Я в мамином доме в селе. В доме происходят перемены - не ремонт, но что-то меняется. Прохожу по двум смежным комнатам и справа вижу много разных по размеру (но не больших) глухих окон и задаюсь вопросом - зачем их так много при строительстве сделали ? Из одной комнаты второго этажа поставили деревянную лестницу с выходом на улицу. Из второй соседней комнаты поставили так же с выходом на улицу... Читать далее
Самый яркий отрывок. Я мамы в квартире, в прихожей. На кухне за столом сидят много незнакомых мужчин, выпивают, громко общаются. По сюжету сна, я, как бы была на встрече с биологическим отцом, но в реальности я никогда его не видела, так сложилось, и он, скорее всего, уже умер. Мама (в реале умерла), стоит со мной в прихожей, и громко (чтобы мужики за столом слышали) рассказывает о нашей с отцом... Читать далее
Снится, что я встречаюсь с парнем (бывший одноклассник, которого уже нет в живых) и чтобы быть вместе, нам надо сходить на кладбище а его маме, чтобы она одобрила наши Отношения (в жизни он жива). У меня собой сумка сл свечой и ещё чем-то. Заходим на кладбище, погода солнечная, аккуратные могилы с памятниками. Идём искать могилу его мамы и она находится в каком-то неудобном положении, под плитой,... Читать далее
Мне приснилось , что мы с моим парнем игорем умерли, и умерла моя мама. И вот мы в потустороннем миру, но все как и в обычной жизни. Мы просто души, а вокруг нас живые люди и они нас не видят.. мы ходили как призраки и жили свою обычную жизнь, готовили кушать, ходили в магазин, но мы понимали, что больше нас никто не видит. Мама куда то пошла. Мы с Игорем в квартире маминого детства, где жила... Читать далее
Сон 7.05.26. Без Афф. ⠀ Забыла фамилию во сне. ⠀ Снится мамина коллега из 90х. Она и её дочь - обе Наташи. ⠀ Непонятная дама, похожая на замдекана истфака С., начинает мне заливать, что младшая Наташа - это моя сводная сестра, что есть ещё одна сестра и надо их вписать в анкету на визу. ⠀ Какая виза, зачем - непонятно. ⠀ Я слушаю и не спорю. ⠀ Все это происходит в непонятной квартире... Читать далее
Сон моей дочери. Мой брат лежит на диване у нас дома т е отцовский дом. Болеет ему холодно. Мы его укрываем. Он вырывает и зовёт мою дочку и е племянницу на помощь Но мля мама ее разрешает ей помогать. Говорит пусть все вырвет ему станет легче он поправится . В комнате где он лежит стоит гнусный запах от рвоты. Мне очень важен хоть какое нибудь объяснение этого сна. Так как переживаем сложные... Читать далее
Объясните, пожалуйста, разницу во сне между мамой и бабушкой, и между папой и дедушкой ( в реале все умершие, во сне живые). Читать далее
Еду в автобусе на работу, вышла на остановке, и все как в жизни, перешла дорогу на светофоре дошла до магазина и ,зашла на работу, но смена рабочая не моя, там мои напарницы (Оли и Лена), происходят какие то действия, много народу, мы с Леной уходим. Понимаю не могу найти телефон, Лена говорит я его забрала домой к себе, я возмущена , говорю ей возвращай. и тут же меняется картинка, Лена уже... Читать далее
В своей квартире. Вижу маму (умершая) в желтом костюме с юбкой и с зеленым ярким маникюром (в жизни так не одевались ни она, ни я). Следом она превращается в другую женщину, потом еще в другую, так несколько раз, пока не превращается в темнокожую женщину. Я командую: стой, не двигайся! Она замирает в углу. Зову мужа, показываю на нее, а он ее не видит. Говорю: ведьма. Начинаю говорить, рот... Читать далее
Афф. Черная луна. Надеюсь афф. сработала, раз такое приснилось. Самого соседа я не видела, но знаю, что он умер. Это сосед моей мамы (раньше я тоже жила в этом доме), человек он нехороший мягко говоря, много подлостей делал по молодости и вся его семья такая же (жена, дети - уже взрослые люди). В реале он жив, здоров. Так вот, мы с мамой эту новость обсуждаем и она не знает идти ей на... Читать далее
Добрый день, Сниться мы с мамой перелазаем через деревянный забор а там огромное поле, все в кустах малины до самого горизонта, вижу ягоды, но сама не ела. Мама говорит - давай собирать, я отвечаю это чужое поле, нельзя, она отвечает - пока никто не видит. Потом перелезли обратно, но почему то у нас в руках вместо малины у нас три коробки с обувью, я их открываю в одной коробке детские... Читать далее
В ночь на 1 апреля снилось много, но ничего толком не запомнила. Очень не информативно. Думаю аффирмация не сработала, либо сработала коряво. В ночь на 2 апреля было загадано достижение некой материальной цели. Я и группа людей из моих подруг, одна из которых реальная - Света, а так же моя мама, собираемся к кому-то на свадьбу. Ехать далеко. Нанимаем маршрутку - водитель дядя Саша - есть... Читать далее
Здравствуйте магумчане. Ночью мне приснился неприятный сон. Я в чёрном свадебном или в вечернем платье . На голове у меня фата черного цвета. Типа шляпа со шлейфом. Такие носят на свадьбах . И мои волосы черные как ночь . Я сама светлая волосы тоже светлые в реальной жизни. Рядом мои родные мама сестры возможно мои дети . Точно не помню . События происходят в родительском доме. Где я фактически... Читать далее
Сон вроде бы понимаю, но некоторые моменты хотела бы понять лучше. Может кто нибудь из опытных поможет. Два коротких сюжета, которые, приснились с интервалом примерно месяц. В первом сне я стою в своей квартире около дивана в своих замшевых полусапажках. Слышу женский голос,:" где вы покупали такие полусапожки я тоже такие хочу." Сегодня приснился сюжет. Я наношу на лицо крем и моя мама рядом... Читать далее
3 ночь на афф Из тьмы на свет, но так же на ночь проговорила афф на прекращение оттока к бывшему. 1. Мы с мамой стоим на кассе магазина и кассир нам пробивает наши покупки - три женских пиджака (жакета) светлых в цветочек и трое брюк тоже светлых. Цвет теплый бежевый. Вещи летние, очень хорошо и аккуратно упакованы в целлофан. Так же были какие-то продукты. И все это обошлось нам очень... Читать далее
Добрый вечер!Сон про бывшего с которым расстались,но при этом поддерживаем связь.Как то вижу сон,что мы едем с ним в машине он за рулем,а я рядом.И подъехав к какому-то дому он начинает приставать ко мне рассчитывая на с*кс в машине,я останавливаю его мол неудобно могут увидеть нас прохожие.Далее мы выходим из машины и заходим к нему на кв.которую он снимает проживая там долгое время.В какой-то... Читать далее
Здравствуйте, помогите расшифровать сон... Я с мамой гуляла в городе, были на какой-то площади, там было очень много людей, мы стояли у кофейного аппарата я делала нам кофе, потом отвлеклась недалеко от меня ниже уровнем получается я смотрела сверху, сидела на лавочке компания мужчин и то ли пьяные были, вели себя отвратительно, на что я сказала маме что не могу видеть эту мерзость и ушла, но я... Читать далее
Я не слежу на новостями, политикой и прочим. Максимум инфо для меня это смс о беспилотной опасности и ее отмена. Сон. Я в селе у мамы, ее дом, двор. Смотрю в небо и вижу огромное количество БПЛА, они летят над нашим домом в сторону города Б. слева направо. Летят ровненько, на одном расстоянии друг от друга. Мне стало страшно. Вдруг они останавливаются и поворачиваются в сторону дома и зависают... Читать далее
СОН 11.2021 и РЕАЛИЗАЦИЯ Я зашла в дом детства, только он очень старо выглядел чем в реале, он был в очень аварийном состоянии, нужно было срочно выходить иначе все может рухнуть на нас. там была мама. я стала выходить и вижу все сыпется, крыша рушиться, а мама не вышла. я за ней, она была в дверях, упала, ее как-то ранило. я ее схватила и стала выносить из дома. в дверях слышала разговор... Читать далее
Сегодня был длинный сон! Спала хорошо. Как раньше. (И почти без запрещенки, но есть один момент с дедом). Запишу всё. Знание я в общежитии. Нереальном. Студенческом. Мама была рядом. Где то в комнате нереальной. Я стояла в коридоре. Приехала Таня бывшая однокурсница. Ей как и мне надо сдать экзамен. Типа без него диплом не дадут. Это самый последний экзамен. В коридоре стоял стол. На нем... Читать далее
Дома. На полу низ вазы, которая есть в доме еще от мамы, без горлышка, понимание, что муж разбил горлышко, но не сказал про это, а просто поставил на пол. Смотрится нормально, но понимаю, что надо выбросить. Читать далее


