приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя:

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Приснился город полон многоэтажных домов (в реальности город разрушен)

Входить в новый город с красивыми строениями – к осуществлению больших планов. Чем грандиознее и красивее, масштабнее город, тем грандиознее планы и свершения. Чужой город. Город, в котором сновидящий не живет, но видит его во сне – означает скорые перемены в судьбе, связанные с переездом, сменой места жительства. По виду, ощущениям и эмоциям в таком сне можно судить о том, какими перемены будут. Такой сон может указывать на поездку в другой город или страну, либо связь с городом из сна. Иногда снится “новый город”, либо известный и знакомый город с новыми зданиями, площадями, улицами, перспективой. Женщинам это предвещает новые отношения, которые могут стать законными Название города во сне… Данное сновидение показывает связь сновидца с этим городом, возможно, предстоит встреча с особой, которая является выходцем из приснившегося города. Очень часто города являются символами неких событий. Так же часто у самого сновидящего есть определенная ассоциация с городом. Ее надо учитывать в первую очередь. И только потом толковать сон по общим характеристикам. Если дом высокий – ваше положение станет стабильнее, а статус выше. Высота строения – это статус, “высота положения” тех, кто в таком доме живет. Многоэтажные дома – это люди. Много людей, которые объединены только одним – они проживают на некой одной территории. Просто рядом друг с другом. Много домов во сне означает тоже самое. Разница лишь в том, что многоэтажки символизируют более официальные отношения (формальные) Так же многоэтажки или улицы с домами во снах могут просто означать сами себя. То есть, информация сна будет прямо или косвенно касаться этих мест или людей, проживающих там же. Видеть, как дождь идет во сне, означает избавление от неприятностей и хлопот, часто ценой полученного стресса и выяснения отношений. Если вы попали во сне под дождь, значит впереди неприятности, за которыми последует развязка сложной ситуации. Важно, как вы чувствовали себя под дождем, если хорошо, значит избавитесь от неприятностей, смоете с себя весь негатив и будете дальше жить спокойно. Вода смывает, очищает. Результат синхронных событий в жизни – избавление от старых проблем через переживания. Когда говорят “моя черная полоса жизни – взлетная” – это тот самый случай. Не все в нашей жизни может придти легко и гладко, особенно, если мы сами путем своих решений и поступков слишком удалились от истинных целей. В таких случаях, чтобы вернуться на свой “путь истинный”, надо быть готовыми, – что-то обязательно сломается… Что-то, что мы сами соорудили в своих иллюзиях. И да, ломать “это” тоже больно. Но если ваша цель настоящая, можно ведь и потерпеть? Особенно, если оно того стоит.

перейти к статье

Комментарий к Сон об экскурсии и круассанах

я написала в самом начале, что толком не перечитала что понаписывала, потому что что сразу как проснулась начала писать и отправила. К сожалению,я сначала не могла зайти на запись с тем сном и не могла прочитать, а вот сейчас вот получилось зайти и увидела что там бред получился. Я не нашла кнопку »удалить», к сожалению. Если это возможно, можете ли Вы удалить ту мою первую запись? Если это можно, буду очень благодарна!

перейти к статье

Комментарий к Приснилось, что умершей свекрови тяжело дышать

Сам символ »Задыхаться» во сне означает, что в реальности вы из-за происходящего сами не можете нормально жить. Но она в реале покойная. О чем она хочет сказать?

перейти к статье

Комментарий к Символы самоизоляции во снах

Добрый вечер! Разрешите поделиться и своим сном. Я сон писала уже в блоге, потом поняла , что он означает.

Снится, что вижу город, как бы со стороны и сверху. Город мне не знаком, но он крупнее, чем тот, в котором я живу. Во сне есть понимание, что произошло землятресение, но я его не ощущала. Разрушений не было. Но вижу в городе много воды и в этой воде плывут очень много легковых машин. Даже хотела сфотографировать. Было небольшое беспокойство, почему они там оказались и как оттуда выберутся. Людей во сне не видела, вообще акцента на них не было. Моих действий во сне не было, только наблюдение. И было понятие, что появилась новая мобильная связь,но я понимала, что люди о ней еще мало знают и не смогут полноценно друг с другом общаться.
Источник: https://magickum.com/answers/prisnilas-voda-v-gorode-i-mnogo-mashin

Я так поняла, что мой сон касается не только меня, а какого то количества людей, которые переживут некие жизненные потрясения ( землетрясение). Но поскольку разрушений не было, то это не скажется плохо. Машины в воде — остановка в делах, некие препятствия, выбьют вас из колеи настолько, что вы не сможете двигаться дальше, заниматься своими делами. Машин было много — значит и коснется наверное большого количества людей. Новая мобильная связь — новый формат общения между людьми.

перейти к статье

Комментарий к Приснилась вода в городе и много машин в воде

Donna, спасибо за Ваше мнение. Вот по поводу мобильной связи — думаю, у многих общение появилось в новом для них формате (новая мобильная связь)

перейти к статье

Комментарий к Приснилась вода в городе и много машин в воде

Упустила еще одну деталь сна. В этом сне появилась некая новая мобильная связь, но я понимала, что люди о ней еще мало знают и не смогут полноценно друг с другом общаться. Что это может означать?

перейти к статье

Комментарий к Приснилась вода в городе и много машин в воде

Не совсем пока могу разобраться, что символизирует город? Поскольку он мне не знаком. Не было акцента ни на личную сферу ( дом, квартира), ни на рабочую сферу (офисы). А просто город, в котором живут люди.
Я так понимаю, что мой сон касается не только меня, а какого то количества людей, которые переживут некие жизненные потрясения ( землетрясение). Но поскольку разрушений не было, то это не скажется плохо. Но огорчает большое количество машин в воде.
Если машина оказалась по какой-то причине в воде, сон означает, что остановка в делах, некие препятствия, выбьют вас из колеи настолько, что вы не сможете двигаться дальше, заниматься своими делами. Это странная фантасмагория психики, но тем не менее, синтез символов машина и вода, обозначает застой в делах из-за эмоциональной подавленности.
Машин было много — значит и коснется наверное большого количества людей.
Возможно это связано с нынешней ситуацией в мире?
Может кто подскажет свое видение, буду благодарна.

перейти к статье

Комментарий к Сон про аварию автобусов

Спасибо за ответ, Евгений! Пока даже не могу представить как эта схема может реализоваться в работе. Но если как то реализуется, я поделюсь.

перейти к статье

Комментарий к Приснилось непонятное жилье, ковер с мусором, муж в полотенце

Спасибо rusick2018!В реальности есть ненавязчивое вмешательство со стороны его родителей. И да, предстоит процесс налаживания отношений. Во снах дочки больше информации по нашим отношениям, нежели в моих. И конечно я обращаю на них внимание.

перейти к статье

Комментарий к Сон про оформление огорода

Спасибо! Скажем так, переживания имеют место быть…

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея