приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя: Евгений

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Не является ли сон предупреждением о смерти?

GRACE, добрый день! Исходя из своих наблюдений могу предположить угрозу негативного влияния, связанного с прочной, хаотической структурой извне, которое окажет частичные потрясения на ход вашей семейной жизни. Шар это символ разрушения привычного семейного уклада. Ранее такими, подвешенными на автокран или экскаватор разрушали дома (а может и сейчас так делают - давно не наблюдал). Количество стёкол это своеобразные кармические рубежи защиты от внешнего негативного влияния. В качестве символического примера этому могу привести Курскую битву, при которой советскими войсками выстраивалось три рубежа противотанковой обороны, два из которых были прорваны, но третьему удалось сдержать натиск противника. Указание на существенные потрясения, которые, впрочем не принесут предполагаемых разрушений. Потенциал итога у вас так и указан был во сне: "Хорошо хоть одно стекло осталось целым, могло бы быть хуже". Это сон-предупреждение, чтобы вы стойко могли пройти сложный период с верой в наиболее возможный благоприятный итог. И да, соглашусь с АЛСУ, это не похоже на символику смерти, хоть и будет связана с неким её косвенным аспектом. Она видна в таких случаях через немного другие символы.

перейти к статье

Комментарий к Гнев богов

Анна, добрый день! Данный сон символизирует грядущие общественные потрясения, цель которых будет заключаться в сносе отживших социальных конструктов, созданных зачастую далеко не на самых верном духовном фундаменте. Происходить будет в виде наплыва хаотических событий, идущих в несколько циклов. Подскажите, пожалуйста, вашу географию проживания, чтобы понять потенциальную зону реализации сна?

перейти к статье

Комментарий к Получить кота в коробке

НАТАЛИЯ, рад, что изложенная информация по карме показалась заслуживающей внимания!

перейти к статье

Комментарий к Ведение дневника сновидений. Мой опыт и связанные с этим размышления.

Oskaf39 , благодарю за отзыв! От себя могу добавить личное наблюдение - в своих снах мы никогда не видим тех сюжетов и символического смысла, которые бы не смогли познать в последующем при должном упорстве в этом.

перейти к статье

Комментарий к Ведение дневника сновидений. Мой опыт и связанные с этим размышления.

Volna, спасибо за столь развёрнутый отзыв и пример личного ведения дневника сновидений!

перейти к статье

Комментарий к Теории сновидений: карма и регрессии.

vAsya, рад, что содержание оказалось Вам полезным!

перейти к статье

Комментарий к Получить кота в коробке

Добрый день! Благодарю за сон! В качестве дополнительных размышлений добавлю про довольно известный символ - кота Шрёдингера. Его символическая суть заключается в мысленном эксперименте, предложенном одним из создателей квантовой механики Эрвином Шрёдингером. В ходе предложенного им эксперимента возникает суперпозиция живого и мёртвого кота, заключённого в закрытую коробку, внутри которой находится яд, который сработает на его умерщвление с вероятностью 50/50. Иными словами, до раскрытия коробки условный "кот" с одинаковой степенью вероятности как жив, так и мёртв. И данный факт неизвестен ровно до того момента, пока не будет вскрыта коробка. Обычно под словами "кот Шрёдингера" пытаются показать ситуацию равнозначной неопределённости крайностей исхода решения того или иного вопроса - либо дальнейшее продолжение движения, либо его полного окончания. Своего рода символическое распутье, с той лишь разницей, что выбор зависит не от самого наблюдающего, а от результата последующего "раскрытия коробки".

перейти к статье

Комментарий к СНЫ О ПЕРЕМЕНАХ — часть 70.

Иванна, добрый день! Благодарю за очень яркий и наглядный сон-иллюстрацию в отношении всего происходящего. Сейчас полным ходом идёт слом всего отжившего своём, закостенелых материальных устоев, в котором крайне мало осталось для духовного роста. С учётом повышения вибраций космоса и Земли соотвтественно, все те, чья вибрационная частота остаётся на низком уровне будут "слетать" с планеты. По моим снам, мы действительно проходим цикл полного обновления. И даже не общества, а цивилизации в целом. И многим, очень многим, кто привык жить в рамках прошлых парадигм, скоро станет некомфортно.

перейти к статье

Комментарий к Реализация: Сон о Торнаде и курсе доллара, а также прямая информация

Renie77, добрый день! Этот сон приснился мне как раз под конец 2019 года. Тогда шло большое количество снов, указывающих на скорый слом всего, о чём тогда ещё было крайне сложно предположить. Поэтому тогда и я опубликовал свою статью-заметку о грядущих событиях в блогах. Т.е. уже тогда сложились все предпосылки для текущих событий. Но это только начало.

перейти к статье

Комментарий к Реализация: Сон о Торнаде и курсе доллара, а также прямая информация

MoonRiver, добрый день! Это сейчас часто задаваемый вопрос по данному поводу)) Я действительно воспользовался подсказкой, но... в какой-то момент курс стал ещё выше, и я действительно немного потерял в деньгах. Прямая информация, она такая)

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея