Мы на работе. На всех одинаковые коричневые большие полотенца. Сажусь в зал со всеми. Меня пересаживают в президиум, там тоже все в полотенцах, только еще отдельно полотенца впереди. Не комфортно. Приходит женщина, это ее место, с радостью ей уступаю его обратно. Конец рабочего дня, полотенца надо сдать. Но захожу по дороге в туалет. Там девушка просит мое полотенце отдать ей, чтобы она сдала... Читать далее
Праздник в компании, по сну я там работаю, в реале такой компании не знаю и не имею отношения никакого, все готовятся к торжеству, будет много гостей, банкет, выступления. И мне кто-то из менеджеров подает что-то типа визитки, я ее буру, на которой написано Турист большими буквами, вероятно еще мое имя и данные, потому что дальше он говорит: «Тебя назначили директором (руководителем) компании, и... Читать далее
Коллега ещё год назад заняла у меня крупную сумму денег. Время шло, но даже частями она не пыталась мне его вернуть. Не было у неё возможности или просто не считала нужным- это для меня оставалось загадкой.В общем, вела она себя странно и я уже отчаялась ждать. Сон. Я потеряла свою сумку, в которой был кошелек с наличкой и банковские карты. Из-за этого у меня было шоковое состояние,... Читать далее
Перечитываю много снов и расшифровок перед тем, как выложить свой сон. И часто двоякие значения. Не понятно значение песка в руках. Сон: я выиграла в конкурсе дар исцеления мертвых. С этим понятно. Помогать людям возвращаться к жизни. Но для этого я пересыпаю песок из чаши в руки и обратно. Если песок в руках к денежным потерям, то как это понять в контексте исцеления? Если есть дар, то надо его... Читать далее
Я летел над городами и полями с перелесками. Вообщем, всё это было похоже на песню из к/ф "Электроник": "Вкалывают роботы - счастлив человек". В городах очень мало жителей, но в основном там самая разная, большая и малая умная робототехника. Люди в массе живут за городом. Каждый живёт в своём домике, под своей лозой. Все дома довольно большие, но не сказать, что вычурные и роскошные. Дорог за... Читать далее
Одна девушка решила уйти с работы, взыграли эмоции. Написала заявление и осталась на двухнедельную отработку. Потом она поняла, что погорячился. Я ее убеждала пойти поговорить с директором, чтобы остаться. Мой сон и сон моей сотрудницы подсказывали мне, что она так и сделает и останется. Мой сон. Сон первый. Я иду на обед с этой девушкой и мы задержались там. Я спохватилась, бегу на рабочее... Читать далее
Сон 20.05.26. Без Афф. ⠀ Почти месяц ничего не снилось, успешно сходила в церковь) ⠀ Сегодня во сне нарисовала картину. Она большая, примерно 1,50 на 1, в коричневых тонах. Есть немного белого и черного. Нарисован небоскреб. Напоминает заставку игры "Небоскреб" в приложении билайна, только коричневый и по стилю ближе к стимпанку. ⠀ Я очень быстро нарисовала эту картину. Грунтовала холст,... Читать далее
Всем привет !👋🏼 Снился чуть странный сон : Разговариваю с МЧ , он предлагает мне переехать в другую страну . Я как-то удивилась . Далее вижу его, он стоит в черной одежде , чистый . Носки смотрю тоже черные . Нынешний вид , болезненный был . Обувь шлепки , типа спортивных . Мч сейчас правда чуть болен . Позже планирует ехать в другую страну по работе ( как и во сне !) Носки к... Читать далее
Здравствуйте 🩷 Во сне я с кузиной Иду в кафе( мы его забронировали для мероприятия целиком, и по плану приготовить блюда на той кухне) и вот мы несем туда продукты и ведем в руках велосипеды: у нее детский с ручкой( хотя ее дети старше) , а у меня «раскладной» как для подростков. Так мы должны пройти по толи мосту, толи пирсу и еще раз вернуться. У меня в руках ( без сумки/коробки)яйца. Они... Читать далее
Еду в автобусе на работу, вышла на остановке, и все как в жизни, перешла дорогу на светофоре дошла до магазина и ,зашла на работу, но смена рабочая не моя, там мои напарницы (Оли и Лена), происходят какие то действия, много народу, мы с Леной уходим. Понимаю не могу найти телефон, Лена говорит я его забрала домой к себе, я возмущена , говорю ей возвращай. и тут же меняется картинка, Лена уже... Читать далее
Виктория, добрый день. Я оплатила вебинар, но не могу вам отправить чек - не работает ни востап, ни телеграм и впн тоже не работает. Не могли бы вы как-то со мной связаться? или может есть ссылка на макс? Читать далее
Здравствуйте, хочу рассказать как за пол года увидела новую работу. Сон видела в сентябре 2022 года, сбылся в феврале 2023 года. У нас на предприятии два начальника ( мать и дочь) и два коллектива. Работали на разных этажах. Сон: Я нахожусь у себя на работе. Рядом со мной была моя начальница (мать) и её дочь. Моя начальница была одета в платье которое часто носила, её дочь была одета в новый... Читать далее
Сон 28.04.26. Без Афф. ⠀ Лето. Красная площадь в Курске, возле Знаменского собора. Там, где разворот троллейбусов, сделали клумбы. Они хилые, цветы вялые. ⠀ Вокруг бродят непонятные люди с метлами, граблями и лопатами, это типа субботника. В основном студенты. ⠀ Вижу замдекана истфака С. Она выглядит как 25 лет назад. ⠀ Студенты незнакомые. Наверное, текущие) ⠀ Чернявый парень выкопал... Читать далее
Здравствуйте! Прошу помочь понять символ во сне -духи. Почитала в соннике и реализации других участников. Но есть небольшая сложность в расшифровке . Аромат-это история взаимоотношений. Но имеет ли значение, кто брызгает духи во сне на себя? В реальности общаюсь тепло и по доброму с коллегой парнем. Вроде по рабочим вопросам, но с пониманием. Во сне будто знаю, что увижу его и брызгаю на себя... Читать далее
Добрый день, решила сделать афф отток энергии к бывшему, прочитав отзывы увидела что девушка писала что эту афф нужно делать на убывающую луну,но в календаре она сейчас( на растущую) почему так подскажите? я конечно очень хотела ее сделать и сделала и снится что я уезжаю заграницу в путешествие с компанией знакомых, семьей.....и уезжаю в санаторий который находит на моей работе .....т.е. здание... Читать далее
Я в селе у мамы. Ко мне приехал МЧ (но я не знаю кто). Я вышла, он прям к воротам подъехал за мной. Машина старенькая, непонятной марки. Говорю: машина похожа на 10-ку или 12-шку. Он ко мне вышел из машины, я сажусь впереди и, а он сесть за руль не успевает. И машина сама поехала, да так быстро, я пытаюсь быстро пересесть на место водителя, рулю как могу при этом, но получается очень плохо. В... Читать далее
Доброго времени суток всем! Помогите, пожалуйста, понять сон. Приснилось, будто я пришла на новую на работу(сейчас временно без работы) и это как бы работа + школа в которой я учусь(школу давно уже закончила). Оказалось, что нужно было прийти на последний урок, но почему то меня вызвали к первому. Я хожу брожу, рассматриваю все. Решила переодеться. Сняла с себя старые вещи и одела совершенно... Читать далее
Сон: Я стою на улице, место незнакомое. Опускаю вниз глаза и вижу, что я без обуви. Вместо стоп у меня были копыта. Иду по улице и чувствую незащищённость ног. Захожу в помещение, там незнакомая девушка мастер спиливала мне копыта. Я сидела на стуле вытянув ей ноги. Она спилила почти всё. В итоге, у меня осталось белое и чистое основание, но с дырами. Когда я увидела что осталось, первая мысль... Читать далее
На работе неделю назад я потеряла своё обручальное кольцо. Мне его пришлось снять и положить в карман халата. Так я иногда делаю. В конце рабочего дня я обнаружила, что кольца в кармане нет. Искала его, вспоминала свои действия с халатом, но результата это никакого не дало. И я смирилась с пропажей. Даже уже стала себе подыскивать новое кольцо. Сразу после пропажи мне приснился короткий сон. Я... Читать далее
Сон (выкладывала ранее): в центре повышения квалификации руководитель Лагашкин. Там обязательна сменная обувь (в реале я всегда приношу балетки, но можно свою не приносить, там стоят резиновые кроксы). Я не принесла туфли и надела желтые резиновые в дырочку кроксы на носки. И они мне пришлись в пору, только когда примяла задники. Читать далее
Здравствуйте.Я запуталась,нужна ваша помощь Подскажите, кто поопытнее. На момент сна я болею( сезонная аллергия ) Не в отношениях,и я на грани потери работы. Сон:я приглашена на какое то мероприятие в ресторан.Все кому то что то дарят.Я выхожу на сцену,там пустая новая кровать,матрас чистый,белый,двуспальная.Я как будто представляю свой подарок,это новое постельное белье,в красивых кремовых... Читать далее
С недавнего времени с коллегами для повышения квалификации тусуемся в одном атмосферном месте. Клиентов там очень много, ценник высокий. Сон: в этом месте руководитель Лагашкин. Там обязательна сменная обувь (в реале я всегда приношу балетки, но можно свою не приносить, там стоят резиновые тапочки). Я не принесла туфли и надела желтые резиновые в дырочку тапочки на носки. И они мне пришлись в... Читать далее


