приложение приложение приложение приложение приложение

Личный кабинет

Имя:

О себе:

Ваши комментарии

Комментарий к Отток энергии. Аффирмациия

Это же первая ночь. Еще две будет идти информация.

перейти к статье

Комментарий к на аффирмацию — увидеть будущего мужа

Урок в том, что вы должны научиться контролировать своё эмоциональное состояние, Когда мне снится, что я на 1м этаже у меня это реализуется, что я руководствуюсь эмоциями. А когда на втором этаже, то разумам. Я так отследила по своим снам.

перейти к статье

Комментарий к Лягушки в ведре с водой

Видеть во сне жабу или лягушку означает, что наяву вам придется столкнуться с человеком мерзким, неприятным во всех отношениях, но кроме того, от него можно ждать обмана, корыстных действий и предательства. Источник: https://magickum.com/sonnik-zhaba-lyagushka-snitsya-tolkovanie-sna.html Большая жаба это крупный человек и та же характеристика Если вода в сосуде – отражает эмоции, состояние и чувства конкретного человека или людей (если сосуд для общего пользования). Источник: https://magickum.com/sonnik-voda-snitsya-tolkovanie-sna.html А дом бабушки это повтор ситуации из прошлого. Как это все правильно связать я не поняла(

перейти к статье

Комментарий к Сон про обувь заменить.

Возможно ценники указывают на период реализации. Конец августа- начало сентября. Могу предположить, что не в этом году, а в следующем, так как по два ноля.

перейти к статье

Комментарий к Сон: как отличить прошлое во снах от настоящего и будущего

Я отследила по своим снам следующее. Все декорации из прошлого-это созданные мною проекции, которые действуют по шаблону до сих пор. А все новое- это новые созданные мной проекции.

перейти к статье

Комментарий к Сон на 31 декабря. Про трамвай ( троллейбус) и врачей гинекологов.

Привет, коллегам)) Я тоже мед пред, но по стоматологам. Всех благ в Новом году! Выполнения планов и премий!

перейти к статье

Комментарий к ЛЮБОВЬ И КАРМА (Часть 5)

Простите, разве это может быть "мужчина мечты"? Это какое-то отребье. Зачем Вы сливаете свою жизнь и энергию на эту проекцию, тем самым взращивая её? Чем больше вовлекаетесь в этот персонаж, тем больше закручивается сюжет.И карма тут ни при чем вообще. Это добровольное смакование хождения по мукам. Мазахизм какой-то. Разве не экологичнее сместить фокус внимания на свое счастье?

перейти к статье

Комментарий к Сон ребенок в крови😱

Добрый день. Сегодня совместная аффирмация Исцеление. Сделайте лучше её. Она проводится раз в месяц. Она сейчас Вам будет к стати и нужнее. А потом уже отток по календарю.

перейти к статье

Комментарий к Осень, красивые листья. Фотографировать

спасибо! поняла

перейти к статье

Комментарий к Сон змея🐍

Все же лучше придерживаться календаря аффирмаций. В ночь на 27-е ближайший отток вроде будет Или можно делать сразу после вебинара Виктории. Там же схема

перейти к статье
close

Написать сон

Необходимо авторизоваться

Фея