приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Олеся

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Аисты, орлы, птичий помет

Здравствуйте. Попробовала толковать: орлоподобные, значит хищники. означают собой характер перемен. Хищники- угрожающий символ опасности.Стая птиц-большие перемены, свершения. Засохший помёт оставшийся от них- огорчение вместо ожидаемых приятных событий и известий, которые окажут(ли) на вас сильное влияние и могут выбить(ли)из калеи. Либо все это уже произошло, раз помёт уже засох даже. Вытащив его из волос вы избавились от потрясения. И следующие события- стая аистов. Тоже большие перемены, Много птиц- события касаются многих людей. Вышли с автобуса- решили проблему, были в одинаковой ситуации с др людьми, возможно ждали и желали завести детей. И вот эта возможность предоставиться( аисты на земле), это весть об исполнении обычных земных желаниях- семейном благополучии, беременности, устройства личной жизни… Летели низко над головой- время события совсем близко. В небе- жесткий символ предопределения Судьбы.

перейти к статье

Комментарий к Сапоги, юбка, педикюр.

Сапоги были осенние наверно, тончайшей мягкой замши с идеальной посадкой и колодкой для меня. Юбка была длинная приталенная и пышная книзу с несколькими слоями подкладами в основном белая, но с синими розовыми элементами и ярко красными лентами по низу.

перейти к статье

Комментарий к Сон: голубка, яйца, гуси, новая квартира.

Сон сбылся еще дальше, из окна теперь видно дом со шпилем и Каспий и еще ко мне неравнодушен м/ч которого и зовут Гусейн (Гуся)) и он действительно живет неподалеку в старом родовом доме, где старые кресла и мебель и еще он страрается меня окружить заботой и с ним рядом мне действительно так спокойно и тепло как в облаке гусиного пуха) И да в этой новой сьемной хоть квартире я ощущаю себя как дома и вообще в этом городе я обрела родину и очень люблю это все вокруг здесь. Ах это волшебство вещих снов!

перейти к статье

Комментарий к Ведьма, навоз, семена, дубленка, розовый, мать.

Предварительное толкование: сейчас я провожу чистки от привязок негативных и вот выявилась еще одна утечка я думаю это моя бывшая коллега Татьяна, думаю это утечка денежной и созидательной энергии, она ее приворовывала и присваивала в наглую.Также делаю сейчас проработки с Родом и восстановлению связей, отсюда мать дает мне защиту и новые качества /энергии ауры ввиде мощной родовой защиты ( старое тяжелое, но надежное её пальто) и энергия невесты( розовый), женственности и королевской уверенности в себе, достоинства, обаяния. Пока это все мысли)

перейти к статье

Комментарий к Сон: голубка, яйца, гуси, новая квартира.

Сон сбылся пока так: переехали в другой город, снимаем квартиру рядом( из окна так же видно) Каспийское море. Также солнечно как и во сне было. За окном видно домики частного сектора.

перейти к статье

Комментарий к Совместная аффирмация сна ПРОВОДНИКА

Я Олеся с Проводником!

перейти к статье

Комментарий к Совместная аффирмация сна ПРОВОДНИКА

Я Олеся с Проводником!

перейти к статье

Комментарий к Сон про перестановку кроватки

Спальня- интимная жизнь. Перестановка-пытаетесь ее наладить или сделать ее удобной для себя. «Перепробуете кучу вариантов,но в итоге найдете Его и это будет удобный вариант». Пустая кроватка-неудачи в личной жизни. Сумели пристроить ее к своей кровати- интимная жизнь наладиться и будет для Вас удобной.

перейти к статье

Комментарий к Выгоняют из жилища

Электрогенератор раскручиваете- нагнетаете энергию в свою жизнь, восстанавливаете денежный канал. Люди что лезут с вещами, это те что и лезут в вашу жизнь и вашу личную жизнь. Детскую кроватку пустая- неудачи в личной жизни. Встретите мужчину который решит проблему с личной жизнью, либо это будущий партнер либо тот который приведет к новому знакомству. Возможно знакомство будет на отдыхе на море или здесь берег моря как символ благополучных перспектив и окончания периода борьбы за «место под солнцем». И нахождение своего личного счастья.

перейти к статье

Комментарий к Сон: стройка, рваные деньги, советские червонцы, банкомат/игровой автомат, кулоны-эльф и русалка.

Цепочку вернули с двумя кулонами на ней- возврат прежних отношений с предложением о союзе. Союзе двух похожих и взаимно лишающих друг друга разума людей,страстный и кармический союз уготованный Судьбой.

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея