приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Olga

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Служебная собака, убийство во сне

Safina, привет! Да, я тоже провожу ассоциацию убитого с работой. Насчет »расшатывал веру в себя»… даже не знаю… пока никаких мыслей нет по этому поводу. А вот ищейка… Думаю да, может, кто-то из знакомых »наведёт» проверку или тп? Но сам при этом будет молчать? Дело , скорей всего идет к переезду… Нашла еще несколько снов, где полы мыла и я. Штук 5 снов с этим символом. Пытаюсь по снам найти причину переезда.

перейти к статье

Комментарий к Измена во снах — если снится тесная кровать

Исходя из своего опыта , скажу, что когда задаю вопрос, показывают людей, так или иначе , отображающих какую-то ситуацию из жизни, в которой они были. Либо, когда » нет» ответа, может присниться информация, вообще не отвечающая на вопрос. Это я к тому, что , может, Вам показали при каких они обстоятельствах познакомились, или ч какой ситуации Вы окажетесь. Я, например, не знаю, что Вы с мужем этой коллеги виделись всего пару раз. Поэтому, предположила такой вариант. А жизнь…онВВС непредсказуема вообще.

перейти к статье

Комментарий к Измена во снах — если снится тесная кровать

Здравствуйте! Если он ( муж коллеги) не интересен Вам, это не значит, что Вы ему безразличны)) По моему, ответ во сне был более, чем чёткий))

перейти к статье

Комментарий к Сон про покупку духов

Я думаю, что на исход отношений , помимо цвета, повлияло еще то, что флакон плавал в унитазе. Вспомнилось сейчас выражение »болтается, как г… в проруби» )

перейти к статье

Комментарий к Сон про покупку духов

Хм… » темная лошадка»…. интересный вариант черного флакона)) Хотя, первоначальная Ваша версия тоже может быть актуальной.

перейти к статье

Комментарий к Сон про покупку духов

Мария, насчет запаха у меня противоречивое мнение. Я их вообще не нюхала, но воскликнула — » О, почти такие же, как были»)). Тут, я думаю, надо проводить аналогию с существующим мужчиной)) Эмоции, вроде, как должны быть. А вот черный цвет флакона меня очень смущает. Может, неизвестность таким образом показали? Дело в том, что сон был заказан. Я спрашивала- при каких обстоятельствах перееду в город ***?» Поэтому, хотелось бы расшифровать значение черного флакончика))
А насчет цифр ничего не могу тоже сказать.. пока цифры из снов не смогла отследить в реализации.

перейти к статье

Комментарий к Реальные отношения с мужчиной, а во сне неудачная покупка в магазине

Здравствуйте!
А мне кажется, что в этом сне показаны Ваши мысли по поводу данной ситуации и Ваши желания (понравилась замшевая куртка) относительно будущего партнера. Продавец, возможно, представляет »сватов», которые Вас познакомили с мужчиной. Но Вам нравится другой типаж мужчин ( » из мягкой замши»). Но, возможно, и ответ в этом сне тоже присутствует. Ведь Вы так ничего и не выбрали.

перейти к статье

Комментарий к Противоречие во снах

Наталья, здравствуйте!
Предположу, что , возможно, у Вас с ним всё же будет полный разрыв отношений. Но, судя , по второй аффирмации, возможно примирение, но в более далеком будущем.

перейти к статье

Комментарий к Сон про актёра и чёрное пластмассовое кольцо

Юлечка, посмотрите в нашем соннике символику рук, пальцев. Та. всё подробно описано. Но в Вашем случае, действительно, похоже на то, что сняв кольцо с правой руки, вы порвали отношения. То есть , во сне показали картину прошлого и настоящего.

перейти к статье

Комментарий к Сон про актёра и чёрное пластмассовое кольцо

Здравствуйте! Кольцо из пластмассы , да к тому же , черное, показывает фальшивые отношения. Так же, как и актер. Мужчина, вероятно , будет играть перед Вами роль благородного рыцаря, и Вы, даже поверите ему ( знали, что кольцо очень драгоценное). Но потом поймете, что эти отношерия Вам не подходят. Вероятно, захотите оставить всё как есть ( » не переживай, оно мне подходит»).

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея