Здравствуйте, приснилось, что я на даче, там мой друг, с которым там в детстве играли (очень давно его не видела, и не думала о нем). Мы взрослые, выходим на поляну -там два больших дерева (в реале нету таких). На этих деревьях на высоте сооружены два шалаша, очень качественных. Мы залезли в один из них и легли в обнимку. Я положила ему голову на грудь, и ногу на него закинула. Мне было комфортно... Читать далее
Добрый день, Лежим с бывшим на траве, укрытые покрывалом , я на нем сверху, целуемся обнимаемся. Я смотрю в сторону и вижу очень огромное дерево зеленое, на нем очень много яблок, красивых, крупных, спелых. Я говорю вот бы яблочко, но понимаю они очень высоко мы не сможешь их достать. Читать далее


