Во сне мне дали направление в стационар, в неврологическое отделение.
Приехала, отдала бумаги заведующей.
Она перенаправила меня к врачу неврологу мужчине. Он темненький, с торчащими наверх усами)
Посмотрел меня и сказал что нет необходимости ложиться в отделение, все мои головные боли от волн сотовой связи..



Victoria Socolova
Ошибка: Ошибка API: 401
Ольга Казань
Видимо будет какой-то нервяк, и я не смогу решить эту проблему?
В реале у невролога была лет 12 назад. Но там проблема была со спиной.