Сон приснился в ночь, а точнее утро 31 декабря. Из за дороги поспать получилось всего 5 часов. Но сюжет сна один запомнила.
Сейчас актуален серьезный вопрос по здоровью. Во сне я еду по работе вроде в Домодедово. Вижу рельсы впереди и много трамваев или троллейбусов.
Дальше оказываюсь в поликлинике, там уже ходит медпредставитель. Аня? Я быстренько 2-3 врачам отдаю пустые коробочки от вагилак, думаю, что даже если пойдет аудит, то Аня тоже ходит, могут врачи и не вспомнить кто точно приходил.
Так что я вместо 6 врачей забежала к 2-3, ерунда. Облегчила себе работу. Но отмечу всех и спокойно пойду в аптеки.
Как бы этим сделаю свой день легче. А если смогу, то сделаю сегодня побольше визитов, а завтра поменьше и попроще день тогда будет. Во сне ещё была яма со стоками…но не помню здесь ничего



zip7
Привет, коллегам))
Я тоже мед пред, но по стоматологам. Всех благ в Новом году! Выполнения планов и премий!
Mila
Коллегам, привет!
Взаимно желаю выполнения планов, регулярных бонусов и успехов!