Приснился сон,что я еду в поезде. Со мной едут моя мама и мама мужа. Причем сидим мы на моих любимых в реальности местах в плацкарте. Мы едем в город «Х». В реальности сейчас за этот город идут бои, и он в большей своей части разрушен. Муж находится в том районе. Мы едем вроде как к нему. Едем в поезде, и я обеим мамам показываю в своем телефоне видео, которое мне прислал муж. В видео он едет в машине, а за передним лобовым стеклом идёт дождь. Дождь не сильный, работают дворники машины . Но он внутри машины.
Я говорю мамам » У него там дождь идёт»
Подъезжаем к этому городу, и первое , что я вижу — это жилой 4-5 этажный дом из красного кирпича. Я говорю » Так этот город как наш город по размеру, небольшой». Едем дальше и тут начинают показываться большие многоэтажные дома светлые, их много, мы едем , а их все больше и больше! Огромный район с множеством высоких многоэтажных домов! Я говорю мамам «Да этот город намного больше чем наш город! Он просто огромный» Я прям в восторге от того, сколько там много больших многоэтажных домов!
И интересная деталь — этот город как то накладывается на один из районов моего города (Черёмушки). Т.е. в реальности в этом месте города в этом районе наибольшее скопление многоэтажных домов и в этом промежутке во сне этот город «Х».
Доехали до конечной остановки.
Интересный факт. Район Черемушек есть во многих городах. Именно районы с таким названием славились застройкой многоэтажек.
Буду рада любому мнению, поскольку вроде сон социального значения, но в то же время присутствие обеих мам наталкивает на что то личное.
ninacom
Входить в новый город с красивыми строениями – к осуществлению больших планов. Чем грандиознее и красивее, масштабнее город, тем грандиознее планы и свершения.
Чужой город. Город, в котором сновидящий не живет, но видит его во сне – означает скорые перемены в судьбе, связанные с переездом, сменой места жительства. По виду, ощущениям и эмоциям в таком сне можно судить о том, какими перемены будут. Такой сон может указывать на поездку в другой город или страну, либо связь с городом из сна.
Иногда снится “новый город”, либо известный и знакомый город с новыми зданиями, площадями, улицами, перспективой. Женщинам это предвещает новые отношения, которые могут стать законными
Название города во сне…
Данное сновидение показывает связь сновидца с этим городом, возможно, предстоит встреча с особой, которая является выходцем из приснившегося города.
Очень часто города являются символами неких событий. Так же часто у самого сновидящего есть определенная ассоциация с городом. Ее надо учитывать в первую очередь. И только потом толковать сон по общим характеристикам.
Если дом высокий – ваше положение станет
стабильнее, а статус выше. Высота строения – это статус, “высота положения” тех, кто в таком доме живет.
Многоэтажные дома – это люди. Много людей, которые объединены только одним – они проживают на некой одной территории. Просто рядом друг с другом.
Много домов во сне означает тоже самое. Разница лишь в том, что многоэтажки символизируют более официальные отношения (формальные)
Так же многоэтажки или улицы с домами во снах могут просто означать сами себя. То есть, информация сна будет прямо или косвенно касаться этих мест или людей, проживающих там же.
Видеть, как дождь идет во сне, означает избавление от неприятностей и хлопот, часто ценой полученного стресса и выяснения отношений. Если вы попали во сне под дождь, значит впереди неприятности, за которыми последует развязка сложной ситуации. Важно, как вы чувствовали себя под дождем, если хорошо, значит избавитесь от неприятностей, смоете с себя весь негатив и будете дальше жить спокойно.
Вода смывает, очищает. Результат синхронных событий в жизни – избавление от старых проблем через переживания. Когда говорят “моя черная полоса жизни – взлетная” – это тот самый случай. Не все в нашей жизни может придти легко и гладко, особенно, если мы сами путем своих решений и поступков слишком удалились от истинных целей.
В таких случаях, чтобы вернуться на свой “путь истинный”, надо быть готовыми, – что-то обязательно сломается… Что-то, что мы сами соорудили в своих иллюзиях. И да, ломать “это” тоже больно. Но если ваша цель настоящая, можно ведь и потерпеть? Особенно, если оно того стоит.