приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Ariella

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Трансформация жизни к лучшему

Аффирмации на Мистика переходов. Загадала улучшения в личной жизни.
Давно мне не снились кошмары. Это просто ппц. Во сне мама говорит мне, что видела Его, на нашей лестничной площадке, между 1м и вторым этажом. Его — это паранормальное существо. Что то вроде приведения. Мама говорит мне: »от него так хододом веяло.» Во сне я сама почувствовала такой холод. Ощущение будто морозильник открыли. Я прошу маму не рассказывать мне про него. Потом мы спим с мамой в одной комнате, и тут я чувствую как на меня находит чувство ужаса. Сердце сжимается от страха. Хочу маму позвать, голос не выходит. Еле докричалась. Мы выходим с мамой на балкон, чтобы я успокоилась. Стоим, ночь. И тут мама опять говорит: » вон он стоит». И снова меня охватывает ужас. Я зажмуриваю глаза, но вижу где он и какой он. Это силуэт мужчины, только типа, похожий формами на статуэтку Оскара, видно что мужской род. Он светится. У него нет тела. И мне очень очень страшно от него. Он не человек, не приведение, не его. Он что то совсем неизвестное. Но от него жуть пробирает. Я вцепляюсь в маму и мы заходим домой. Я скована от страха. Мама говорит он еще 3 дня такой будет.

Я просыпаюсь как от кошмары, чувство ужаса и жути остались со мной. Я боялась открыть глаза, мне казалось Он еще здесь. Я стала кричать маму с другой комнаты, мне было страшно повеселиться. Мама пришла и легла со мной. Такого кошмарного сна у меня не было лет 20. Я не особо боюсь паронармального. Но тут просто сердце сжималось от страха и боли.
Чувство будто я соприкоснулась с чем то иным,с другим миром. Бррр.

Что это было?

перейти к статье

Комментарий к Совместная аффирмация сна ПРОВОДНИКА

Я, Мадина, с Проводником!

перейти к статье

Комментарий к Листы бумаги какой то

Я почитала отзывы по этой афыирмации, можно наверное никогда не узнать, приснилась или нет) Сам мужчина, на которого я делала аффирмацию снился мне очень яркими снами в течение 2х лет. То он мне в любви признается. То следит за мной. То нежно за руки держит. Как то во сне он отправил мне письмо о том, что женится, в конце подписал »с любовью, …» А на следующий день увидела его фото в инсте, день его свадьбы)) И вот за все это воемя я ж ему ни разу не сказала, что он мне снился)) или не объявлялась после сна. Поэтому, кто знает, что у них там на душе)

перейти к статье

Комментарий к Сон: Ветер, Взрыв, Кукла, Аромат цветов

Magnet, спасибо за расшифровку. Я сейчас не работаю. Даже не знаю, какая деловая сфера может меня коснуться.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея