приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя:

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к

Добрый день. Виктория, я правильно понимаю, для того, чтобы мне следующие эфиры получать, мне нужно оплатить участие? И, если я правильно поняла, для тех ,кто был зарегистрирован на сайте magickum- стоимость участия- любая сумма- donation, вобщем?

перейти к статье

Комментарий к

Добрый день, Виктория. Выкладываю свой список альтернативных желаний. 1. Мы с Федоровым Дмитрием Васильевичем снова вместе и счастливы./1. Мы с Федоровым Дмитрием Васильевичем счастливые муж и жена. 2.Мы с Федоровым Дмитрием Васильевичем едем летом 2018 года на море./ 2. Мы с Федоровым Дмитрием Васильевичем переезжаем жить в свой собственный домик на берегу моря. 3. У меня есть счастливая, любящая семья, где я счастливая жена и мама./ 3. У меня есть счастливая, любящая семья, свой дом, где реализовываю себя, как жена, как мать и как личность, где я чувствую себя самой собой и абсолютно счастливой. 4. У меня есть здоровые детки./ 4. У меня родились здоровые близнецы. 5. У меня есть работа по специальности, где я реализовывают себя./ 5. У меня есть небольшой собственный бизнес, который приносит мне радость и помогает самореализовываться. 6. У меня есть водительские права./6. Я отлично умею водить машину и получаю от этого огромное удовольствие. 7. У меня есть в собственности свой автомобиль./ 7. У меня есть в собственности свой автомобиль Kia Venga. 8. Я умею разговаривать на итальянском языке./8. Я свободно говорю на английском, французском, испанском и итальянском языках. 9. У меня сильные, красивые, здоровые волосы./9. У меня густые, длинные, красивые волосы, которые легко укладываются так , как я хочу, и отлично сохраняют форму ,которую я им придаю ,надолго к время. 10. У меня здоровая, чистая, красивая кожа лица и тела. / 10. У меня здоровая, чистая и красивая кожа и я могу спокойно носить вещи из шерсти и пуха и могу завести себе любое домашнее животное . 11.Я финансово независима и имею стабильный месясный доход свыше 50 тысяч рублей./11.Я финансово независима, имею стабильный месясный доход свыше 100 тысяч рублей , могу помогать финансово своим родителям и могу оплатить и отправить родителей в путешествие на экзотические острова. 12. Я умею изготавливать красивые кондитерские изделия./ 12. Я умею профессионально создавать красивые кондитерские изделия любой сложности. Я немного изменила формулировку своих желаний. Я просто немного почитала правилах формулировки своих желаний, чтобы они реализовывались так, как мы хотим, и вот вычитала, что ,если формулировать свое желание в формате " я хочу ....", то жалания так и будут реализовываться "четко по тексту", то есть мы так и будем "хотеть иметь " или " хотеть уметь", а не просто иметь или уметь... Логика какая-то в этом есть, как мне кажется... Не знаю вот, имеет ли это действительно такое значение? Или обе формулировки будут правильными?

перейти к статье

Комментарий к ДРУЗЬЯ БЛОГ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ

Доброго дня всем) Я в мае проходила фестиваль желаний, соответственно у меня была моя страничка с этим фестивалем здесь, на сайте. Я сейчас хотела на нее зайти, но мне выдаётся ошибка 404, написано , что такой страницы не существует… Виктория же говорила, что наши странички навсегда сохранятся…. Неужели вся моя страница пропала? Может быть у кого-то такое же? Как мне теперь быть? Как на свою страничку попасть? Заранее всем огромное спасибо за помощь!

перейти к статье

Комментарий к

Добрый день, Виктория. Да немного почистить пространство удалось. Я находилась в поездке, поэтому преимущественно расчищала пространство по средствам удаления смс ненужных, фотографий с мобильного и т.д. В процессе избавления от ненужного возникло ощущение, что избавляюсь от какого-то груза ,который мешает свободно дышать... От этих ощущений появлялся больший И тузиазм к уборке. Негатив я тоже проработала... Эмоций было очень много и боль и слёзы и облегчение... С таким удовольствием жгла свои страхи, хотелось ещё и пепел оставшийся сжечь ещё раз и закопать все куда-нибудь, чтобы все страхи исчезли подальше и не возвращались...

перейти к статье

Комментарий к

Добрый день! Я отредиктировала свой список желаний , одно желание даже совсем изменила на другое. Сейчас я ещё не до конца проработала все свои страхи по всем желаниям , но я в процессе нахожусь...

перейти к статье

Комментарий к

Виктория, добрый вечер. Когда я составляла свой список желаний, у меня возник вопрос: моё первое желание о возобновлении отношений с молодым человеком, к которому у меня остались чувства... но насколько я знаю, у него сейчас есть девушка... Получается от мое желание может навредить другому?

перейти к статье

Комментарий к

Желания 1. Я хочу снова построить отношения с Фёдоровым Дмитрием Васильевичем. 2. Я хочу поехать летом 2018 года на море вместе с Фёдоровым Дмитрием Васильевичем. 3.Я хочу иметь счастливую ,любящую семью, где я буду счастливой женой и мамой. 4.Я хочу родить здорового ребёнка. 5. Я хочу получить работу научного сотрудника в Русском Музее. 6. Я хочу иметь водительские права. 7. Я хочу иметь в собственности автомобиль. 8. Я хочу уметь разговаривать на итальянском языке. 9. Я хочу отрастить длинные волосы. 10. Я хочу иметь возможность финансово себя обеспечивать. 11. Я хочу вылечиться от атопического дерматита. 12. Я хочу уметь рисовать .

перейти к статье

Комментарий к

Веста, 26 лет, Россия,г. Санкт-Петербург

перейти к статье

Комментарий к Фестиваль Регистрация участников

Vesta »Желания»-участвую, »Исцеление»-участвую, КЛС -участвую, »Финансы»-участвую.

перейти к статье

Комментарий к Совместная аффирмация сна ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Работает -то аффирмация три дня всегда, может быть получится…

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея