...Я все время была в военной форме и на ней на правом предплечье на рукаве была звёздочка. Именно по звёздочке определяется значимость человека, уважение к нему. И все, кто со мной пересекались, только после того как увидят звёздочку говорили- "О, вы при исполнении". И сразу же другое отношение. Уважение. И вот я где-то в здании каком-то, я там собрала небольшой букетик цветов. И... Читать далее
Я иду с незнакомым человеком(часто во сне не вижу лиц) где-то за моим домом. На нас форма,будто бы мы курсанты какого-то направления(МВД,если не ошибаюсь),по ощущениям плотная шинель,темного цвета. Смотрю под ноги и вижу,что в землю наполовину закопана форма МЧС и было знание,что эту форму продают,поэтому не надо её трогать. Я говорю незнакомцу,что хочу приобрести новый шеврон(обновить просто)... Читать далее


