приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя:

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Схема исполнения желаний

Всем привет.
Хочу поделиться своими впечатлениями от фестиваля. Пришла на фестиваль в состоянии потери ориентира в жизни и депрессии. Фестиваль попался мне на глаза случайно, но как мы знаем, случайностей не бывает… Уже после первых заданий, ко мне стала возвращаться моя моя природная жизнерадостность и вырисовались жизненные ориентиры. На протяжении фестиваля, я достала свои давно забытые крылья и стала снова летать и мечтать, радоваться жизни. У меня было много обрывков знаний про то, что все желания исполняются, но не было единой системы знаний, как реализовываются наши желания. Поэтому некоторые мои желания исполнялись, до фестиваля, но часто очень мои желания вообще не сбывались или сбывались очень долго. Я получила много ценной информации и систему, что нужно делать, чтобы наши мои желания исполнялись.
Все информация великолепно и интересно изложена, у меня было ощущение, что я попала в диснеевскую сказку, но это не сказка , а теперь моя реальность. Чувствуется, что в фестиваль вложена душа автора. От и до было очень интересно, волшебно, восхитительно, и слезы навернулись на глаза, когда фестиваль закончился. Теперь я точно знаю, что мои желания скоро исполнятся и спасибо тебе Виктория, что подарила новые, большие, красивые крылья, чтобы летать. Всем — всем рекомендую пройти фестиваль и Вы поймете о чем я говорю. Всем желаю много мечтать и получать от жизни все, о чем Вы мечтаете.

перейти к статье

Комментарий к Совместная аффирмация сна ПРОВОДНИКА

Я Татьяна с Проводником!

перейти к статье

Комментарий к Фестиваль Регистрация участников

Tana
«Желания — учавствую!»
«Финансы — участвую !»
КЛС — учавствую!
Сверхмознание — учавствую!»

перейти к статье

Комментарий к

Добрый день, помогите, пожалуйста, расшифровать сон. Приснилось, что я со своей подругой ( она просто присутствует) в комнате: в руках шкатулка, я достаю из нее кольцо примеряю на средний палец, затем его кладу обратно и достаю другое кольцо, из белого металла , но может быть, как золото, так и серебро с розовой розой из кварца и надеваю такие же серьги и остаюсь в них. Смотрела, символ средний палец, что это деловая сфера, но в соннике нашла, что кольцо с серьгами означает рождение ребенка. Помогите, пожалуйста, разобраться).

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея