приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя:

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Фестиваль Регистрация участников

Исцеление — участвую

перейти к статье

Комментарий к Сон про золотые серьги и парня под кайфом

Donna, я действительно предпринимала попытку начать общаться с одноклассником, нашла его страничку в вк и немного по-периписывалась с ним. Он в переписке вел себя сдержанно и инициативу не проявлял. Потом я увидела его с девушкой, подумала возможно у них все серьезно, не буду вмешиваться в их отношения и перестала переписываться. Но все это было 2 года назад. Почему мне приснился сон о том что было так давно???)

перейти к статье

Комментарий к Сон про золотые серьги и парня под кайфом

Donna. Спасибо за совет!
Делала вчера ближайшую подходящую аффирмацию по календарю »фламинго». Представила что у меня с одноклассником серьезные отношения. Сегодня приснился сон.

Мне снится наше общежитие, в котором мы живем. Я нахожусь в здании, в том месте где в реале травмпункт, во сне там театр заброшенный. Там пусто и никого нет, я там просто брожу, потолки высоченные, потом там появляются какие-то девочки и собираются куда-то идти, я решаю идти с ними. Я выхожу и за мной гонится серая с белым собака. Мне кажется что она злая, я ее боюсь. Я забегаю в следующую комнату и закрываю дверь (она белая и стеклянная) я вижу там эту собаку, но боюсь отойти от двери, потом представляю как запрыгну на другую дверь, собака забежит и не достанет меня.
Потом я оказалась снова в том театре на крыше и как буд-то попала в прошлое, там висят вывески, театр работает.
Потом я оказалась в светлой комнате и напротив меня стоял парень, выше меня на голову, хорошего телосложения, но лицо его было страшное, местами волосатое, быть может даже местами была кожа чуть ли не синего либо багрового цвета и глаза были большие и полностью черные без зрачков, как буд-то залиты краской (так сейчас модно). Он был ко мне не равнодушен. Но я не хотела на него смотреть, отворачивалась, внешне он был мне неприятен и я его боялась, а он подошел ко мне, приобнял и спрашивает: »могла бы ты меня полюбить? (или мог ли я тебе понравиться?)», я однозначно отвечаю — »нет». Он спрашивает: »почему?» я сначала начинаю подбирать слова, чтобы не обидеть, а потом прямо говорю, что он некрасивый и даже уродливый. Я стала его бить кулачками по прессу и сказала: »странно, еще недавно я так боялась тебя, а сейчас готова побить». У меня вспотели ладошки и я пошла на кухню, там темно, я открываю кран, мою их, ничем не вытираю, он снова подошел ко мне, я хочу пройти мимо, он протянул руку преградив мне путь и притянул к себе, я чувствую как я сырыми руками хватаюсь за его теплую кофту, обнимая его под руки, прижалась к нему и чувствую что он как родной мне и он говорит: »только что ты меня видеть не хотела, а теперь висишь на мне», и я обвила своими ногами его правую ногу и действительно как висела на нем. И никуда мне не хотелось уходить, было так приятно, я чувствовала что и ему тоже. Потом я сказала: »мне нужно привыкнуть к тебе» (имела ввиду его отталкивающую внешность), он все что-то говорил мне, я больше молчала и прислушивалась к своим ощущениям и лишь изредка что-то отвечала ему. А он при этом держал меня, ходил медленно вокруг своей оси, как бы кружа (как шар в аффирмации).
В реале одноклассник действительно выше меня на голову, но очень красивый.

перейти к статье

Комментарий к Сон про золотые серьги и парня под кайфом

Верно ли я понимаю сон? Думаю что либо одноклассник либо бывший парень имел серьезные намерения на счет отношений со мной и хотел жениться, но я боялась будущего. Потом мы поссорились, больше не общаемся. И у одного из них до сих пор есть чувства ко мне, но из-за ссоры никак не может придти в себя и не знает как помириться и стоит ли. Но девушка его тоже была под кайфом, ни с одной из них я не конфликтовала. Чувств от него к ней я не чувствовала, только к себе. Может он просто так с ней встречается, а на самом деле только меня любит. Может нужно как-то попытаться отношения наладить, тоько с которым из них???)

перейти к статье

Комментарий к Сон про золотые серьги и парня под кайфом

Расшифровка символов:
Если в своем сне вы идете по дороге из камушков и не чувствуете при этом неудобства, сон показывает ваш страх перед будущим. Однако, если впереди вы увидите нечто красивое и сам сон — вам понравится, ничего не бойтесь. Если у вас и будет препятствие — это будет только лишь ваш страх.
Корабль во сне всегда является символом грядущих перемен, касающихся жизни персонажа сна.
Серьги с изумрудами для незамужней девушки означают скорую встречу со своей второй половинкой и вступление в брак.
Любые ценные камни в серьгах указывают на серьезные отношения, сильную любовь и крепкий союз.
Зеленый — к исцелению, крепкому здоровью. Синий — достижению важной, глобальной цели. Может быть указанием на рождение сына.
Если блюдо, которое вы кушали были невкусными — это указывает на испорченные отношения, плохое отношение в отношении вас, недовольство.
Если же во сне вы откусили что-либо невкусное, несъедобное, то ваши надежды получить или вернуть потраченное — не оправдаются.
Быть под «кайфом» во сне тоже самое, что и быть выпившим, разница в том, что данное воздействие касается других ощущений. Алкоголь – это влияние на эмоции. А допустим, наркотики, влияние на «нервную систему» и мозг, то есть ваш сон говорит о том, что в реальности парень не может успокоиться из-за вашего конфликта (не может привести мысли в порядок).

перейти к статье

Комментарий к Сон про директора с бывшей работы

Привет, Rusick!
Возможно вы правы. Моя бывшая работа была связана с обучением агентов, я была их куратором и помогала им во всем от обучения продуктам, до обучения в программе и продавать тоже должна была их учить. Проводила презентации, что у меня не очень получалось, но я чувствовала что мне это нужно, что нужно расти в этом направлении, (я ведь когда-то мечтала о такой работе, обучать людей по презентации, но не думала что это так не просто, кроме того там было еще много обязанностей, а платили плохо, по тому и уволилась). Еще мечтала быть телеведущей, но эта мечта мне до сих пор кажется не достижимой. Возможно сон мне намекает, что нужно работать над собой в этом направлении и попробовать осуществить свою мечту?

перейти к статье

Комментарий к Совместная аффирмация сна «Мои крылья»

Добрый день! Мне приснилось буд-то я в большой комнате, в туалете сижу на унитазе. Встаю, одеваюсь, как-то долго и в этот момент туда зашел мой бывший директор (я не давно уволилась, мало платили и задерживали), он увидел меня в негляже и закричал даже завизжал и вышел за дверь. Я оделась, подхожу к нему и говорю, в шутку, »не такая уж я и страшная, что бы так кричать». И мы дружественно похлопали друг друга по плечу. Он тепло ко мне относился во сне, может я ему даже нравилась. Потом я стояла возле прохода и с кем-то разговаривала, кажется с мамой, а директору нужно было пройти и я подвинулась к маме, он прошел, но ему было не очень комфортно, т.к. пришлось каснуться меня. Выше написано, что аффирмация даст возможность увидеть проекцию будущего, которая возможна для реализации. Но я увидела прошлое (встала с унитаза — уволилась, директор явно был не рад, расстроен — кричал во сне).

перейти к статье

Комментарий к Совместная аффирмация сна «Мои крылья»

САЙЯ Александра СЕОРААНГ ДЕВИ

перейти к статье

Комментарий к Сон про отрезание ног

Вспомнила подробности про 2 сон. Платье на женщине 50 лет было красное, что говорит о том что она влюблена. Когда мы зашли в кафе там была прихожая с окном на улицу, от туда немного проникал свет и темная комната, света там не было вообще и они прошли туда вдвоем, я осталась в прихожей. Волосы у моей знакомой крашеные.

перейти к статье

Комментарий к Сон про отрезание ног

Вообщем я решила молиться за него 40 дней (столько дней Иисус молился) и будь что будет, получится — Отлично, нет — значит сам виноват, нечего было гулять. И стала читать 2 молитвы: Отче Наш и Да Воскреснет Бог! Читать молитвы нужно за себя, за него и за ту, которая приворажила. При этом нужно думать об человеке, за которого молишься и держать в руках образ Иисуса (икону). Я взяла самую маленькую, что у меня есть, и стала молиться за него. После этого я посмотрела на икону, она у меня небольшая, умещается в руку, квадратная и точно такого же размера, как и предмет из сна, которым я пыталась отрезать ноги ведьме во сне. Вот так сбылся сон. Молиться продолжаю, ведь во сне не смотря на то что ноги ей отрезать мне не удалось и видимых повреждений не было, я видела что ей все равно плохо и что она еле ползет по земле, значит молитва все же помогает, хоть и не заметно. Надеюсь отмалю его, жалко ведь, как родной мне стал.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея