Имя: Donna
О себе:
Ваши комментарии
Алиса, добрый день! Ботинки у меня остались. Просто я их прятала. Не хотела, как раз огласки и вообще что бы видели, что ботинки у меня. А получилось, что огласка произошла. И вот тут интересный момент, что газета смятая. Я так думаю, что здесь связанно с информацией и договорённостями в общественном месте. Что то пойдёт не так. Про тапочки и туфли - я вначале забрала тапочки, а потом по дороге "на выход" из этого зала, сделала остановку и увидела ботинки на стуле. И вот тут, схватила их и побежала.... Видимо, будет какая то ситуация, которую я попытаюсь скрыть от общественности. Но не получится.
перейти к статьеТапочки - дом, семья. Красные ботинки - страсть, дорога. Стул - определенное место. Какое то общение в неформальной обстановки. Где мне что то надо будет говорить прилюдно. Или объяснять. Я выберу Потом, соблазнюсь каким то мужчиной. И мне будет страшно, что другие могут увидеть. И я буду скрывать эту связь. Газета - публичные новости.
перейти к статьеЛада, доброе утро! Согласна, что это социальная сфера. Общее дело, на вряд-ли. Возможно финансовая поддержка.
перейти к статьеЛестница - достижение какой то цели. Остановка. Думает, идти ему дальше или нет. На верху ведь я, а не кто то другой. Но, судя по сну, он использует весь свой потенциал, что бы добраться до верха. И вот, интересно, чем отличается квадратная бутылка от круглой.
перейти к статьеДорога была, хорошей. Ровной. Асфальтированной. Длинной. Светло. Тепло.
перейти к статьеПричем, самое интересное, что я одна шла то. И подошла к этому месту "перебега" одна. И была полная неожиданность увидеть женщину с кобелем.
перейти к статьеАрина, добрый день! Спасибо за комментарий. Можно определить движение женщины только с моей позиции. Она была справа меня и побежала влево. А кобель, заметался на дороге, а потом пошел прямо по дороге, уверенно. И она осталась на мосту, вернее начале моста, одна, за его спиной. Он всё дальше и дальше уходил. Когда пёс метался, он в основном метался в правую сторону. И пока он метался, я стояла и смотрела на него. Иначе, мне пришлось его как то насильно убирать с дороги. Чтобы идти дальше. Все, произошло неожиданно и стремительно. И пёс недолго метался. У меня был похожий сон. Про кота и кошку. Я там то же так же появилась и... Кошка быстро убежала за порог из комнаты, а кот заметался передо мной. Это все про одного и того же мужчину. Не могу понять. Из за его романов, он вот такой романист, у нас не складываются отношения. Просто, повторение ситуации. Как только я появляюсь так, он начинает метаться. И роман заканчивает. Ну и у нас как то не ладится.
перейти к статьеЯ так думаю, что мч будет выпендриваться передо мной.
перейти к статьеЕщё момент. Важный. Когда кобель вышел на дорогу, вроде, как пошел за этой женщиной - у меня была тоска. А когда он заметался, меня отпустило. И я успокоилась.
перейти к статьеНаписать сон
Необходимо авторизоваться
Комментарий к Интернет, молоко, свадьбы не будет.
В реале не с кем по интернету не общаюсь. Возможно, про общение с мужчиной, с которым я только общаюсь и больше ни чего нет между нами. Но для какой то девушки это будет неприятной неожиданностью. Молоко - прибыль. Свадьба - союз. Я оправдываюсь. Но у девушки претензии к мужчине, а не ко мне.
перейти к статье