Аффирмация «кто обо мне думает». Что-то никто обо мне не думает… какие-то случайные люди из прошлого и настоящего. Эти люди точно обо мне думать не могут. Это совсем случайные люди. 1 сюжет. Стою вроде как в больнице или где-то на территории больницы. Стою левой рукой держась за что-то типа поручень или стена. Очень плохо себя чувствую, держусь из последних сил. На голове слева на затылочной... Читать далее
Напишу пока реализацию этого кусочка. Захожу в магазин, на белом квадратном кафельном полу магазина вижу вторую лису. Медвежата сломали ей позвоночник, полный паралич конечностей. Примериваюсь, может ли она встать на лапы, нет, однозначно, нет. Лиса лежит пузом кверху. Над проекцией мочевого пузыря вижу свищи, через которые видно содержимое мочевого пузыря. Пузырь полон гноя, гной расплавил... Читать далее
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в символике снов, если своего настоящего ребёнка уронить во сне- это к его болезни. А если сегодня приснилось, что мой ребёнок,8 лет, упал с балкона квартиры, где мы живём- это тоже говорит о его предстоящей болезни? Снилось так, что он баловался сначала, прыгнул на верёвки для белья. А потом, я только глядь, а его уже нет. Кричу его имя, смотрю вниз, не вижу... Читать далее
Были ли у вас сны, когда негативные символы проигрывались в позитив? Например МЯСО - если свежее и красивое, все равно же труднопереваремая ситуация, но в облегчённом виде. Или был сон - СИНИЕ СЛИВЫ. Тоже негативный символ. Но они были на дереве на моем балконе - оочень большие, оочень красивые и спелые. И как понять? Ещё сон - приходит ко мне домой знакомый мужчина - ПЬЯНЫЙ и говорит, что... Читать далее
Приснилось, что отдала паспорт женщине. С паспортом что-то ещё отдала. Точно не помню. Но считала, что всё отдаю. Возможно, кошелек, ключи от квартиры. С этой женщиной я работала на предыдущей работе. В реальности очень неприятная женщина 80 лет. Меня она терпеть не могла. Из-за этой работы уже два года болею и никак поправиться не могу и такой ужасный сон ещё. Читать далее
"Аффирмации не было" Приснилось, что я хотела дочку отправить в Москву на диагностику "она у меня больная" там был как конкурс, я особо не понимала что нужно, просто помню комиссию. И я выиграла, но мне говорят что там лежать пол года, а я не готова, я в шоке, сколько денег нужно жить в Москве пол года. Потом мы приехали к родственникам туда в Подмосковье, и пошли на поезд, стоим на перроне... Читать далее
Вспоминаю свои недавние яркие сны, которые еще не сбылись. И один сон не могу понять. Снится мой бывший сокурсник. Иногда общаемся, но редко и поверхностно. Как дела, как ты и не более. Отношений с ним никогда не было, интима тоже. В него пол жизни была влюблена подруга. Но отношен й между ними не было. Он не отвечал ей взаимностью. Не видела этого мужчины давно. Лет 10. В начале войны... Читать далее
У меня как будто в венах образовались тромбы. Я их вижу, пошла к хирургу, а он мне говорит 20тыс нога. Ещё была с такой же проблемой очень старая знакомая (давно ее не видела очень) ей тоже самое говорят. А я говорю во сне у меня денег нет, вы понимаете. У меня дети, а если я умру. Помогите пожалуйста. Но он все равно требовал деньги, я плакала. Сон кончился. Но один из тромбов был похож на прыщ,... Читать далее
12.02.25. Опять мутная вода. Без афф. ⠀ Катаюсь на лодке по мутной реке. На веслах мой бывший коллега Игорь, с прозвищем "Змей". Еще там Макс и Алексей( один из бывших). ⠀ Река по типу тропической - "не наша" растительность по берегам, тина, ряска. Видно, что в реке много крокодилов. И аллигаторы, и кайманы, они отличаются формой головы и размерами. Плещутся, брызгаются, фыркают. ⠀ Мы... Читать далее
Всем доброй ночи! Не могу найти толкование символа «сильное сердцебиение». Кому снилось, поделитесь пожалуйста. В моем сне, помню что была у врача. Повод неизвестен, но он замерял мне давление. Фигурировала цифра 198. На себе я тоже ощущала такое высокое давление и очень громко слышала свое сердцебиение, чуть ускоренное в отличие от обычного. Если речь о переживаниях, например…то... Читать далее
Добрый день. Сон -фраза.Приснилось что муж сказал слово "Все".(Как бы конец). Во сне подумала, что котенок умер, нужно пойти посмотреть на него.(в реальной жизни очень болеет котенок, очень переживаю за него. Высокая вероятность, что не выживет). Второй сон. Мужская рука( как на илюстрациях в таро) высыпала мне в руку горсть бусин из искусственного жемчуга ( не пластмасса , но и ничего... Читать далее
У сотрудника (Р-н) паховая грыжа (понимание). Он стоит близко передо мной, ему то ли сделали операцию, то ли ещё будут делать. Точно не знаю. Паховая грыжа, это что может быть у человека в реальности? Читать далее
Как бы врач мне говорит, что надо проверить родинку на мизинце. Злокачественная ли она? На самом деле такой родинки у меня нет. Во сне я её тоже не вижу. Палец чистый. Врач опускает его в специальную воду в стакане, где должна произойти реакция, которая либо проявит родинку, либо нет. Вода начинает крутиться, как воронка, как маленький смерч. После этого проявилась чёрная родинка и я сразу... Читать далее
Сразу напишу дочь у меня болеет "умственная отсталость, эпилепсия" Снится сон, что дочь, сыня я и моя сестра поехали от школы на какую то ярмарку. Это происходило в поле, было поле перепа0ано но там толи что то всходило или была зелёная трова. Мы с дочкой выбирали ей бижутерию всякую. Потом поехали домой, и я как будто выглянула из машины и смотрела на колесо, мы ехали быстро, но колесо было... Читать далее
Сон снился во время программы Рождественские сны. Снится, что смотрю на свою грудь и вижу, что на ней что то есть. Что то вроде родинки. Ещё раз присмотрелась, а это сосок ещё один на груди. Он правильный, красивый. Дальше присмотрелась, а там ещё одна грудь. Эмоции - удивление. Попросила Викторию помоч со сном. Она рекомендовала проверить грудь. И что ничего страшного там нет, но есть что то... Читать далее
Короткий сон. Вечер, пространство, я разговариваю с моей подругой, весело, о чём-то... нету понятия о чём. Поворачиваю голову в левую сторону и вижу мою маму, она стоит вдалеке от меня. Стоит спиной и левым боком ко мне. Смотрю на её поясницу, а она вся гноит, прямо полная гноем, даже чувствую что и кости гноятся у неё. Стою и думаю: Ну почему она не бережёт себя, почему она довела себя до... Читать далее
снилось что я пришла в гости к своей бывшей однокласснице Вике И. Примечательно что Вика жила с бабушкой в реале всегда, была бабушкиной внучкой. Нашла ее в зале. Вика сказала что заболела чтобы я держалась от нее подальше. Больше ничего из снов не запомнила за сегодня. (я на кануне вечером разговаривала со своей бабушкой по телефону) Читать далее
Сон 13.01.25. Без афф. ⠀ Продолжение истории Мизулиной) ⠀ Вижу существо. Оно как рептилоид из материалов про нло. Около 1,5 метров, серо-зеленый, покрыт чешуей. Рогов нету, как и ощущения, что это черт. Зато есть чувство тоски - я понимаю, что это существо тяжело больно и умирает. ⠀ Вижу крупным планом его глаз. Нельзя сказать, левый или правый. Глаз как у ящерицы, затянут белой... Читать далее
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что значит отрывок из сна. Во сне я стою смотрю на свои руки , чувство тяжести в руках , давления , не могу понять что с ними. Потом вижу что-то шевелится , и я пальцами протыкаю кожу на левой руке и с вен достаю белые, длинные, широкие черви , их очень много , как нитки достаю , а они не заканчиваются. Достаю и бросаю их на землю. Параллельно куда-то... Читать далее
Перепишу сон. Делала отток на работодателя. Утро, но на улице ещё темно. Стою на пороге спальной комнаты моего работодателя. Вижу он уже проснулся, но сидит на краю кровати, одет в пижаме и у меня есть понятие что ему очень плохо. Подхожу к нему и думаю , дай-ка посмотрю ему в глаза, смотрю, а у него взгляд будто зомбирован, как будто смотрит куда-то в пустоту как человек- лунатик. Начинаю... Читать далее
Сегодня. Перед сном болела голова, выпила таблетку обезболивающего. Это влияет на сны. Снился хаос. Я в помещении как второй этаж начальной школы моей. Видоизменённый. Там где был мой класс на 2 эт. Улица. Под открытым небом. Как линейка. То ли последний звонок то ли 1 сентября. Мне пахло весной. Был хаос. Люди беспорядочно ходили, галдели. Знание эпидемия чумы. Мутации людей. Мою маму и еще... Читать далее
Сбывшийся сон про денежное дерево. Сгнившие корни. Яблоко,, антоновка,, Поделюсь снами своей подруги. Она давно мечтала сделать операцию по увеличентю груди. За неделю -две до назначеной операции, ей снится, что в ее доме стоит горшок с данежмым деревом( в реале нет) Дерево с виду здоровое, зеленое, не засохшее. Вытащила его из горшка, а все корни оказались сгнившими . Реализация .... Читать далее
По ощущениям я в рабочей обстановке. Только смутно помню окружающую атмосферу и присутствующих людей. Весь акцент был на том, что происходило со мной. У меня пошла рвота. Рвота была кровью. Смотрю на свою одежду (она была цвета хаки, что то типа топика или футболки)), что кровь попала на нее, на область груди. Опускаю голову и вижу капли крови на одежде. В области паха между ног вижу тоже... Читать далее


