приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя:

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к

БЛАГОДАРЮ! Интересных Вам идей, Ярких встреч, веселых дней, Смелых взлетов и дерзаний, Исполнения желаний!

перейти к статье

Комментарий к

Привет, Виктория! Это уже финал? Я думала программа до 9 января? Пользуясь новогодним и рождественским волшебством) и как искренняя и верная фанатка проекта Магикум и прошедшая 3 феста) хочу попросить скидку на фест "Сверхсознание", он еще не начинался?

перейти к статье

Комментарий к

Привет! Вот это да! Новый эфир, а я подумала до 2 января уже не будет, чуть не пропустила) Задание 1 Так магическая уборка) Принцип ясен, хорошо, что есть неделя, поищу такие вещи. Задание 2 Давно уже веду тетрадь доходов и расходов, отслеживаю все покупки и давно отказалась от покупки ненужного мусора, хлама, мелочевок, дешевок, отказалась от спонтанных покупок, навязанных товаров по акции, прежде чем купить несколько раз смотрю, трогаю вещь и наблюдаю за собой - бывает, что вещь вызывает сиюминутную радость или восторг, а есть которые радуют длительное время, по несколько раз хожу в магазин - ухожу домой и дома понимаю, что нет этой вещи место у меня, а если вещь по-прежнему хочется и нужна иду за ней. Задание 3 Не совсем поняла, как прибавлять – ну ладно допустим 100.000 Я и мой образ – я такая деловая и разумно экономная, я вся в развитии, постоянно финансово расту и развиваюсь, изучаю что-то новое в бизнесе, новые идеи, успешно инвестирую и накапливаю все больше и больше.

перейти к статье

Комментарий к

Доброго времени суток! А фест закончиться до Нового года или после? Я как раз тех, кто не дает и не берет) Но в крайнем случае берет конечно, но старается отдать побыстрее, так это прям гложет. Но вот задумалась конечно, над тем, что никогда не умела инвестировать, как это сделать не прогорев-сейчас столько обмана?

перейти к статье

Комментарий к

Привет! ) вот положительной цикличности нет к сожалению

перейти к статье

Комментарий к

Доброго времени суток! 1.) 5 ваших самых больших удач/достижений/свершений в жизни (по вашему мнению, по какой причине они произошли?) Дело в том, что мне все дается тяжелым трудом и когда я что-то уже добиваюсь мне это уже как бы не в радость уже, так как это долгим и упорным трудом, ценной своего здоровья и времени. Ну наверно это диплом-сама училась и работа –т.е. я все сама. Что –то больше не приходит на ум. 2.) 5 ваших самых больших неудач / разочарований / провалов в жизни ( их причина). а) Навсегда испорченные отношения с некоторыми людьми –которым только от меня деньги надо было – причина я отказала в помощи, б) как-то меня обокрали полностью- все ценное с дома вынесли – причина не знаю, в) после воровства я на слежке у воровского мира, следят и ждут снова возможности обокрасть меня- а красть то теперь вообще нечего, я после этого так и не смогла вырваться на тот уровень, тем более очень жаль каких то памятных вещей от бабушек допустим. 3.) ВЕЧНАЯ ЦИКЛИЧНОСТЬ??? Вот цикличность вообще прет просто из всех щелей! Вот этот т пример он про меня просто! никак не собираются деньги, все время как приходят так и уходят, только собирается сумма, сразу же что-то случается и она уходит – «у меня то кот сдох, то мышь повесилась» - каждый раз надо деньги то что то сломалось и без этого никак! И надо купить! То на ремонт чего-то, то на лекарства и вот в эти черные дыры все и уходит. Опять же вот такая ситуация была - всегда мои деньги кто-то выпрашивал, а я не могла отказать и таким образом все время деньги как вода в песок – пока я не послала этих людей лесом. И опять же ситуация с воровством - после воровства я на слежке у воровского мира, все опять ищут возможности залезть. Ваши круги ада: 5 примеров, какие неудачи вас преследуют Ваше колесо фортуны: примеров, устойчивых достижений (даже везение ваше идет здесь в счет) Эти пункты я уже расписала подробно выше не буду повторять. 4.) ваше отношение к слову ДЕНЬГИ (ощущения, ассоциации, эмоции, которые у вас возникают при слове деньги) – Богатство, изобилие, свобода, возможности, радость, счастье.

перейти к статье

Комментарий к

Может не совсем по теме –но меня одна ситуация мучает. Я испытываю чувство вины за бедность других, вот голодают дети в Африке-а я виновата. У нас в мкр. есть бомжатник, «жители» которого окупировали остановки –и почти каждый день я встречаю попрошаек, инвалидов-просящих денег, я не могу им помочь и испытываю жуткое чувство вины, хотя и понимаю умом, что они сами дошли до такой жизни, что у них пенсия есть, в бомжатнике их кормят и поят, но вот не могу избавиться от вины, к тому же если им не подать они начинают слать проклятья, ругаться матом , шутят, что пора бы похудеть и прочее. Честно это очень неприятно и после такого общения осадок остается да и проклятий побаиваюсь.

перейти к статье

Комментарий к

Ответы на задание - 1) Фин.проблема на сегодня-у меня нет работы, нет денег, нет накоплений. 2.) Хочу разобраться почему так и я уже писала, что не сбылось не одного желания из списка (а они все материальные) работа просто уплывает из рук, то все последний момент сорвалось, то "кто-то дорогу перешел".

перейти к статье

Комментарий к

Доброго времени суток!

перейти к статье

Комментарий к

Спасибо огромное! Желаю процветания Магикуму и всем твоим фестам Виктория! Тебе всего самого наилучшего, помощи Вселенной в развитии твоих проектов, огромное спасибо, что несешь людям знания , которые стали доступны с помощью твоих фестов обычным людям!

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея