Для дневника. Ранее снились кошмары и ужасы. Не хочется вспоминать и тем более записывать. Вчера много сюжетов, неясных, мутных, тёмных, мрачных. Незнакомые места и люди незнакомые. Четко помню один эпизод короткий. Неясное место. Темно. Мрачно. Атмосфера черные густые сгустки. Не понятно это внутри помещения или снаружи. Это неизвестное место. Есть неизвестный мужик. Его не видела. Он где-то... Читать далее
Сон 24.02.26 ⠀ Без афф ⠀ Морской берег, типа бухты. Море грязное, не спокойное. На берегу лежат обломки каких-то бревен. В воде недалеко от берега вижу странную деревянную конструкцию, похожую на виселицу. Она сделана на соплях, волны её разломали почти полностью. ⠀ По берегу идёт председатель ТСЖ. Она мокрая, грязная. ⠀ Начинает мне жаловаться - получается, все зря? Мы строили, и все... Читать далее
сон 24.01.2024. и РЕАЛИЗАЦИЯ 02.2026г я в доме детства. смотрю потолок старый обвисший он местами вот-вот рухнет я располагаю кровати по другому. где кто будет ночевать. и каждую кровать можно закрыть ширмой. и якобы ожидается что в доме будут еще родственники и всем нужно подготовить кровать. нахожусь в последней комнате. постоянно смотрю на потолок, а то вдруг упадет. дсп на потолке... Читать далее
Вещий сон о будущем. 31.12.25. ⠀ Немного порнографии. ⠀ Лето, мой район. Дома частично разрушены, дороги перерыты или разбиты. Пожаров не было, стены раскрошились и рухнули по непонятным причинам. ⠀ Раннее утро, примерно 5 утра. Солнце едва взошло, туман. ⠀ Я зачем-то вышла из дома. Но оказалась не возле дома, а подальше. Стала возвращаться. Но все перерыто и разбито, пришлось обходить.... Читать далее
Сон про дерьмо ( 28.11.25, без афф. ⠀ Я на высоком берегу у пруда. Раскладной стол и стулья, как для пикника. Чуть подальше стоит моя машина(нереальная). Я в шортах, майке и старомодных кроссовках примерно из 2010 года. ⠀ На столе стоит еда - овощи, нарезка, хлеб. ⠀ Я замесила немного теста для пельменей, поделила на 2 части. Достала мисочку с фаршем. Решила пойти к машине за пельменницей... Читать далее
290925 Включаюсь. Стою в каком-то незнакомом помещении, типа самой простой бытовки, и нас здесь несколько незнакомых человек, все стоят. На автомате всех сканирую, обычные люди. Выхожу на улицу посмотреть где мы. По ощущению совершенно незнакомое место. Прохожу немного вперёд, и в спокойном афиге останавливаюсь рассмотреть увиденное. Впереди 1но этажные частные дома очень плотной застройки.... Читать далее
120624 1. Солнечный летний день. Я вроде дома, квартира другая, просторнее и лучше, дом другой и в другом месте, по ощущению на 5ом этаже в крайнем подъезде 5ти этажки (а слева близко перпендикулярно стоит другая 5ти этажка, двор общий). У меня в гостях какая-то знакомая девчонка, и вроде её сын ~ 5ти лет. Что-то делаем с ней на кухне, в просторный проём которой видно коридор с входной дверью... Читать далее
~ 2017 г. 1. Стою у себя в зале дома/реал. Смотрю в сторону стены, которая напротив окна. И фоном? вижу там прекрасный летний день в городе детства. И на фоне чистого солнечно голубого неба стоит бабкин дом, в реале он 2х этажный с 1 подъездом на 2 крыла в несколько квартир, а во сне он такой же, но 4х этажный. И с удивлением вижу что дом полностью расколот напополам, его как будто разорвало... Читать далее
Мои сны чем дальше, тем хуже. Сегодня два сюжета. Стоп вспомнила. Перед этим на месте памятника Ленина была гора друг на друге трупов обгоревших в форме. С запеченной кровью. Бордовой. Я оказалась на них сверху. Нечаянно. От осознания что я нахожусь на куче мертвых тел чуть не сошла с ума. Еле выбралась так как они не твердые и под ногами проседают. Кто то мне подсказывал говорил как выйти.... Читать далее
Стою на крыше небоскреба с другими людьми. Летняя пора. Вижу вдруг птицы стали себя странно вести, начали хаотично и очень быстро летать из стороны в сторону, метаться, не находя себе места. Я понимаю, что сейчас будет землетрясение и громко говорю другим, что сейчас будет землетрясение. Я замираю на секунду, чтобы прислушаться к своим ощущениям, и тут начинается землетрясение средней... Читать далее
Сон 1.08.25 ⠀ Не знаю, это ментальный повтор от новостей про землетрясение или имеет другое значение. ⠀ Я живу в соседнем доме. На 2 этаже. ⠀ Внезапно начинается землетрясение. Земля ходит ходуном, из окон сыпятся разбитые стекла. Дом немного осел, стены перекосились. ⠀ Мне стало страшно оставаться внутри, и я вышла... через балкон! ⠀ Дом так перекосило, что 1 этаж почти весь ушёл под... Читать далее
Напрямую реализовался сюжет сна. У председательши умер муж от инфаркта, во время грозы, но в больнице. Параллельно в соседнем дворе дерево упало на белую машину. Сон от 10.11.24 ⠀ Без афф. ⠀ 1. Я вышла из дома выкинуть пакет с мусором. Лето, жара. Иду к мусорке и вижу, что нет гаражей! Их снесли. Именно снесли, а не разбомбили(я из Курска). Везде обломки бетонных плит, бетонная крошка.... Читать далее
Я была на даче, потом шла домой. У забора остановилась, посмотреть как дача выглядит со стороны и вижу шикарный деревянный дом с большими окнами(в современном стиле) и думаю Вау! Какой большой дом! ( в реале дом кирпичный и недостроенный, есть только стены и крыша, и уже есть трещины). Читать далее
Сон от 2.12.2022 ⠀ В здание администрации моего города (Курск) попало 6 снарядов. Конкретно в Дом советов, он напротив собственно Администрации. ⠀ Я шла по улице мимо администрации, тут внезапно потемнело, словно упала темнота, и сразу же прилетело в Дом советов, 6 штук за один раз. Они пробили стены, из окон повалил дым. Все почти беззвучно, звук как пробка от шампанского. Потом мгновенно... Читать далее
Всем здравствуйте! Приснился сон, нахожусь в здании школы и тут понимаю что у нее горит крыша, я выбигаю из здания, но дыма и огня нету, просто понимание, я начинаю звать всех на помощь и забегаю обратно в здание, а внутри здания люди начинают собирать мебель и вытаскивать ее чтобы спасти, я стою у двери и наблюдаю это и думаю что скоро приедут пожарные и успеют потушить, и чувствую приятное... Читать далее
Мы спим на чем-то (нет понимания) с мужем, я проснулась и вижу в небе атомный взрыв в виде атомного гриба, встаю посмотреть откуда и вижу безграничное небо везде, и атомный гриб улетает далеко в небо. Земли нет. Мы на какой-то площадке вдвоем, думаю, что надо обоим спрыгнуть, но не знаю высоты, возможно метры, а возможно километры. Муж остался спать справа. По сну получается, что есть опора,... Читать далее
Сон 18.06.25, без афф. ⠀ Ментальный повтор, когда пересмотрела новостей. Но пусть будет) ⠀ Началась ядерная война. Причём как в фильме. Вижу огромный огненный гриб, который закрывает все небо. ⠀ Следом идут ещё два, поменьше. ⠀ Город в руинах. Какой - непонятно. ⠀ Думаю - и все???! ⠀ Понимаю, что смотрю на происходящее через светофильтр свинцового защитного костюма. Ещё думаю - нафиг... Читать далее
Торговый центр тоже горит. Биржа упала Читать далее
Всем здравствуйте! В прошлом году когда снился ураган внезапный, который повалил дерево в саду бабушки, этот сон сбылся спустя несколько дней. Теперь опять снился ураган, а точнее смерч и пожар. И я проснулась резко, как будто я видела это вживую. Сюжет сна такой: Из окна дома родителей, где я сейчас проживаю вижу, что вдалеке идёт чёрный дым от пожара, а рядом два ураган в виде смерча (два... Читать далее
Сегодня сон. Вначале присутсвовали покойный папа на своей машине и брат. Во дворе дома папы. Потом пространство или переместилось все или трансформировалось в неизвестную местность. День неясный. Как после дождя и не лето. Я по ощущениям у погреба но это улица незнакомая. Рядом парень коллега который младше. А. Бывший сотрудник. Потом не помню как. Стою я и два пацана незнакомых по 14-16... Читать далее
Здравствуйте. На днях приснился сон. Я как будто вернулась туда, где живут родители. Детей устроила в школу в городе. А сама нашла работу в каком-то селе. Приехала туда, а там ужас ужасный. Место работы - старое глиняное здание, стены потресканые, часть стены разрушена, дверей нет, просто проем.Хочу зайти и не могу, порог высокий, ступенек нет, пробую залезть на помост рядом, и проложить доску от... Читать далее
Смотрю в небо, а там стаи белых голубей. Я воспринимаю их, как перелётных птиц. В клювах у них были зелёные веточки. Они кружили над Кремлем. Проснувшись, я подумала, что сон о предстоящем Параде. Голуби это гости, главы государств, которые "прилетели" на мировое событие. Потом сразу второй сон. Фрагментом вижу лицо Зеленского. Оно очень старое. Проснувшись, поняла, что Зеленскому не... Читать далее
Сон 1.05.25 Без аффы. ⠀ Моя квартира. В ней полно покойников - родня, знакомые, соседи. Покойная мама пытается их выгнать, но они упираются. ⠀ За окном непогода. Сильный ветер, гроза, ливень. В доме напротив от ветра выпадают оконные рамы. ⠀ И тут я внезапно понимаю, что дождь кислотный! Он сжигает траву, оставляет следы на стенах и асфальте. ⠀ Тут покойный Х. (ему скоро 40 дней) выдаёт... Читать далее


