Сон моей дочери. Мой брат лежит на диване у нас дома т е отцовский дом. Болеет ему холодно. Мы его укрываем. Он вырывает и зовёт мою дочку и е племянницу на помощь Но мля мама ее разрешает ей помогать. Говорит пусть все вырвет ему станет легче он поправится . В комнате где он лежит стоит гнусный запах от рвоты. Мне очень важен хоть какое нибудь объяснение этого сна. Так как переживаем сложные... Читать далее
В чем разница? По расшифровкам видно, что грязная вода у многих к болезням. Тогда как проигрывается змея? Причем змеи разных цветов. И в чем разница между грязной водой в ванной и в пруду? И если грязная вода в ванной, но не взаимодействуешь с этой водой, то это про свои болезни или про болезни или измены партнера? Читать далее
Здравствуйте.Я запуталась,нужна ваша помощь Подскажите, кто поопытнее. На момент сна я болею( сезонная аллергия ) Не в отношениях,и я на грани потери работы. Сон:я приглашена на какое то мероприятие в ресторан.Все кому то что то дарят.Я выхожу на сцену,там пустая новая кровать,матрас чистый,белый,двуспальная.Я как будто представляю свой подарок,это новое постельное белье,в красивых кремовых... Читать далее
Добрый день. Прошу помочь в разгадке подсказок из моего сна. Сон был насыщенный,но запомнились осрбенно два момента: Я в загородном доме,с дрчкой на руках заходу в спальнб,что бы улодить ее поспать. На кровати спит моя кузина, а рядом крыса спит облезлая,по ней блоки бегают. Я начинаю прогонять ее, вижу,что крыса больная вся.крыса убегает нехотя. Второй сюжет,я спускаюсь в подвал из дома... Читать далее
В жизни сейчас испытываю стресс, связанный с партнером. Сон. Смотрю в зеркало и вижу возле уха черную точку, придавила, а оттуда полезло, как из старого жировика (простите) много бело-желтого гноя или жира. Волосы запачкала немного, потом их собрала и все вытерла. Знаю надо выдавить еще и давлю уже на шее сбоку. Сторона была вроде правая. На шее полез уже жидкий гной. Читать далее
Сон через некоторое время после ссоры с парнем. Я нахожусь в какой-то незнакомой квартире, комнате, со мной вместе мой брат ( после пробуждения я поняла, что это ни брат, а прототип парня). Он ходит в комнате, в подхожу к нему обнимаю, он наклоняется тоже обнимает, он высокий, худой, вид болезненный, бледное лицо, круги под глазами, смотрит куда-то, в своих мыслях, я ему что-то хочу сказать, он... Читать далее
Сона на 24.01.26 Я снова прилетела в Казахстане в гостях у своих (в сентябре 2025 летала в отпуск). т. Таня сидит ждет меня на огромном стадионе полный людей-казахи. Что за мероприятие , нет акцента. Может спорт, может концерт. Помню ее муж был во сне, очень смутно, . В черной одежде (болеет раком), похож на другого мужчину, но я знала, что это он. Я иду на места , где она сидит сверху.... Читать далее
Сон 22.01.26. ⠀ Снится старое здание с высокими потолками и облезлой старинной мебелью, напоминает Зимний дворец. Все очень уныло. Я иду по коридору и вижу, что у меня дырка в животе! Не рана, а типа отверстия от катетера. Из дырки вытекает желтая жидкость, как при асците. Я приохренела. Нет боли или крови, зато есть дырка в животе ((( Такая фигня была у мамы перед смертью, стоял катетер в... Читать далее
Доброго дня.Вот такой сон сегодня.Сегодня у мамы серьезное обследование,возможно поэтому я увидела такой сон. Магазин ,я покупатель Мне нужен виноград для мамы,в ящиках его много крупный,очень,хороший,качественный,на гроздях он и белый и красный одновременно,получается пегий такой.Людей не много ,но мне почему то не хватает.В другой очереди много народу,и там он есть.Я прошу продавца,можно ли... Читать далее
Доброго времени суток, девочки и мальчики. Приснился странный сон. Пришел мой бывший молодой человек(в реальности я его не любила, хоть он и красиво ухаживал, но мне на него абсолютно все равно и я его вообще в жизни не вспоминаю) и у нас с ним такая любовь. Мы находимся с ним у меня дома. Он говорит, что у него температура, я немного боюсь от него заразиться, но я так его люблю, что мне уже все... Читать далее
Видела больницу,слышу слова готовься к операции во сне понимала что то то по женски,я была в белой сорочки ходила треслась ,боялась во сне Читать далее
Доброго времени суток. Девочки помогите в толковании. Сон приснился на пятницу давольно настораживающий. Я нахожусь в больнице пришла делать рентген. Справа от меня стоит мужчина врач, понимаю я с ним в отношениях. Ложусь на кушетку где меня фоткаю. В кабинете еще две взрослые женщины. Одина врач, вторая ее помощница. Они сделали мне снимок и врач говорит у вас проблемы с легкими и смотрит на... Читать далее
Здравствуйте! В марте писала несколько снов о том как покойный друг забирал,но не дойдя до арки я остановилась Еще снился сон о строящимся доме без окон ,видела со стороны как девушка строила и была одета как я,в конце сна я зашла уже в построенный этот же дом из деревянных досок старых,темных и точно знала что период когда будет собран урожай на полях! В Реале 6 октября отвезла сына в... Читать далее
Вижу со стороны как чья-то семья отдыхает в крытом аквапарке. В бассейне мужчине лет 55-60 стало плохо, он в предобморочном состоянии. Его родные отводят от бассейна. Я вижу это будто через камеру, что их всю семью снимает, а сама думаю, кто же снимает это все. Далее на месте этой камеры уже я, камеры нет. Я лежу со своим мужем (нереальным) и понимаю, что плохо было ему. Спрашиваю о его... Читать далее
Зашла в соцсеть Магикума. Там пост про пророчества. Я в сонник. А там вот такая аффирмация. Про будущие события в мире. Я этот пост помню. Но прикол в том, что я ее не делала. Наверно плохо себя чувствовала. https://answers.magickum.com/dream/prorochestva-veshhih-snov-sobytija-v-mire/ Пока я болею временно. Но скоро поправлюсь. Думаю сделать ее. Сил сейчас нет. Снятся куски, фрагменты того... Читать далее
*(Сон снился когда заболела. Так что сон буквально при температуре 39. Сон вчерашний (не было сил записать). По афф. Будущее страны - на третью ночь загадала Россию). Было два сюжета. Вначале я попала в город Львов. Но он был необычным. Знаю что я в санатории города Львов. Но стою на улице. Это громадный спальный район. С многоэтажками (10-15 этажей?) но вижу я лишь нижние этажи. С первого... Читать далее
Сон 15.08.25 ⠀ Коротенький, под утро. ⠀ Сразу уточню. Я из Курска, спокойно сплю под сирены и грохот. Конечно, в пределах разумного. ⠀ Сегодня снится, что закровоточила родинка на шее, слева. В реале есть, с ней все норм, я проверяла. ⠀ Причём кровь розово - жёлтая, мерзкая. С кровью в реале есть проблемы. Сейчас не настолько, как приснилось, но ремиссии нет. ⠀ Вытираю кровь во сне,... Читать далее
Доброе время суток. Без аффирмации. Снится бывший мужчина, с которым уже не общаемся 2 года. Шла по городу, встретила бывшего, он мне говорит что остановился недалеко. Берет меня за руку и ведет в дом. Многоэтажный дом старого года постройки, бывший поднимается первый по лестнице, я за ним. Он уже на следующем этаже, а я не вижу лестничного пролета. Встала и не знаю куда идти, сверху бывший меня... Читать далее
Сегодня утром был Ос. я лежу в кроватке сплю. потом я как бы осознаюсь и задаю вопрос в пространство. кажется… кароче потом я встаю с кровати и смотрю где я лежала на ней лежит насекомое. Размером с королевскую креветку. И оно как бы полудохлое. далее смотрю, на месте где таз был там большое кровавое пятно на простыне. Я пытаюсь сообразить что все это значит и что мне делать. —- ПС Это... Читать далее
Я где-то с 18 /20 лет начала храпеть, потом лет 8 тому назад перешло в апноэ. Но храп психосоматикой вызван. Вот не как не могу найти что иммено его вызвало. Уже несколько лет ищу любую зацепку как перестать. Оно росрушает все мои отношения, и любой человек который рядом, даже в другой комнате я его измучаю, не дам ему не как отдохнуть. Знаю что мой организм зовёт на помощь а вот от чего и... Читать далее
В реальности у меня есть тётя (родная сестра мамы) С ней они в натянутых отношениях практически всю свою жизнь. От родителей они унаследовали дом 50/50. В этом доме живёт моя мама, а тетка приезжает редко поработать на своём огороде. Не ссорятся, но и не общаются. Сейчас тётя уехала в другую страну больше двух лет назад. Не звонит, ничего о ней неизвестно. И сегодня она мне приснилась, приехала в... Читать далее
Сон на 7 июля. Первая часть пропал рюкзак в школе нереальный большой рюкзак со всеми моими книжками, тетрадками, деньгами, кошельком, карточками. Подробнее: Я была на уроках (экономики?), но там строгие правила. Я ушла в начале уроков так как сильно болел живот. Дома в туалете диарея сильная. Надо было идти на полседьмого (в шесть тридцать) вроде ?вечера в школу к началу последнего урока.... Читать далее
Добрый вечер! Думаю, сон сбылся. Это был не сон будущего, а сон подсказка на мои переживания. Ссылка на сон http://answers.magickum.com/dream/shodit-v-tualet-krovju/. Во сне сходила в туалет по- большому кровью. У папы была запланирована операция. В связи с тем, что у него был инсульт и инфаркт, общий наркоз нельзя. Должна быть операция под местным наркозом. Операцию нужно было сделать сегодня на... Читать далее


