Сегодня приснился дом, в несколько этажей, чужой. Дом крепкий, кирпичный, классическая крыша. Я из него выбежала с несколькими людьми в сарай, мы искали ключ. Ключ как-то относится к дому. Нашла, отдавать не очень хотела, но все же... Двое, что со мной были, забрали и пошли назад в дом. Я, стоя у сарая, увидела беспросветный черный дым, который поднимался от фундамента к верху. Этот дым... Читать далее
Сон 15.12.24. Без афф. ⠀ Очередной кошмарик. ⠀ Спальный район в Питере (!), старая застройка. Я из Курска. ⠀ Во дворе много людей. Весна, достаточно тепло, но листвы еще нет. Кто-то переезжает, загружают вещи и мебель в грузовик с тентом. Мне надо на вокзал, есть билет до Москвы. Зашла попрощаться с тетей. В реале она жила в другом районе Питера, но суть не в этом. ⠀ Подбегают 3 пацана... Читать далее
Добрый день,снится что я нахожусь у себя на кухне,там был бывший муж, и вот он говорит: тебе передали и сказали надеть! и дает мне кольцо оно было серебрянное с одной стороны украшено фианитами а с другой была роза и я его взяла и надела на правую руку на средний палец и передо мной появился образ срика в белой длинной рубашке и я поняла что это он сказал что бы я его надела,потом я... Читать далее
Здравствуйте магикумчане. Давно не писала сюда сны. Но думаю, что он многих заинтересует. До ковида была серия подобных снов с инопланетным вторжением. Сон. Нахожусь в своём городе(живу в пригороде) Небо ясное. Во круг люди. Рядом здание вокзала. Тепло. В небе большими группами начинают атаку на нас инопланетные корабли. Их очень много и они выпускают шары с прозрачной жидкостью, зеленого и... Читать далее
Нахожусь на детском утреннике с подругой. То ли праздник детский, не поняла. Она собирается уходить домой со своим мужчиной, смотрю на нее, а на ней красное пальто, да такое дурацкое. Она почему-то оставила мне детские шапочки и ушла. А мне пришлось вызывать такси. Но такси так и не доехало. На улице начался самый настоящий ураган. Стало гнуть деревья, отрывать ветви, прям бревнами. Я смотрю... Читать далее
Сон снился пару недель назад. Думаю, тоже о кризисе, хоть и без аффирмации, о кризисе в соседней стране. День. Светло и солнечно. Я выхожу на свой реальный балкон. Погода скорее весенняя или начало лета, не жара, деревья зеленые фоном шли. В реальной квартире через стенку справа (она в соседнем подьезде) есть балкон. Но по сну он не далеко от нашего как в реале, а прям впритык, общая граница -... Читать далее
24.11.24 Сон на третий день после аффирмации про кризис. Всё происходит летом по ощущениям. Я в городе, где училась в молодости. Захожу в общежитие, в котором раньше жила. Это старинное четырёхэтажное здание. По дороге в комнату, вижу в коридоре капает вода с потолка в разных местах, ищу, что можно подставить. В комнате мой бывший муж, собирается в ванную. Я ему говорю, что надо идти. Он... Читать далее
Привет)) 3 ноября снился сон. Я смотрела на всё сверху, как на карту. (Как обычно мои "схемы") В центре в самом верху остров с белыми постройками-домами. Вдруг появляется бурная волна цунами и очень быстро всё накрывает. И ломает все постройки за один раз. Разрушается мой мир. Но после разрушения сразу же начинается восстановление в новое, более изобильное, большее, лучшее. Именно... Читать далее
Здравствуйте! Снится мне что иду по дороге, слева и справа зелёные деревья, дома. Обычная улица. Потом резко вдруг начинается очень сильный ураган, меня прям сносит ближе к дому, я еле удержался, становится страшно. Но потом иду дальше, встречаю каких то знакомых. Вспоминаю что моя машина там была припаркована, переживаю, на другие машины упали деревья. Смотрю моя вроде как целая. И ещё один... Читать далее


