приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Rimm

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Совместная аффирмация сна ПРОВОДНИКА

Я Рамзия с проводником.

перейти к статье

Комментарий к Совместная аффирмация сна ПРОВОДНИКА

Я Рамзия с проводником.

перейти к статье

Комментарий к Лунное затмение. Совместная аффирмация «МОЁ СВЕРХСОЗНАНИЕ»

Рамзия участвую.
САЙЯ Рамзия РАММАХ, САЙЯ ДИИ РАММАХ, ДЖИВА АТТУ РААН, БЕЕР ДЖАМПА ДЕН ГААН САЙЯ, ТОЛООНГ ЛААХ АККУ! САЙЯ ЯАНГ ПЕРТАММА

перейти к статье

Комментарий к Лунное затмение. Совместная аффирмация «МОЁ СВЕРХСОЗНАНИЕ»

САЙЯ Рамзия РАММАХ, САЙЯ ДИИ РАММАХ, ДЖИВА АТТУ РААН, БЕЕР ДЖАМПА ДЕН ГААН САЙЯ, ТОЛООНГ ЛААХ АККУ! САЙЯ ЯАНГ ПЕРТАММА

перейти к статье

Комментарий к

Огромное спасибо за встречу. Огромное желание поучаствовать в фестивале финансы, но немного позже, пока надо переварить фестиваль желаний до встречи.

перейти к статье

Комментарий к

Огромное спасибо Виктория, за работу которую вы ведите, ваш сайт это жемчужина информации, я нашла очень много ответов, благодаря практике осознаных сновидений, а фестиваль желаний больше был из любопытства, опыт показывает что не зря,спасибо огромное за информацию.

перейти к статье

Комментарий к

На аффирмацию сон проводника, приснился странный сон, он меня встревожил,. Приснилось землятрясение, во сне было много моих знакомых. Дома как то странно перемещались, вроде не решились, а теряли оси, т е углы полы меняли углы и стены подымались. Дом в котором я оказалась был не мой. В доме были мои знакомые. А я по сюжету искала туалет. Думала, как придётся идти ведь все кривое. Странный сон. Думаю он к изменениям. Спасибо.

перейти к статье

Комментарий к Схема исполнения желаний

Огромное спасибо за фестиваль желаний.
Все работает, желания сбываются на ура. Настроение драйвовое. Причём желания сбываются по своей неведомой структуре. Огромное спасибо за фестиваль.

перейти к статье

Комментарий к

Спасибо вам, буду работать. Поняла почему к концу работы у меня пропал запал. Я как раз из той категории которая перелопатила, миллион приёмов, куча литературы прочитано, огромное количество энэргозатрат, и кажется что уже не работает. Просто в очередной раз надеемся, что что то сработает. Спасибо вам.

перейти к статье

Комментарий к

Такое впечатление, что моё подсознание так сопротивляется, что навалилось столько дел. Задание 6 1. Желание. Мне подарили сертификат в санаторий по омоложению и оздоровление. Получаю корзину здоровых продуктов каждый день. Слежу за своим питанием и режимом. 2. С лёгкостью увеличиваю нагрузку в бассейне и плыву 2 км за тренировку. Каждый день занимаюсь спортом. Пропало желание есть сладенькое и жирное. 3. Получаю курс массажа по коррекции и омоложению тела и лица. Принимаю целебные ванны. Принимаю приглашение на курс подтяжки тела и лица Веду здоровый образ жизни. 4. Получаю приглашение на работу к морю Каждое утро радостно встаю и бегу пл побережью. Ставлю будильник на 7 утра и с лёгкостью встаю и бегу. 5. Еду в Москву на мастер класс, уже купила билеты. Получаю пожизненную визу во все страны мира и могу ехать куда хочу Меня пригласили в США на высокооплачиваемый работу. 6. Моё креативное видение и творческий порыв помогает построить бизнес. Получаю деловое предложение и удачную карьеру. Мои партнёры молодые и весёлые люди которым нужна мудрая мысль. 7. Я очень хорошо выгляжу и привлекаю своего мужа Иду в самый классный магазин нижнего белья и покупаю самое красивое которое сделает меня неотразимой и желанной. 8. Мой Сын встречает известного, прогрессивного коуч тренера, и сына приглашает на работу и обучение. Знакомится с хорошей, доброй, драйвовой, красивой позитивной уважительной девушкой. 9.Дочь Сабина едет в августе в Вену и её приглашают на проэкт известного архитектора. Сабине дарят сертификат на 30000€ для путешествий и осмотра архитектуры Европы. Сабина едет в Таиланд в лагерь. 10. Алсу встретила известного врача который повлиял на её выбор профессии врача. Алсу подарили электронную скрипку Её внешность очень изменилась и она стала моделью. 11. Авелина ходит на танцы и гимнастику. Авелину приглашают на учёбу в балете академию Вагановой в Петербурге. Авелина растёт и становится очень красивой изящной и харизматичной. 12.Нам предлагают купить за хорошую и комфортную для нас цену дом у моря и дают гражданство. Смотрю объявления о продаже участков и домов в Казани на берегу Волги. 13. Мой муж получает приглашение на хорошую и высоко оплачиваемый работу. Семейный бюджет растёт с каждым днем. 14 Состояние моего отца очень хорошее и ему отменяют все препараты. Зимой он как обычно едет в санаторий на отдыхе.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея