В ночь на Пасху.: я в каком то помещении медицинском,похоже на стоматологию,и он как под землёй,бункер возможно....Жду очереди к доктору,у меня по записи.Какая то задержка,я выхожу на улицу,подождать там..,но то что я увидела ,это нечто.вокруг все горит,рушится,обваливается,летят обломки,каких то зданий,арматур,частей человеческих тел,я бегу и все летит мне в след,обгоняет меня,но я цела,в ужасе... Читать далее
Сегодня арестовали на 2 месяца нашего бывшего губернатора Смирнова. Мошенничество, отмывание денег, коррупция. Копают под Старовойта. Нынешний и о губернатора Хинштейн делает громкие заявления. Понятно, что это только начало Марлезонского балета, и головы полетят. Нашла старенький сон про это дело) Сон от 2.12.2022. ⠀ В здание администрации моего города (Курск) попало 6 снарядов.... Читать далее
Сон 7.04.25 ⠀ Средиземноморье. Трудно понять, где именно - Турция, Италия, Кипр или где-то ещё. ⠀ Звёздная ночь, полнолуние. Я на берегу одного из островов. ⠀ С неба в море начинают бить синие молнии, их очень много. Грома нет, как зарницы. Начинается землетрясение, поднимаются волны. Островок ощутимо шатает, но без разрушений. ⠀ Из воду поднимается вулкан! Он растёт на глазах, по склону... Читать далее
Сон 5.04.25. ⠀ Хроники инопланетного вторжения) ⠀ 1. Лето, частный сектор. Это точно частные дома, а не маленький город, потому что недалеко видны многоэтажки. ⠀ Ревёт сирена. Причём не обычная сирена, которая у нас в Курске постоянно, а с характерным кряканьем. И "внимание-внимание, ракетная опасность" произносят на новоязе("менвитском"). Говорят просто о воздушной тревоге, без уточнения... Читать далее
Здравствуйте. Весна. Я на работе. Но как всегда в школе где я училась. Я , завуч , учителя и дети сидим в каком-то кабинете. Я за партой, завуч на месте учителя. Я на первом ряду от окна. На столах бумаги и канцелярия. Смотрим в окно. По ощущениям конец апреля -май, зелень яркая и свежая. Собирается огромная туча, понимаем что будет буря. Срывается сильный ветер. Смотрим на окна - они старые,... Читать далее
Добрый день! Воспользовалась моментом и аффирмацией Будущее другого человека. Обстоятельства жизни ФИО на 2027 год. Волнует мужчина, его будущее, ну и свое тоже что уж тут)) с мужчиной в разрыве. Был в официальном браке, но совместного проживания давно нет. Много символов приснилось , но связать в кучу и выйти на один путь не могу. 1. Сюжет. Старый дом, где была наша квартира, в которой жила в... Читать далее
В ночь на 23.03. Сон возможно сбылся сразу. Еду в машине с коллегами по работе, за рулем директор - он большой и высокий, как и в жизни. Через мгновение мы уже на улице и директор расплачивается со мной деньгами, сумма неизвестна, но немаленькая. Дает мне больше, я ему об этом говорю и возвращаю сдачу. Начинаю рассказывать смешную историю с бухгалтером т как она мне тоже переплатила деньги... Читать далее
Приснился на прошлой недели сон. Я заправляю кровать и дёргаю одеяло и вижу, как мои настоящие наручные часы ( часы реальные на чёрном ремешке, которые я сама себе купила эпл вотч) падают на пол и разбиваются. Я реву, мне так жалко, и говорю капец они 20 тыс. стоят. Я думала, что они в дребезги, Сын пришёл и говорит, да их можно собрать, и начинает их собирать. Мне легче стало, и у меня... Читать далее
Сон по афф. Ганимед( день второй). Снится мне, что я нахожусь в своем городе( юг Украины, с перевого дня оккупирован). И тут я частично осознаю себя во сне. Начинаю летать, как то слабо это все происходит. И тут я говорю себе, это мой сон и он мне будет подчиняться. Моё желание во сне становиться летать очень быстро и чтобы Россия вышла из Украины. Я начинаю лететь с бешеной скоростью, лечу как... Читать далее
Вижу как я поднимаюсь по деревянной лестнице уходящей в небо. Поднялась очень высоко и остановилась возле полки с растениями прикрепленной к лестнице с правой стороны . На уровне ног под полкой была прикреплена перекладина по которой я смогла сделать несколько шагов и посмотреть на растения. Они были посажены в горшках, разновидность сакулентных, количество не помню, но точно помню одно, оно было... Читать далее
Всем привет! Как правильно толковать не просто треснутый мобильный телефон, а даже разломанный? Там некий симбиоз символов. Сегодня, во сне мой мобильный телефон был как будто распилен чем-то, да ещё так интересно- правый, верхний уголок был отрезан и вместе с этим посыпалось экранное стекло, оно прямо в руках отходило. Свою мысль изложу в комментариях. Читать далее
Я в отеле в ресторане, с дочкой. Очень вкусная еда. Внезапно в моих вытянутых вверх руках появляется огромная овальная тыква. Она выпадает из рук назад и разбивается. Брызги по всему полу и мебели. Подбегают официанты и все начинают убирать. Предлагаю им свою помощь. Они все убирают сами. Эмоции ровные. Читать далее
Аффирмация (еще не разобралась, что нужно было делать аффирмации по календарю, сделала как прочитала). Вопрос - потенциал отношений одной пары. Мужчина предал и разрушил семью (родился ребенок на стороне). Запрос - потенциал и будущее отношений этого мужчины с женщиной, которая родила ему ребенка. Во сне очень быстро, просто бешено быстро бежит по дороге Том Круз (как в фильме Миссия... Читать далее
1. Помещение непонятное - то ли роддом, то ли больница, может другое - нет конкретного понимания. Передо мной лестница, по которой я должна подняться. Мне страшно, лестница крутая и небезопасная - но я решаюсь идти, мне надо. Сначала держалась крепко за перила и потихоньку поднималась, по конец уже лестница стала нормальной, красивой и я уже несколько ступеней поднялась без перил, нормально. 2.... Читать далее
Мой сон реализовался буквально. Подробно в комментарии. Сон 15.12.24. Без афф. ⠀ Очередной кошмарик. ⠀ Спальный район в Питере (!), старая застройка. Я из Курска. ⠀ Во дворе много людей. Весна, достаточно тепло, но листвы еще нет. Кто-то переезжает, загружают вещи и мебель в грузовик с тентом. Мне надо на вокзал, есть билет до Москвы. Зашла попрощаться с тетей. В реале она жила в... Читать далее
Сон : неизвестная местность , рядом как будто мой дом по сну ( частный ) , я припорковала машину возле собки ( в реале моя бывшая машина ) Рядом якобы мама рядом , вижу в далеке надвигается ураган три штуки , черные . Мне страшно , что они повредят мою машину , и я начинаю паниковать , но вижу , что одна из воронок свернула сразу в другую сторону , а другие надвигаются с большой... Читать далее
Перед сном делала аффирмацию,где надо смотреть на браслет, вопрос- какие чувства у мужчины ко мне. Приснилось 3 сна: 1) Мы стоим с этим мужчиной на поле,трактор вспахивает поле, я говорю, что вчера это была ещё наша земля и мы сажали огород,а сегодня администрация забрала эту землю, и тут трактор подъехал к ёлке и начал ее ломать.Я так понимаю, что отношения закончатся по осени,когда будут... Читать далее
Видела этот сон еще в марте 23года, но тогда думала этот коротенький сон о личном, теперь усомнилась и решила написать его в блогах: Я сижу на берегу бухты и вижу как прямо в ней, прямо в этой толще воды, стоят высоченные небоскребы и высотки домов. Их захлестывает огромными, неспокойными волнами. Вид устрашающе-красивый, как после ненастья, когда погода начинает налаживаться, но небо и вода... Читать далее
Подняла дневники снов. Сны, которым не было ответа. 1 сон. Октябрь 2020. Мой город (Московская область). Тьма, вроде не ночь, но вокруг тьма. Народ в ужасе выбегает из домов и бежит куда глаза глядят. Я тоже бегу в толпе. Начинается землетрясение. Люди кричат от ужаса. Очень похоже на картину "Последний день Помпеи". Земля трескается под ногами. Вижу как люди падают в эту пропасть. Под... Читать далее
Сегодня две части. Я и мама возле огорода нашего. Я уговариваю маму эвакуироваться. Потом было мрачное помещение неизвестное, серое. Как мамино рабочее. Там была мамина нереальная коллега и дочь коллеги. Стояла ванна обычная полностью с водой. Грязной (кто то мылся). И с нее вода не выбегала. Слив забился. Потом как второй сон. Я нахожусь будто в своём городе, где у нас в реале магазин... Читать далее
На небе летают самолёты сразу 5-6 . Один большой и другие такие небольшие. Я беру свой телефон и начинаю снимать все это на телефон.вдруг один большой лайнер сбивают . Пламенем горит на небе . Я в ужасе продолжаю снимать. Вдруг он падает на жилой дом и разрушает его. Это дом моего дяди он продал его. Этот дом рядом с нашим . Помню на крыльях лайнера полоски красно оранжевый,синеголубой,белый. Читать далее
Смотрю сон со стороны. Смотрю телевизор у себя дома. Вижу долины Румынии. Есть понятие что многие украинцы переехали жить в Румынию из за войны, как беженцы. Также многие румыны переехали в Украину и живут в зонах где все дома разбомбили, они там себе строят новые дома. Есть понятие что Евросоюз решил переместить эти две нации, чтобы изменить популяции народов. Читать далее
снилось что пришла на незнакомый большой участок земли с травой. Он был огромный. И в углу стояла какая то маленькая серая постройка как склеп, который я наверное хотела снести или отковырять. Я еще руками показывала, отмеряла участок земли кажется чтобы дом там построить. -- Читать далее


