приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Anna

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Место во сне, похожее на бесконечную трубу и с сильным ветром

Спасибо всем за помощь, без вас двоих я бы не справилась. Просто реально интересно, где это меня носит, и это было важно.
Всем плодотворных осов, и еще раз благодарю!))

перейти к статье

Комментарий к Место во сне, похожее на бесконечную трубу и с сильным ветром

Спасибо за ответ.
Но Сафина, дело то обстоит совсем по другому. Пространство совсем не подчиняется. Когда оно повернуло, было ощущение, что оно само изгибается именно потому что там поворот. Я уже великое множество раз пыталась что то изменить, но оно… блин, оно даже на сон не похоже. Когда то думала, что это нечто на подобии места, которое как один из тоннелей астрала, что ль. Можно даже сравнить с течением в океане, где ты беззащитная медузка и тебя просто необоримой силы тянут тонны воды. Еще подумала, что оно поворачивает, поскольку лечу там уже много времени и может пора бы его прилететь, но нет.
Вполне может быть что я жестко туплю или абсолютно безхребетная в осах, но часто именно в это пространство выкидывает после снов со всякой бесовщиной в автоматическом режиме. Может ли это быть местом перехода из одного плана на другой?

перейти к статье

Комментарий к Сон про спину с увечием и костыли

Огромное всем спасибо!
Да, проблемы есть со спиной. Позвонки на жилках висят, надо ремонтироваться))
Второй вариант, что где то сильно не доглядела тоже очень возможен. Сейчас жизнь кипит полным ходом, и все время что то новое происходит. Я не очень поспеваю с принятием решений, жесто туплю из за длительной ’спячки’. Короче, вывод у меня такой — тут и про здравие, и про дела.
Еще раз всем спасибо!

перейти к статье

Комментарий к Приснилось покойный муж возил на машине

А теперь осталось только сложить, что Вы выбрали в обозначении. Выходит, что 21.10 — 21 октября. Главное складывайте без своих личных эмоций, будто это приснилось не Вам. Тогда все выйдет))

перейти к статье

Комментарий к Сон про собаку на цепи

Дело будет с товарищем.
Рекомендую посмотреть цепь, собака, машина, дорога, забор.
Символы прописаны довольно хорошо и сложностей у Вас не возникнет.

перейти к статье

Комментарий к КАРМИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ Антлантиду заказывали?

Анна участвую

перейти к статье

Комментарий к Совместная аффирмация сна ПРОВОДНИКА

Я Анна с проводником

перейти к статье

Комментарий к Сон про мумию фараона и спиртное

Подитожим, что имею: мать спровоцирует балаган. В ее делах пойдут задержки, а потом и полный крах, сие вызовет депрессию. Все происходящее будет из прошлого? И если да, то будет оно связано с властями? Фараон ведь…
Не, ну надо же… почему не президент или еще кто то? Фараон… Аж жутко. Он ведь не просто правитель, а еще и посвященный в жречество и считался реальным богом. Могучий до беспредела. От этого дела явно не облегчатся.

перейти к статье

Комментарий к Сон про мумию фараона и спиртное

Костюм был… трудно сказать. На мумии по идее, все мрачно. Сказать чесно, то он вызвал ассоциацию со Слендерменом прямо во сне.

перейти к статье

Комментарий к Сон про мумию фараона и спиртное

Черный костюм — символ деловых социальных отношений. Черный (мрачный) костюм — а это всегда во сне осознается сновидящим, — знак депрессии, траура, скорби.
Вот тут фараон теперь еще более непонятный…

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея