приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя:

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Сбывшийся сон про то как разошлись в разные стороны

Что с первым эпизод и вторым реализация не заставила себя долго ждать. В первом сне мое положение было настолько печальное материально, что ужс просто. И подруга стала из за этого относится ко мне пренебрежительно. Перестала вообще узнавать ее. Я была для нее на тот момент неким не нужным баластом от которого хотелось избавится. У неё вроде все хорошо, мужчина, ребенок, достаток. И тут я такая все печальная, детей нет, мужчины нет и есть нечего тоже. Ну вы наверное и сами понимаете. Через месяц мы перестали общаться. Уже ровно год прошел или два.. сама уже и не помню.
А по второму эпизоду, так же реализация началась примерно через месяц, полтора. Она отказалась со мной общаться, так мне и сказала. Это ее спина уходящая во сне. Было очень не ожиданно, что так быстро все произойдет. Мне когда сон приснился, я понимала, что все пути разойдутся.. но не так же быстро. Удивительно просто.
Девочки вот такой дважды повторяющийся символ и его реализация. Лучше не расходится наверное во сне((

перейти к статье

Комментарий к Сбывшийся сон про то как разошлись в разные стороны

Ой, отредактируйте пожалуйста мою ошибку(

перейти к статье

Комментарий к

Не написала Вам самого главного, спасибо Вам огромное за все, за ваши знания, за фестиваль, за все. Мне кажется, что уже даже те перемены и приятности, которые произошли пока я проходила програиму, для меня удивительны. И понимаю, что все начинается в моей жизни меняться. Около 4 лет застоя и слез, стрессов и переживаний, ад был какой-то. Ибо чуть до психушки не дошла. С уважением.

перейти к статье

Комментарий к

Виктория, доброго вечера) Скажите пожалуйста, по проводнику - это касается личных отношений или в общем?)) Прочла Ваш ответ на почте, спасибо большое. Тоже подумала насчет помощи, но не понятно было почему он их так старательно в порошок тер, да и ещё при этом не хотел, что б я видела)) На счёт желаний хотела вам написать)) Наконец у меня появилась возможность поставить имплант и не только. Я пол года уже зубы лечу и плюс мне насчитали еще почти 100 тыс руб. Аж не верится, что через 2-3 месяца мое желание исполнится, я это уже точно знаю. Ещё было одно желание у меня, быть стройной и подтянутой. В моем случае упиралось все в денежный момент, и так сложились обстоятельства, что могу ходить всего за 100 руб за занятие, так как у меня клиентка тренер. Мне конечно очень лень даже так, но я пойду обязательно. Виктория, появился у меня даже поклонник и цветы были подарены. Это приятно так)) Мне не дарили их уже более 4 лет. По снам похож на моего суженного, в начале прям расстроилась, что может быть он. Но сегодня аж с облегчением вздохнула, что точно проходящий)))

перейти к статье

Комментарий к

Виктория добрый день. Сегодня видела вот такой эпизод : То ли поздний вечер, то ли ночь, темно на улице. Я залезла на дерево достаточно высоко и сижу на нем. Смотрю в низ на землю и вижу большого рыжего пса, породы "боксер", знание было, что это кабель. Мне немного страшно, не хочу из за него спускаться и он не уходит, стоит около дерева. Далее я нахожусь у себя дома, но обстановка не известна. Стою в прихожей, в ней тоже темно. Входная дверь открыта - пришла моя подруга. И говорит мне : Что этого пса ищет хозяин и его нужно отпустить. Стою и вижу этого кабеля рядом с собой, и уже его не боюсь, удивляюсь : Оказывается он все это время был со мной?? А я даже не знала этого.. И тут же мысли, что да, пусть идёт! Его же там такая же собака ждёт, такой же породы, но только девочка - сука. И понимаю, что будет пара и он к ней пойдет. И такое ощущение, что вроде пёс вышел, но точно не помню. Виктория, вот что увидела. Только совсем не понятно относится этот эпизод к проводнику или нет?) Вроде символы не сложные совсем, а собрать и понять в кучу не могу. Очень надеюсь, что аффирмация получилась. Спасибо большое. С уважением.

перейти к статье

Комментарий к

Виктория добрый вечер) Я поняла, спасибо большое. Сегодня не смогла вспомнить, хотя точно знаю, что что -то снилось. Завтра отпишусь Вам, главное запомнить)) С уважением

перейти к статье

Комментарий к

Виктория добрый вечер) Вчера делала Афирмацию Проводник. Запомнила совсем маленький кусочек, и стал звонить будильник. Что -то снилось, ну что именно не помню точно, а далее : Нахожусь в квартире, на кухне, похожа на мою, но изменена вроде. Пришла какая то женщина, в реальной жизни такую не знаю. Она пришла делать какие то ритуалы на до мной. Угрозы от нее не чувствовала совсем. На кухонном столе горели свечи, свет был выключен. Она подошла ко мне, и стала какими то ароматизированными горящими палочками дотрагиваться до меня, до грудной клетки. Я стояла и боялась, что будет горячо, но ничего не чувствовала, а на оборот - это были приятные прикосновения. На плите что то стояло похоже на очень большую сковороду или нечто подобное. И говорит "Сейчас посмотрим есть ли порча на мне" Я понимаю, что она в эту посудину собралась что - то выливать, и скажет если порча на мне. Это женщина угрозы вроде как не представляла, а на оборот, пришла, что бы помочь. И тут стал звонить будильник (( Я ещё какое то время пыталась заснуть и вернуться в эту область, но не получилось. Когда проснулась, было такое чувство, что видела Вас во сне. Вот, что сегодня получилось увидеть, очень жаль, что не досмотрела(( Ну есть еже ещё пару суток, надеюсь ещё что нибудь приснится. Спасибо большое. С уважением.

перейти к статье

Комментарий к

Виктория здравствуйте. Я только прослушала 8 эфир(( Пару раз заходила, его не было на страничке. Проводник делала с блогов установку. Но ничего не запомнила. Мне вообще в последнее время очень мало снов стало сниться. Скажите пожалуйста, мне ещё раз проводник сделать?) Спасибо большое. С уважением.

перейти к статье

Комментарий к Схема исполнения желаний

Всем дорого времени суток!)
Хочу поделиться впечатлениями о Фестивале Желаний. Я ни капельки не жалею , что приняла участие.
Я считаю, что такие вещи, которыми делится с нами Виктория, должны знать все!
Мне очень понравилось, теперь я понимаю почему наши желания не сбываются или сбываются но не так как хотелось бы или тогда, когда нам совсем уже это не нужно.
Некую совсем малую часть я знала, но этого совсем не достаточно. После фестиваля, теперь есть нужная и полная картина знаний.
Во время фестиваля, я поняла очень четко, почему одни желания сбывались, а другие нет. Все это нам даёт и раскладывает Виктория по полочкам. За, что огромное спасибо. Видимо я оказалась в нужный момент и в нужное время на вашем сайте. А ведь он только один такой!! Конечно я получила много знаний, благодаря сайту Магикум. Ведь это же наше с вами дорогие друзья саморазвитие, которое так важно в этой жизни. Очень жаль, что нам этого с малых лет в начальных классах не препадают.
И ещё один момент, после очередного задания, я заякорила один момент, как только в голову лезут негативные мысли, я себя сразу останавливаю и говорю : Стоп!! И тут же переключаюсь на противоположенные мысли.
Девочки очень вам рекомендую!))

перейти к статье

Комментарий к

Виктория, доброй ночи)) Обязательно, все сделаю как Вы сказали. Постараюсь на выходных сделать фото и отправить Вам)) И отзыв тоже на днях напишу. Спасибо Вам большое))

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея