Имя:
О себе:
Ваши комментарии
Девочки, добрый вечер! Кто-нибудь сталкивался с символом »целовать глаза, проводить по глазам губами»? По соннику посмотрела, но не нашла именно по данной тематике. И ещё символ »раскраска». Знаете, сейчас очень популярны раскраски для взрослых, например, чудесные работы Джоанны Бэсфорд. Так вот, такую я предлагала мужчине во сне, чтобы он делал записи и рисовал (раскрашивал). Он очень обрадовался моему предложению. Спасибо:)
перейти к статьеЗдравствуйте, magnet, спасибо! У меня мелькнула мысль, что с этим возвратом в прошлое моя защита »упадет», но она в целости и сохранности приземлилась. Значит все ок.
Вы правы насчет духовного роста. Я многое осознала за прошедший год, ко многому пришла, приняла. И теперь наслаждаюсь жизнью, ее гармонией и красотой:)
Juls, здравствуйте. Спасибо за Ваш ответ:) По ощущениям да, фреска была дорисована. Вот сейчас прислушалась к ощущениям от сна… Я-то сама, по доброй воле, вниз прыгала к нему. Меня никто не толкал, я не проваливалась. Действительно, и нет негатива (по привычке, движение вниз — это спад, вот я и напряглась). А с фреской меня смутило это ощущение — »она упала». Сейчас вспомнила, что не разбилась. Я беспокоилась о ее сохранности, но все ок. И я спокойна и довольна. Моя защита со мной. Спасибо!:)
перейти к статьеДобрый день! Девочки, кто-нибудь сталкивался с символом фресок в храме? По »иконе» я все посмотрела в соннике, т.к. символ схожий. Но в моем сне я сама стояла на лесах в огромном храме и рисовала руками (без кисточек) фреску, изображающую Бога (вокруг Лика круг в основном желтого, »солнечного» цвета, с бликами голубого, синего). Далее в храм вошел человек из прошлого и позвал меня. Я спрыгнула к нему, но вместе с этой огромной фреской. Еще подумала, что Лик надо не повредить. Получается, что фреска полетела вниз вместе со мной. И, главный индикатор-чувства и эмоции, с ними все ок. Я была спокойна и довольна. У меня противоречие символов получается: с одной стороны, рисовать фреску (икону) — создавать защиту своими руками, усилиями (?); с другой — падение, но по моей инициативе (это точно нехорошо), но эмоции положительные…
перейти к статьеДевочки, добрый вечер!
При толковании сна зависла на одном моменте: знакомый мне мужчина уходит, а я нахожу на ступенях своего реального дома оставленный им для меня один стебель белой лилии. Он усыпан очень красивыми, крупными цветами. Стоит в ёмкости с водой.
По соннику: белые цветы-чистота в отношениях, искренность; букет лилий — к замужеству, вступлению в брак (именно по »лилии» только это смогла найти); ёмкость с водой — исполнение желания.
При интерпретации: с одной стороны, негатив — его уход, моё расстройство; с другой — сам цветок явно к хорошему.
Как думаете, в чем посыл данного симбиоза символов?
Написать сон
Необходимо авторизоваться
Вы можете получать информацию во снах
(проверено более 100000 участниками)
Мы разработали систему практик, с помощью которой
можно получить доступ к сверхспособностям подсознания.
Скачайте приложение, чтобы получить доступ:
Присоединяйтесь к нашему сообществу сновидящих в телеграм (помощь и обсуждение снов)
Комментарий к ДРУЗЬЯ БЛОГ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ
Добрый вечер, Anna. Спасибо за Ваше мнение. Да, все крутится вокруг »принятия моей точки зрения, видения ситуации». Очень на это надеюсь, ибо здесь речь идёт о помощи конкретному человеку в определенной ситуации. По сну получается, что он примет мое видение и будет за это благодарен. Очень часто мы в жизни не замечаем совершенно очевидных вещей, а со стороны всегда виднее.
перейти к статье