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея