приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Natusha

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Приснилась семья знакомых Сон по аффирмации Проводник

Здравствуйте, если Вы у Проводника просили вывести Вас в проекцию счастливой личной жизни, то он именно это и сделал, показал Вам будущее по Вашему запросу на примере архетипа счастливой семьи)

перейти к статье

Комментарий к Бывший муж вернулся с вещами (сон)

Все же напишу, как прочитала сон: мой бывший снова вернётся в мою жизнь, при этом очень хитро, необычно (тайком зашёл через заднюю дверь), при этом решит окончательно вернуться (притащил все свои манатки), но у меня глобальное к нему недоверие и непонимание причины его возврата. Голос мягкий и волшебный - будет мне песни петь, в которые я почти поверю, и ни слова о прошлых конфликтах, мы не выясняли отношения - будет избегать обсуждения причин разрыв и его ухода. И то, что заявил, что через пол года его все равно выгонят из дома, а ему нужно где то приземлиться - похоже, что с нынешней пассией все очень печально, но ещё не разрыв, только через пол года они оканчательно расстанутся говорит о том, что он на момент его возврата будет ещё не свободен. Очередные треугольники и манипуляции)))

перейти к статье

Комментарий к Вся семья Круг пели на сцене. Продавать очки (сон)

Кстати, мой вчерашний сон "Бывший муж вернулся с вещами" приблизительно об этом же (сон чуть ниже в ленте). И в том сне у меня сомнения и непонимание его возврата.

перейти к статье

Комментарий к Совместная аффирмация сна ПРОВОДНИКА

Я, Наталья, с Проводником!

перейти к статье

Комментарий к Свадьба бывшего мужа во сне

Nika, Safina, здравствуйте и благодарю вас за помощь! Буквально вчера узнала, что он с ней разводился через суд (таки были официально женаты), очень жестко разводились, много грязи, она его »раздела» по полной программе, там ничего не возможно было решить в его пользу, материально очень сильно пострадал. Вот темные волосы и проигрались. Виктория еще черные волосы трактует как прибыль, отличный доход. В данном сне это великолепно проигралось. В принципе — все отлично)) Еще раз благодарю вас, девченки, за помощь!

перейти к статье

Комментарий к Совместная аффирмация сна ПРОВОДНИКА

Я, Наталья, с Проводником!

перейти к статье

Комментарий к Снилось, что посадили в тюрьму на пожизненный срок.

Renie77, Nika — благодарю вас, девочки за прекрасную помощь и подсказки в этом сне! Кармические долги предков и мои личные — с этой тему живу уже более года. Свои с этим мужчиной у меня вполне понятны, я их отработала, жду результата, так сказать) Полностью открыта для новых отношений и новой любви) А вот карма рода — это для меня пока непонятно. Но, в принципе, я раньше знала, что я сейчас отрабатываю несанкционированные действия своих предков. Работаю над этой кармической задачей, недавно прояснила, в чем суть отработки. А отток, кстати, давно не делала. Необходимо возобновить эту аффирмацию. Ещё во сне большая боль за сына, что ему с этим жить — понимаю как если не исправлю карму, то может перейти по моей линии к моему ребенку. Только ради этого мне нужно выйти чистой и свободной от долгов) Благодарю вас, милые, ещё раз!!! Здорово помогли, подсказали и поддержали!

перейти к статье

Комментарий к Снилось, что посадили в тюрьму на пожизненный срок.

Я думаю, что это моя ментальная тюрьма, не умею принимать деньги, страх получения прибыли по заслугам — это булка меня навела на мысль. Я ведь не стала спорить, оспаривать, что булка моя, покорно согласилась, хотя про себя знала, что эта булочка принадлежит мне. И вот свободный выход из тюрьмы — тоже говорит о том, что или, выходи и зарабатывай, но нет!) То обуви нет, то булку отдаю) Вот мужчина из моего дома, которого тоже посадили, только на три года — может быть это мужчина, которому я отдаю свою энергию, мои мысли направлены в его сторону, от того и сливаю свои ресурсы. Посмотрю ещё две ночи, может что то прольётся, выход какой-нибудь будет. Вообще читаю сны на эту аффирмацию у других девочек, то в основном снятся очень тяжёлые сны, через боль, ограничения и безысходность. Мой сон не один такой, главное понять, где собака порылась, что является причиной такого финансового сбоя? По трем старым могилам в огороде вроде бы как проблема уходит, посмотрю ещё, очень хочется увидеть классный сон)

перейти к статье

Комментарий к Совместная аффирмация сна ПРОВОДНИКА

Я, Наталья, с Проводником!

перейти к статье

Комментарий к Во сне мастерски играю на фортепиано

Renie77, благодарю за обратную связь! Вы подтвердили мою гипотезу — нужно искать инструмент. Благодарю!

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея