Во сне мне дали направление в стационар, в неврологическое отделение. Приехала, отдала бумаги заведующей. Она перенаправила меня к врачу неврологу мужчине. Он темненький, с торчащими наверх усами) Посмотрел меня и сказал что нет необходимости ложиться в отделение, все мои головные боли от волн сотовой связи.. Читать далее
Здравствуйте, приснилось, что я родила мальчика в больнице, которая как бы находится при организации, в которой я раньше работала. В реале ее нет, конечно. И почему то я оставила в больнице этого ребенка. Где то через дней 5 я начинаю искать своего мальчика. Иду в эту больницу, нахожу врача, который меня вел, он говорит ребенка забрали. Я спрашиваю: вы прививки ему ставили? Он говорит нет. Я... Читать далее
Ночь 1 Сон : Белку поили чем то Ночь 2 Сон : пришел сын или муж ( не помню) купили якобы мое лекарство реальное ,но выглядит по другому ( в синей упаковке ) Должно было быть 5 штук в блистере ,но 1 уже выпил ,она открытая Сон 2 Чужой двор , стою и курю ,пасмурно ,пришла моя бывшая однаклассница ,присмотрелась, это не она ,но очень похожа( в очках и волосы собраны в небрежный... Читать далее
Добрый день, Интересный сон, вижу себя лежащей на больничной кушетке в род зале. Рядом врач, у меня схватки, он запихивает мне что то во внутрь, чтобы ускорить роды. Я лежу и думаю , мне же клизму не сделали , сейчас опозорюсь когда роды начнутся. Потом я в палате уже, рядом кроватка для ребенка, его там пока нет, по сну не помню кого я родила. Хожу думаю надо бы смесь купить , вдруг ему... Читать далее
Еду в поезде,рядом незнакомые пассажиры. В какой-то момент чувствую что нас покачивает и поезд начинает переворачиваться. Я двумя руками держалась за поручни,понимаю если не отпустить, то мои руки сильно прижмутся. Не успеваю об этом подумать,как мою левую руку прижимает ручка,я с силой выдергиваю обе руки. И немного поцарапала левую руку,рана немного с кровью. Очнулась после крушения и поняла... Читать далее


