приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя:

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Совместная аффирмация сна ПРОВОДНИКА

Я, Ирина, с Проводником!

перейти к статье

Комментарий к Во сне показан окончательный разрыв отношений?

Anita, добрый день! Спасибо за то, что поделились)

перейти к статье

Комментарий к Вопрос о понимании личной символики

У меня из личных символов пока отследить только удалось сломанные ногти. Если во сне ломается ноготь, то обязательно последует неприятность, часто — физическая травма. В первый раз, когда такое приснилось, я сломала руку. Во второй раз — соседу по этажу разбили носу, а другого соседа обокрали.

перейти к статье

Комментарий к Во сне показан окончательный разрыв отношений?

Добрый день, dizira2006!
Из своей пока ещё не особо богатой практики могу сказать, что то, что мужчина появился в Вашем доме может не обязательно означать, что он придет к Вам, либо не очень скоро. У меня за месяцев 10 пока ни один сон не сбылся, в котором снилось, что бывший оказывается у меня дома. Обычно я максимум что-нибудь слышала или читала о нём в соцсетях.
Но ещё уверена, что на реализацию снов могут влиять внутренние блоки. Если у Вас таких нет или Вы их проработаете, то есть шанс, что сон реализуется быстрее.

Почему-то мне кажется, что Ваш последний сон больше указывает на эмоции и мысли мужчины, чем на событие или действия (цвет одежды, волнение, смущение).

перейти к статье

Комментарий к Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить.

Спасибо, Елена, последую Вашему совету.

перейти к статье

Комментарий к Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить.

Спасибо огромное всем за помощь.

Елена, смутили больше сны про яд (в первом только собирались приготовить, а во втором — сын заказчицы выпил молоко с кровью и ядом, но сам яд был приготовлен для меня) и сон, где была моя кукла (кукла имитировала меня), в которой со стороны спины торчало три стрелы. Эти сны особо не расписывала, по сути, эти кусочки — это и есть финалы каждого из снов. Плюс до недавнего времени всё было в порядке и с энергией, и со здоровьем. Только в последние дни всё пошло на спад.
На отток делала, примерно в конце августа. Приснился один из снов, где мужчина, который был похож на бывшего, пытался изнасиловать, но я его сразу же отбросила. После этого переместилась в незнакомую квартиру с богатой обстановкой. Я на тот момент расценила это, что аффирмация сработала.

Ещё, как вариант, может быть, я прохожу какой-то урок. Думала, что урок »перестать играть роль жертвы», но сейчас не совсем в этом уверена, так как, почти проработала, но каких-то явных сдвигов не заметила. И второй вариант — это научиться аккумулировать и управлять своей энергией.

По поводу мышления — я уже 2 месяца занимаюсь самоанализом. Как мне кажется, что основные блоки мне удалось за это время снять. Во всяком случае, морально стало легче, и меньше дурных мыслей, плюс уверенности в себе стало заметно больше.

Но в любом случае, я Вам очень благодарна за советы. Автором книги »Поиск источника» является Джулия Кэмерон, я правильно нашла?

перейти к статье

Комментарий к Реализация сна о поездке на грузовике.

Vladasokol, посмотрите обсуждение этого поста, возможно, найдете для что-то новое. Это я к тому, что Вы написали, что сны не видите. https://magickum.com/answers/vedenie-dnevnika-snovidenijj-mojj-opyt-i-svyazannye-s-ehtim-razmyshleniya

Ну, и как вариант, (это только моё предложение) у Вас сейчас истощен организм из-за стресса, и Вам не хватает энергии, чтобы видеть сны. Я когда сильно устаю, то тоже вижу какие-то невнятные обрывки.

перейти к статье

Комментарий к Реализация сна о поездке на грузовике.

Добрый день. А может символом »сын» подчеркивается то, что это относится к работе?

перейти к статье

Комментарий к Ведение дневника сновидений. Мой опыт и связанные с этим размышления.

Olga, пожалуйста. Да, не спорю. В процессе этого, возможно, придется сделать 1,5 шага вперед и шаг назад. Но если захотите (будете методично преодолевать себя шаг шагом), то добьетесь своего. Не насилуйте себя, доверяйте своей интуиции и Вы получите то, к чему идёте.

перейти к статье

Комментарий к Ведение дневника сновидений. Мой опыт и связанные с этим размышления.

Olga, на минуту меня опередили))

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея